Ускоренная эволюция

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Что все комменты злобные такие? Думаю, чувак сам не рад, раз сбривает. И уж точно он не виноват в этом. "Обезьяна". Что он сделал, что его обсирать надо?
раскрыть ветку (32)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Родился с повышенной волосатостью). Выложи свою фотку и тебя обосрут. Это интернет, чувак, не стоит воспринимать это серьёзно.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так может это его и обосрали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Унавозили хорошенько, вот и попёрли всходы богатые.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, сам страдаю (но не так густо всё же) если бы была возможность то завтра же сделал вечную депиляцию)) да и рост бы уменьшил с весом
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерная депиляция неплохо помогает.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Электропиляция и забудешь на всю жизнь. И при скачках гормонов не вырастет как при других видах эпиляции, а если ты белый мохнатый иети как я то вообще другие варианты не сработают
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть опыт или мысли просто?

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно опыт. Через неделю вот снова начну. Как раз холода, сильно не потеешь и на солнце не будешь выставлять ранки. Летом делать не рекомендуют
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. на всю жизнь это при условии, что делать её всю жизнь?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто я забивала болт. За один сеанс не могут убрать всё. Ноги я ни разу не сделала полностью так что естественно ещё есть чему расти. Невозможно убить все волосы разом. Не все волосы растут одновременно и некоторые волоски требуют больший ток, это подбирается исходя из индивидуальных особенностей. Подмышки делала 3 раза а бикини два. Имеется ввиду убирание всей площади, а это за раз не получится, столь нежные места не выйдет делать без обезбола как ноги, а много обезбола вредно. После всех процедур на подмыхи и бикини там от изначального объема осталась буквально одна десятая волос, самые стойкие. За одну две полные проходки уберу остатки. Ноги делала пока только один раз и небольшую площадь.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Там просто нужно несколько сеансов. Вот чел из коммента выше и решился на это...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать стоимость и в каком городе если не секрет, и как стоимость рассчитывается, ну т.е. ща сеанс или за полную процедуру удаления включающие в себя нужное количество сеансов?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они кажется за время берут. В моём городе минута 15-20 рублей. Можно прийти на пробные 10 минут, чтобы понять насколько это болезненно для вас и как вообще волос убирается. Исходя из этого далее записываетесь на нужное время (час /два/шесть и т.д.).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь бы понять где вообще искать такие места, если что, я не себе спрашиваю (а для другу да), девушка интересовалось лазерной эпиляцией, но она насколько я знаю не вечная, а тут если эффект и правда такой каким его описывают, можно и посмотреть, что, где, и по чём.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте в инстаграме. "Электроэпиляция *ваш город*". Должно вылезти куча мастеров. По тому же принципу попробуйте поиск по хештегам)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком переоценили мой город, ну спасибо за понимание как искать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это адски больно и неделя дискомфорта на обработанном участке, могут остаться ожоги или красные пятнышки под кожей. «другу» бы не посоветовала, особенно если нет конкуренции мастеров и потоков, при котором учатся не косячить.
Плюс по деньгам. Ноги полностью это 6-8 часов, т.е 7,5 тр, нужно 2-4 процедуры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
20 рублей минута делала зимой, сейчас пока не смотрела. Иногда за зону бикини платят дороже Плата только за минуту работы аппарата. Его ставят на паузу когда, например, нужно отдохнуть, перевернуться и т.д. Москва. Так же оплачивается игла, обезбол. Если что всякие обезболивающие крема бесполезны. Нежные места обезбол, а места с большой площадью только по началу сильно отзываются болью, потом идёт защитная реакция организма и становится терпимо вполне. Я высиживала всего максимум 2,5 часа со сменой зон Элементарно устаешь от этого всего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ, а где вы в Москве делали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На Солженицына 1/5, там где бар Варка. Но моего мастера нет там уже ( не успела номер её взять даже, так что контакт утерян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот нихрена. не всем помогает.
4 сеанса на подмыхи, лично для меня это была просто адская боль, потом отеки и все сопутствующее.... а самое "приятное" что эффекта - ноль. прошло 3 мес - всё заросло обратно. Серьезно.
Короче это сугубо индивидуальная вещь, и не надо воспринимать как панацею. Делала у лучшего мастера, мои знакомые ходили к ней - у них все норм. А мне - хоть бы хрен... зря потраченное время, деньги, и куча боли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая адская боль с обезболом ?🤷 Если не помогло значит профи не особо профи и ток взял слишком маленький, надо силу тока больше. Рассказывали мне о таких, которые деньги берут, люди к ним все ходят и ходят, им в уши льют что все так и должно быть, а волосы почти не уходят. Опять же если черные волосы видно как растут и куда бить, то белые нифига не видно и моя мастер попросила меня волосы красить чтобы она не промахивалась. Меняйте мастера, однозначно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот такая адская боль. индивидуальная особенность организма и очень низкий болевой порог. Кстати да, в стоматологии обезбол тоже действует через раз (а точнее через 3 раза). И к слову, если ту же обезболку ставить инъекциями под кожу, то это мягко говоря тоже не особо приятный процесс, как по мне - очень болезненно, мне под мышками было до слез.
Кстати было выявлено, что некоторые мази-обезболки начинают действовать тупо через часов 6 уже даже после смытия)
Мастера менять - ну может быть, но у меня пока настроение "да ну нахер это еще раз". Забила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант) может ещё что придумают ) ну или просто дальше жить с эпилятором /воском/бритвой и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо!!! Волосатые мужчины - это очень круто😍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь вы правы)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где ещё обсирать людей, полнвать их своей желчью, и не бояться словить пиздов? Тебе сегодня только интернет провели?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку