Дубликаты не найдены

+6

а усилителя пива на маршрутизаторах у вас нет ?)

+3

Не усилитель, о отражатель.

раскрыть ветку 1
+1

На практике доказано, сто нихрена не помогает.

+2
А нахуя это извращение?
+3

Главное что бы банки были из под НЕМЕЦКОГО пива!!! Тогда "немецкие" фильмы для взрослых будут качаться без задержки и быстро!!! )))

+1

прекрати извращаться и купи микротик

+1

не работает ни на граммуличку. до кухни сигнал с дальней комнаты не добивал, поцепил таким образом банки, сигнал не усилился

0

Расчет расстояния от вибратора до рефлекторного зеркала производился? А если вы получаете на вибраторе отраженный сигнал со сдвигом 180 градусов? В общем, эта схема - все равно что поставить колесо от деревянной телеги на БМВ. Принцип автором понят, реализация - говно.

раскрыть ветку 1
0
Ну когдаьнадо ехать и других варианттв нема то сойдет
0

Хм..это правда усиливает сигнал?)

раскрыть ветку 2
+2

по моему работать будет примерно так. т.е. сигнал будет просто блочиться в ту сторону, где стоят банки. возьми лампу и поставь руку с одной из сторон - лучи символизируют сигнал wifi. примерно так.

Иллюстрация к комментарию
+1

нет, скорее направляет в одну сторону. Делал я такую хрень, через день выкинул нахрен, и купил нормальный роутер.

0

Банки ,желательно,с надписью "сделано в СССР"будет очень качественное усиление.

0

это чтоб соседи интернет не тырили :)

-1
Я конечно не инженер, но просто повесив эти банки сверху на родные антенны - это толку ноль. Нужно эти банки подсоединить напрямую к разьему антенны.
раскрыть ветку 1
0

Рефлектор к разъему антенны подсоединять не надо.

-1

Я что-то подобное видел в фильме про Халка, с Нортоном 2008 года.

ЛЛ: https://www.kinopoisk.ru/film/255380/

-4

Интересно а кто был дебилом первоисточником этого девайса? У нас хрущевки из металло бетонных конструкций, так вот чет их металлический каркас нифига не пробрасывает сигнал на весь дом, атоб я тут за счет арматуры давноб свою сеть нарезал бы сэкономив на UTP RJ-45 и свичах

раскрыть ветку 3
+1

В зависимости от конструкции и шага ячейки металлическая конструкция может играть роль рефлектора антенны или экраном. К примеру, металлическая сетка с размером ячейки от 40х40 до 50х50 прекрасно экранирует радиосигнал на частоте 2.4 Ггц.

раскрыть ветку 2
0

ху@низирует, сделай окей гугл рефлектор а лучше редупликатор??? заодно окейни гугла и посмотри основную роль экрана, он не предрасположен на передачу он предрасположен на отображать. ПОНАБЕРУТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ!

Источник: я физик, кандидат наук информационных технологий, 2 года опыта работы монтаж кабельных систем.

раскрыть ветку 1
Похожие посты