Ушёл мой малыш...

Ушёл мой малыш... Крыса, История, Пропажа, Без рейтинга

Вот и настал тот момент когда виню себя хотя считал что такого быть не может.

Его звали Гуф)

Это пятая крыса за мою жизнь, самый умный был парень.

Самый храбрый был) знаете как он дрался с половыми тряпками )) он единственный кто не боялся выходить с комнаты где стояла его клетка, и мало того он даже начал сам поднимутся по лестнице на второй этаж,  частный дом )

Просто пропал из дома когда никого не было,  но был кот, был кот который вырос с крысами, который спал с крысами и который никогда не трогал его, и вот оставили их двоих в доме и открытое окно, в итоге пропал мой мальчик, в окно бы сам он не вышел ибо добраться до окна ему было невозможно.

Уже как 14 дней его нет, я такой мудак, вот сейчас пишу и слезы накатываются представляя что он где-то живой и голодный сидит, или замёрз, или как он увидел людей и побежал на ручки а его могли ударить.

Бля, больше не буду заводить крысу.

Искал везде, соседей обошёл, все сараи уличные туалеты, да и вот и сейчас искал ходил, думал может всеже выйдет, но нет.

Блин, простите, пипец как накатило, мне 30 а я лежу и реву.

Больше не буду заводить крыс, ужасно их терять когда они умирают, но когда просто пропадают и ты не знаешь что и как с ним, это вообще как ножом по сердцу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гуфик, ты был славным крысюком! Мир тебе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку