Найдены возможные дубликаты

+7

Скорее ушёл как долбоеб. Потому что из-за этого ублюдочного хруста жизнь остальных на дороге под реальной угрозой.

ещё комментарии
+3

@admoders,  зачем это в сообществе ДТП и аварии?

+2

Долбоеб, номера то записали

раскрыть ветку 3
+2

на столько ходов, его мозг не рассчитан.

раскрыть ветку 1
+1

У этих долбаебов как правило нет номеров. Нет категории в правах. Потому собственно и убегают.

+2

С чего ты взял что они вообще были?

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Борща переел, сел на мот и укачало. Снял колесо прокол заделать тут и накатило.
0

Всем традиционно минусца в этом посте...

Это пошло с одного чувака с ником GhostRider, он такие видео регулярно снимал, не знаю, правда, жив ли еще. Он спокойно валил по городу за 300, хоть иногда и мудаковато.

Хер знает, как он так, по Москве больше 240 уже неприятно.

раскрыть ветку 1
-2

Это пошло с одного чувака с ником GhostRider, он такие видео регулярно снимал, не знаю, правда, жив ли еще.

Если всё это происходило в таком полицейском государстве, как США, то скорее всего, ему сейчас до 200 миль в час разгоняют очко латиносы в тюрьме

0

Главное, что бы разьебался об столб, нормальных людей не зацепив. А то сука машины людям попортят или ещё что. Ни будь, хрусты ебанутые.

-1

Эх, ну как таких учить?

-1
Ливер на колесах
-1
Я надеюсь ушёл на тот свет через ближайший отбойник.
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Скоро будет свежий фарш.

-2

Ох уж эти хрусты.

-2
Почему не весь ролик? Хочется посмотреть, как его отмывают с колеса автобуса...
-7

Коробочные минусуют.

раскрыть ветку 12
+4
Я минуснул тоже. В чем крутость? В том что мотоцикл разгоняется быстрее машины? Это просто факт, заслуги водителя тут нет. В том что он играет в шашечки? Тут да, заслуга есть. Подвергает опасности себя и окружающих и портит мнение обо мне лично как о случайном мотоцикле в потоке. Ареол "крутости" "против мусоров"? АУЕ? Фу. И что тут плюсовать?
раскрыть ветку 10
0

nikimi на тебя нет. ))

раскрыть ветку 9
0

Потому что концовки, как его отскребают от куска бетона, нет.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: