Ушастый ссуль

Пару дней назад ездили по делам, собакина с собой не брали. Тот обиделся и оборвал все куртки в прихожей вместе с вешалкой. За что от мужа получил по жопе куртками, а от меня услышал: "Плохая собака, уходи, не люблю!"

Весь день потом он тусовался в своем гнезде (на диваны не пускали), ел только корм (никаких вкусняшек не давали). Вечером, когда уже спать все ложились, пришел, поставил лапки на диван и начал плакать. Реально, слезки - горошками... Пришлось мне подлизываться к мужу, чтоб тот разрешил простить страдальца. Папа усиленно делал моську кирпичом, но улыбку не сдержал, и я объявила: "Иди, мириться будем", за что была вылизана и истоптана 14-килограммовой счастливой коняшкой. Помирившись с мамой пес пошел к папе. Муж игнорировал робкие касания лапкой недолго. Сказал, что любит и погладил.. и тут случился конфуз... 4-летний взрослый пес, который по 12 часов терпеть может, если надо, не выдержал счастья и описался... прямо на любимого хозяина... от радости... перенервничал бедолага. За что вместе со мной был изгнан с семейного ложа. На следующее утро меня простили, изволили поцеловать перед уходом на работу. А "ушастого ссуля" велено на постели не пускать, вкусняшек не давать, игрушки все убрать... в общем, пришлось тому временно жить в своем гнезде.


Папа у нас суров, и несколько дней собаку игнорировал - с постели не гнал, но не гладил и не общался с пеской. Вчера, после трудов на благо семьи на даче, папа бахнул пивка с рыбкой и подобрел. Сижу на кухне и слышу из комнаты: "Ну фиг с тобой, иди мириться будем!" Дальше раздается нежное мужское сюсюканье: "Ты ж мой зассанец, сволочь ушастая, я ж тебя люблю все равно..." Затем:" Бл"дь! Мать! Иди меняй постельное!"

Итог: я игнорирую собаку и мужа, сами кормятся, сами гуляют, сами уехали на рыбалку. Вечером с обоими буду мириться... мне страшно))))

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще нормально, когда муж и жена называют друг друга мама и папа?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше огорчило, что собака обоссала постель из-за мужа, и муж зовет жену, чтобы она поменяла белье. А не меняет сам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормально,у нас мать-бать,а дети друг друга зовут мама-папа,дабы внучка училась их правильно называть,а то зовёт по именам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в интернетах говорят что это сценарные отношения. Вредно для психического здоровья, в том числе и детей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а пусть говорят,нам то что.Меня и супруга вообще теперь называют только бабуля и дед,да и мы между собой себя так же,даже псу говорим- вот придет дед,он тебя покормит ,дожились...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку