Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Пока гуглил фотку, понял, что не мне одному при взгляде на мейн куна видится Перлман :-)

https://pikabu.ru/story/kot_i_ron_perlman_4185183

+5

мордастый!

раскрыть ветку 4
+4

Да уж, будка выросла))

+1
Ты пришел к нему и назвал его без должного уважения
раскрыть ветку 1
+1

ну ведь гордо же звучит!

0

Батя такой)

+3
Ух заняшить эти щёки. 🤗
+1
Какой царь!! Вы в питомнике брали?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Да, в питомнике, в СПБ

+1

я человек простой, вижу мейн-куна, ставлю плюсик))

0

о даааа, вот это котяра!

0

Как зовут?

раскрыть ветку 1
+1

Ларс Ульрих) в быту Ларся

0
Шикарный!
0
Суров! Тоже хотела мейн куна пока своих не взяла...
0

блядь, я от одного этого взгляда чуть кирпичей не отложил.

0

Серьезный парень)

-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Тема про туалетную бумагу не раскрыта полностью без фоток гуано. Даешь полную информацию!

раскрыть ветку 1
-9

Ненавижу блядь котов

ещё комментарии
Похожие посты
211

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» 

Ответ на пост «От сбитого котёнка мей-куна отказались хозяева плодильщики. Очередной подлости пост» Кот, Котята, Помощь, Доброта, Животные, Мейн-кун, Ответ на пост

Всем привет от Маркуса! От операции он оправился. Продолжаем назначенную после операции на зубках терапию.

История Маркуса - https://vk.com/topic-165410875_46694134 (снизу вверх)

71

Кот и манящая рыбка

Как-то прислал нам тесть корюшку и решили мы с женой ее сразу испробовать. Запах рыбки моментально учуял кот и решил, что какая же дегустация рыбы без самого главного знатока. Однако ввиду своей «скромности» приступить к дегустации сразу он не осмелился. Милейший результат на фото.

Кот и манящая рыбка Кот, Рыба, Мейн-кун, Длиннопост

P.S. «Котёнку» на момент фото ровно 6 месяцев и веса килограммов так 5. Кот мой, тег моё.
P.P.S. Кому будут интересны еще фото или подробности воспитания мейн-кунов, которых у нас было 5 (вместе с их мамой-кошкой), обращайтесь, буду рад рассказать и показать подробнее 😸

Показать полностью 4
762

Подобранец

Подобранец Кот, Мейн-кун, Длиннопост

Нашли в коробке возле магазина, нарекли Шурупом. Но все почему-то называют " Огосподи" .

Ну и наша королевишна. Великодушно позволяет жить вместе с ней. Намаялась с нами, дебилами, даже умыться некогда.

Показать полностью 2
170

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: