Ушастая

Ушастая Ушастые, Anime Art, Original Character

Гайсы если поставили негоден по идей не могут же отменить потом то что негоден?

я про областную комиссию

и немогут ли спустя некоторое время посмотреть и увидят что на рентгене у меня все норм и я годен

[NSFW] Аниме[18+]

73K поста29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могут

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже областную комиссию прошел

могут потом отменить решение?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 18? Если нет, то пока отстанут. Но потом каждый год нужно ходить на медкомиссию и подтверждать свою негодность. Вроде это так работает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не уже 19

а у тебя как было?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моего друга как-то мучили до 21-го года, думали брать или же нет. У него серьёзные проблемы с сердцем и ещё что-то. Уже сказали годен. Решили дать кому надо. Отмазали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как билет получишь, отстанут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде пока учишься не трогают. Я сам не уверен как это работает, но читал, про людей с инвалидностью, которых каждый год вызывают в медкомиссию, чтобы подтвердить что человек не выздоровел.

Автор поста оценил этот комментарий
Та заебал ты!!!! Каждый пост одни сопли и постоянное желание отмазаться!!! Иди уже в армию,отслужи и будь мужиком!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку