USB flash cable - В дар

Что бы это не значило )

Когда то этот старечек-проводок преобритался за большие (для меня) на тот момет деньги.

Для прошивки аппарата Samsung c100 и подоных. Тогда они были в ходу и в сети были кастомные прошивки с крутыми темами, музыкой и т.д. 

А быть крутым всегда здорово и всем хотелось.

Телефон врод такого:

USB flash cable - В дар Ретро, Телефон, Прошивка, Разработка, 2000-е, Подарки, Смартфон, Мобильные телефоны, Электроника, Ремонт телефона, Длиннопост

Хотя посмотрев на него сейчас, не увидел той самой модели под которую но предназначался и закрались сомнения, что я что то путаю.

USB flash cable - В дар Ретро, Телефон, Прошивка, Разработка, 2000-е, Подарки, Смартфон, Мобильные телефоны, Электроника, Ремонт телефона, Длиннопост

Но разъем точно от тех моделей

USB flash cable - В дар Ретро, Телефон, Прошивка, Разработка, 2000-е, Подарки, Смартфон, Мобильные телефоны, Электроника, Ремонт телефона, Длиннопост

Достала жена, сказала "когда ты выкинешь все свои провода", среди которых оказался он.

В общем я не знаю, что с ним делать и готов выкинуть.
Вроде там есть com порт с интерфейом usb который как раз канектится с девайсами тех лет. Но где брать драва и аппараты...
Насколько даный девайс актуален сейчас, не знаю.

Если кому интересен, могу отдать просто в дар. Пишите тут или в ТГ по моеу нику.