Усатый террорист - 17

Фанастические твари или Записки юного уфолога

Однажды горячий финский парень Дядюшка Ау совершил роковую ошибку, полив супом волшебное семечко по инструкции своего безграмотного предка. Одержимое булемией растение, едва не сожрало незадачливого лешего. И лишь убойная доза Дихлофоса спасла бестолковую дядюшкину жизнь, а труп поверженного врага почил на ближайшей помойке. Однако история на этом не закончилась. Коварные семена разлетелись по далёкой-далёкой Галактике, повсеместно встречая наивных ботанов, согласно Инструкции поливающих растения супом… А в параллельных мирах нослись по неведомым орбитам химеры человеческого разума: – пучеглазые марсиане, опохмелившийся царской водкой Чужой, ведьмы в обнимку с КотоПсом и ещё пара-тройка фантастических тварей. В полночь на Лысой горе их траектории встретились. Так появился Рикимару.

Чушь собачья, скажете Вы. Но, во-первых, не собачья, а кошачья. А во вторых, никаких документов, способных опровергнуть данную версию, не представлено. А вот фактов, подтверждающих родство инопланетного монстра со всеми вышеперечисленными тварями, набралось достаточно.

Серая гофрированная кожа, морщинистая шея, выпученные в критическом экзофтальме глаза и скорбный акулий вырез рта вопили о том, что согрешила его бабушка с марсианами. И неоднократно, судя по тому, что Рики чуть не двинул копыта от поразившей его организм земной бациллы панлейкопении. В точности по Герберту Уэллсу. Но война миров была выиграна монстром. Он выжил, да ещё и приобрёл иммунитет.

Льющаяся при купании коричневая жидкость была его потом. Слёзы тоже были коричневыми или охряно-оранжевого цвета. За неделю моя одежда и всё, чего касался монстр, приобрело коричневый оттенок. Жесть. А ещё он пах. Как свалившийся с неба кыштымский карлик Алёшенька. То ли пригоревшей молочной кашей, то ли жареными шампиньонами. Но это когда не пукал. Ибо газики монстра были сопоставимы с применением химоружия. Это роднило его с Чужим, как и наличие зубастой пасти и желания зарыться внутрь моего организма для сугрева и дальнейшей вегетации. Спал, наглухо укрывшись в одеяло, что указывало на способность переходить на анаэробный тип дыхания в безвоздушной среде.

Панически боится воды. Но проявляет живой интерес к работающему пылесосу, этому современному аналогу помела. Пытается оседлать и нападает на щётку. Это укрепило меня в мысли, что ведьмы - его ближайшая родня по женской линии.

От КотоПса ему досталась пара собачьих повадок: чешется стоя, задрав лапу. Регулярно пытается отряхивать несуществующую шерсть, как вышедший из воды сенбернар. Пытается выкусывать несуществующих блох. Когда жрёт, то слюни по-бульдожьи летят во все стороны. Экстерьером смахивает на жуткую помесь той-терьера с карликовым пинчером. Атакует пакеты из супермаркета на этапе перешагивания порога квартиры. На днях выхватил и покусал бананы. Отняли бананы – украл из помойки их шкуру и сгрыз под покровом ночи. Во время уборки в аквариуме выхватил пучок водорослей. Удирал рыча, на бегу рассыпая останки пистии из пасти. Снежка смотрела ему вослед с отвращением и страхом. Ни одна приличная кошка не ест того, что сжирает Рики. Для полного сходства с псом осталось только на дохлятине поваляться…

Вечером насторожил странный хруст. Монстр нашёл на ковре обломок снежкиного когтя и пытался его сгрызть. Отняла. Утром монстр заинтересованно обнюхивал Снежинку. Страхово за неё как-то. И да, с Горлумом они тоже чем-то неотразимо похожи…

Моя прееелесть…

Усатый террорист - 17 Усатый террорист, Пришельцы, Сфинкс, Кот, Приют Котоленд, Монстр Рикимару

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.