Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 11 месяцев назад
+5

Поставил плюсцов всем вашим постам. Птицы в шляпах это просто гениально на мой взгляд, причем всё так удачно и естественно сочетается, словно они реально гоняют в этих шляпках))

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо, стараюсь подбирать :)

раскрыть ветку 1
0

отправил жене, она тоже заценила) продолжайте творить и успехов вам!

+3

Которая ловко ворует пшеницу....

раскрыть ветку 2
+2

Которая в  тёмном чулане хранится...

раскрыть ветку 1
+1
В доме, который построил Полонский
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Какая молодчина!

+1

Очень надеюсь что у вас получается монетизировать ваш талант. Он потрясающий

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, получается

+1

Изумительная работа, очень здорово получилось!

раскрыть ветку 1
+2

0
А почему именно шлем?
0
Смотрел, смотрел, так и не понял, где она уссалась..
0
Цыпокоп
0

День добрый.

Иллюстрация к комментарию
0

A.C.A.B

All Синицы Are Bastards

0
Шлем зачем на ней? :)
раскрыть ветку 1
+4

Голову защищать

Похожие посты
51

Иллюстрация по книге "Голос Стаи"

Иллюстрация по книге "Голос Стаи" Цифровой рисунок, Арт, Птицы, Книги, Длиннопост

Иллюстрация по отрывку книги.

"Разве в этом парке всегда было так темно и сумрачно? Лола не помнила, всегда ли парковые деревья были исполинами до небес, с путанными кронами.

Темные листья шелестели, а ветки трещали как от сильного ветра. Хотя ветра не было в принципе.

Не помнила, были ли тропинки выложены из мутного, битого стекла, в котором она искаженно отражались.

"Я зачем-то сюда пришла", - наконец озарило девушку. - "За чем-то очень, очень важным. И это важное мне нужно найти, иначе я отсюда никогда не выберусь." - Лола пошла по очередному кругу. Забор казался бесконечным с острыми кованными пиками. А за ним клубился туман. В тумане что то выло, пищало, чирикало и звенело. И когда Лола отворачивалась от забора, то краем глаза видела, что из тумана что-то лезет. И это нечто пытается пробраться в парк своими длинными ветвистыми конечностями.

Но только Лола смотрела в ту сторону - нечто исчезало, втягиваясь обратно в туман.

Внимание девушки привлекла одна из скамеек. На ней лежала книжка с шелестящими на ветру, которого не было, страницами. Лола могла поклясться - она шла тут буквально минут десять назад и все скамейки были пусты и по самое сидение заросли густым влажным мхом.

Это же скамья выглядела новехонькой. Ни мха, ни растрескавшейся краски.

Позади Лолы раздалось громкое хлопанье крыльями. Она обернулась. На чаше фонтанчика сидели три ворона. Белый, с розовым основанием клюва, серый, цвета асфальта и черный, настолько темный, что казался вырезанным в реальности. Ни теней, ни света, ни блеска, ни даже глаз. Только пустота."

Референс. Я сначала увидела эту фотографию, написала главу, а потом нарисовала иллюстрацию по ней. 
Иллюстрация по книге "Голос Стаи" Цифровой рисунок, Арт, Птицы, Книги, Длиннопост
Показать полностью 1
67

Нескучное лето :)

Нескучное лето :) Арт, Пятничный тег моё, Акварель, Картина маслом, Анималистика, Портрет, Длиннопост
Нескучное лето :) Арт, Пятничный тег моё, Акварель, Картина маслом, Анималистика, Портрет, Длиннопост

Еще парочка моих свежих работ:) Все, кроме третьей, выполнены акварелью, третья маслом.
Эти и другие мои работы, выставки можно посмотреть здесь @sarancia_artist :))

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: