Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Урын Айхан.

Среднеазиатские дикари попутали кое чего. Якуты им кое что скоро растолкуют.

В Якутске после изнасилования местной жительницы мигрантами состоялось собрание, на которое пришли тысячи человек, а также глава республики Айсен Николаев и мэр города Сардана Авксентьева. Об этом сообщает SakhaLife.

Мероприятие состоялось в спорткомплексе «Триумф». По словам корреспондента издания, всем желающим — в основном, «крепким молодым людям» — не хватило места, поэтому образовалась давка.

Авксентьева заявила, что местные жители должны все вместе навести порядок. «Думаю, наше терпение лопнуло (...) Мы у себя на родине, у себя в городе, как хозяева нашей земли, и надо это донести», — приводит SakhaLife перевод выступления мэра.

Николаев призвал не допускать самосуда, но подчеркнул, что виновных в изнасиловании будут судить по всей строгости. Также глава Якутии пообещал, что весной власти будут массово проверять приезжих и депортируют всех выявленных нарушителей.

Лента.ру: У мэра Якутска «лопнуло терпение» после изнасилования женщины мигрантами
https://lenta.ru/news/2019/03/18/ykt/

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
920
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю батхерт СК РФ, если б орали русские, то всех по 282 закрыть и делов-то, а тут якуты - малая народность и коренное население - чё с ними делать ХЗ

раскрыть ветку (125)
230
Автор поста оценил этот комментарий

282 плюса этому Господину!

раскрыть ветку (8)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан, плюсы вышли из под контроля!

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Грузите мне, я доставлю следом в порт назначения!
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мало чет погрузили. Где все грузчики блядь?! Почему никто не работает?!
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Разгружаем.
5
Автор поста оценил этот комментарий
На митинг ушли
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они якуты что ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

По 282 забрали

19
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, мой капитан!
146
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то их планы не совпадают с мыслями из Москвы, вроде ток месяц назад все СМИ кричали, мол 5-10 миллионов мигрантов хотят обеспечить проживанием у нас ( или как то так, ссылку сложно найти)

раскрыть ветку (55)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве, Питере и МО обеспечат этих бездельников и преступников.
раскрыть ветку (54)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй они их не хотят послать?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотят
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть едут нахуй, а не в Петербург

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь что это первая ласточка. Когда люди высказывают свою гражданскую позицию пока без линчевания
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что
ещё комментарии
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых уже очко сжалось, ибо в других регионах ситуация с гастарбайтерами не лучше

раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий

В других регионах нет якутов

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте импортировать к себе в регионы якутов!
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне многолюдные места не нравятся, по этому не поеду. И у вас я буду не якутом, а киргизом или казахом.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Повысим до японца. В суши-баре )
7
Автор поста оценил этот комментарий
а может просто жопы самим отрвать от диванов?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Якутии это собрание власть поддержала. В других регионах это в 99% превратится, в так называемый, стихийный митинг, так как чинушам на местах пох@й на всё и митингующих прессанут, раскидав по обезьянникам. А так да, жопа к диванам у большинства приросла и "зубы выпали"...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если митингующие прессанут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это маловероятно. Но если такое будет, то без жертв не обойдется. А это уже совсем другая категория народных волнений и последствия не предсказуемы. Поэтому, наша власть, устраняет такое развитие событий на корню (согласование митингов, создание росгвардии, форматирование зрмбоящиком). И у них, довольно успешно это получается...
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, наверное. Но так же не интересно!
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сардану можно импортировать?
Жаль что она всего одна на всю Россию(

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это вот уже мотивация для народных умельцев: научиться ее клонировать )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
опередил
1
Автор поста оценил этот комментарий
клонировать же
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во время первой и второй чеченской, их импортировали - чтоб белкаеву в глаз попадали, с первого выстрела.
Автор поста оценил этот комментарий
В Башкирии недавно было подобное...
11
Автор поста оценил этот комментарий

и скоро ещо 5-10 млн в Россию въедут.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это только первая партия.

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Им тут не рады.

Только чиновники радостно потирают потные ручонки
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чтр, не дай бог. А то русские один раз подняли головы, и в итоге пришел Сталин, мы победили в войне, полетели в космос, построили титановые подлодки, всеобщее образование, бесплатная медицина, достойные пенсии, уважительная жизнь, и многое тауое, что нынешним неоскорбляемым и не снится. А кстати, воров, коррупционеров и предатклей вешали и расстреливали. Нонешние то только церкви строят, и карательными законами заставляют уважать эту церковь и эту власть. Чур чур чур.
раскрыть ветку (25)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я сейчас заорал
>русские
>сталин
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я не грузин - я русский грузинского происхождения! (с) Сталин.

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно устроить турне этих крепких якутских парней по городам и весям России. Народ думаю организует встречу народных героев по всем законам гостеприимства.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скидывай бабки тогда. Это все они на их переезд будут тратиться
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное теперь не подстрекать якутов, а то тоже закроют..

3
Автор поста оценил этот комментарий
После них и мы сможем. Попробуй потом объяснить, почему якуту можно, а тебе нельзя!
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это только за ор такой баттхерт. А если черенок в жопу -  это самосуд или наказание по всей строгости? И что будет "не Васе/Ване/Коле" за такое?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У ск рф теперь сбой системы, нужно ждать, пока отвиснут и выпалят чего их своих уст
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку