Дубликаты не найдены

0
Хотела маме послать.... Аааа стоп!
0

Ебал я такой огород

0

Вот что дача с мужиками творит - уже в томатах им мерещится...

0

Где тэг «клубничка»?

раскрыть ветку 1
0
"Помидорка"!
0
Иллюстрация к комментарию
0

Джигурды не хватает ...

0
Иллюстрация к комментарию
0
Пиздатая помидорка
Похожие посты
275

Огородные дела. Урожай.

Всем добрый день! Вот и пошли плоды моего труда. И пошли хорошо. Хочу похвалиться!
Огурцы, помидоры, картошка, фасоль, черри, морковь, перцы, лук, чеснок, кабачки, баклажаны, груши, сливы и многое другое.

И да, я знаю, что проще купить, нафиг надо, бедная спина и вообще. Но я же вас не агитирую и не заставляю!
Просто посмотрите и порадуйтесь, что это не вы кверху пятой точкой на огороде торчите :)
Всем удачи!

Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост

Источник

Показать полностью 7
141

Урожай 2018

Вернее, его часть. Вязки с луковицами в мою медвежью голову дислоцируются в подвале.

... И каждый огородный сезон у нас проходит под девизом "беда-огорченье, урожая не будет, разоримся, похудеем и пойдем по миру!"

П. С. Нет, не пахнет, вообще. Если пахнет-искать и депортировать подгнивающего засланца

Урожай 2018 Урожай, Лук, Овощи, Огород, Длиннопост
Урожай 2018 Урожай, Лук, Овощи, Огород, Длиннопост
Показать полностью 1
30

Овощесет

Бывает, зайдешь в теплицу и диву даешься такому богатому урожаю. Не могла не сделать фотосессию этим фотогеничным овощам:)

Овощесет Овощи, Огурцы, Помидоры, Теплица, Урожай, Длиннопост

Огурец длиной 35 см, у кого больше?:)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: