Дубликаты не найдены

+7

Мне показалось или водительское сиденье немного обосрано?

+14

Инженеры учатся много лет после школы, после устройства на работу, разрабатывают системы безопасности, тратят тысячи человекочасов на 1 автомобиль.

А оно воно как - повезло просто водителю. А пациента бог спас а не врач

раскрыть ветку 1
+8
Ну знаешь, в такой аварии точно повезло. Если бы он там ласты склеил, инженеров бы никто не обвинял.
+4

что в ней взорвалось то? хули ее так распидорасило?

раскрыть ветку 2
+3

Пукан водителя, очевидно

+1

правым боком в столб влетел на хорошей скорости

+3

а точно что водитель практически не пострадал? просто есть понятие - благодаря подушкам будешь сидеть как живой!

+2
мда... Без сварочных работ при восстановлении не обойтись...
раскрыть ветку 1
+2
а шпаклевки то сколько уйдет...
+2
Не в везении дело, а в качестве машины. Не зря о столько стоит. Безопасность входит в эту стоимость.
раскрыть ветку 3
+1

А как же Веста и Приора(баклажанная)?

раскрыть ветку 1
+6

так про машины ведь разговор идет

0

этот мустанг относительно не дорого стоит. Примерно как фьюжен (у нас мондео). Купить его свободно может практически любой работающий на приличной работе человек.

+1

Там похоже только его сидуха и уцелела... Хорошо, что ехал один. Вспомнилось видео с болтающей бабой в половинке бмв, а рядом спасатели думали выковыривать ли ее дружка из второй половины машины или так закопать. Так что да - иногда везет и в таком тотале.

+1
А столбу подорожник изолентой примотали и всё зажило.
+1
Мне другое интересно: 17 подписчиков и 50 просмотров на ютубе - КАК ты нашел это видео?
раскрыть ветку 3
+1
так я один из тех подписчиков ))
0

Это его канал, не?

раскрыть ветку 1
0
Думаешь?
+1
Куча неуправляемых лошадей.
+1
Родился в железобетонном скафандре
+1

Да похуй на водителя. Он мог убить ни в чем не повинных пешиков или других водителей!

0
А что, катапульта не сработала?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: