Уровень Такси, который мы заслужили

Всем доброго вечера.


Сегодня заказывал такси до работы. Ну и когда просматривал подробности, увидел на чате иероглиф. Возможно это уже давно и я слоупок, но я раньше не замечал:

Уровень Такси, который мы заслужили Яндекс Такси, Такси, Обслуживание, Россия, Некомпетентность, Длиннопост

Получается, водитель не знает Русского языка, и для него сделали переводчик?! Как он на права сдавал??! (не я понимаю что сейчас мало кто сдает, покупает и тд). Получается я еду с водителем, не знающим Русский язык (как он интересно указатели читает, ах ну да у нас же навихатор). Я заказал такси в России, и мне оказывает услугу тело, не знающего языка страны, в которой работает?! Вы можете себе представить такое например в Англии?  @ЯндексТакси, Вы там совсем ахренели уже?.


Ладно это цветочки, идем дальше: тело сидит на автомате, вцепившись двумя руками в руль и чуть ли подбородок на него не положил, нихера не понимает что я ему говорю. Бинго - ЛЕВАЯ нога на тормозе, Правая на Газе! как Вам такое?)) (кто не в курсе на Тормоз-Газ это всегда одна нога). За нашу небольшую поездку он нажимал на тормоз раз 700, каждые 10 метров блин, нажимал тормоз в повороте (вообще притормаживают до входа в поворот), что там будет с колодками через месяц я не знаю. Ну и в целом уровень вождения у товарища месяца 2 (и это ТАКСИСТ!). Если бы не опаздывал - отказался бы в начале пути.


Сделайте цены на такси выше, верните их на уровень 2012 года а не как сейчас, и уберите таких водителей. Я блочил всякие ИП хатятуряналамыхоглы минут 40 сидя в туалете, не помогает, их как гвна расплодилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку