Уровень Такси, который мы заслужили

Всем доброго вечера.


Сегодня заказывал такси до работы. Ну и когда просматривал подробности, увидел на чате иероглиф. Возможно это уже давно и я слоупок, но я раньше не замечал:

Уровень Такси, который мы заслужили Яндекс Такси, Такси, Обслуживание, Россия, Некомпетентность, Длиннопост

Получается, водитель не знает Русского языка, и для него сделали переводчик?! Как он на права сдавал??! (не я понимаю что сейчас мало кто сдает, покупает и тд). Получается я еду с водителем, не знающим Русский язык (как он интересно указатели читает, ах ну да у нас же навихатор). Я заказал такси в России, и мне оказывает услугу тело, не знающего языка страны, в которой работает?! Вы можете себе представить такое например в Англии?  @ЯндексТакси, Вы там совсем ахренели уже?.


Ладно это цветочки, идем дальше: тело сидит на автомате, вцепившись двумя руками в руль и чуть ли подбородок на него не положил, нихера не понимает что я ему говорю. Бинго - ЛЕВАЯ нога на тормозе, Правая на Газе! как Вам такое?)) (кто не в курсе на Тормоз-Газ это всегда одна нога). За нашу небольшую поездку он нажимал на тормоз раз 700, каждые 10 метров блин, нажимал тормоз в повороте (вообще притормаживают до входа в поворот), что там будет с колодками через месяц я не знаю. Ну и в целом уровень вождения у товарища месяца 2 (и это ТАКСИСТ!). Если бы не опаздывал - отказался бы в начале пути.


Сделайте цены на такси выше, верните их на уровень 2012 года а не как сейчас, и уберите таких водителей. Я блочил всякие ИП хатятуряналамыхоглы минут 40 сидя в туалете, не помогает, их как гвна расплодилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Москвабад?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

угу

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж... Вы сами допустили это.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всё устраивает. Узбек, таджик, да хоть чёрт лысый - лишь бы до назначения довёз.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не довезти...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это устраивает.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмертный)??
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

Но меня с тем же успехом может камаз на переходе сбить. Или новый штамм гриппа. Да масса вариантов, на самом деле.

В общем, это с очень, очень большой вероятностью будет не такси)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И с ещё большей именно такси
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько мало, что пофиг.

Я регулярно БлаБлаКаром пользуюсь. Такси меркнет)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Статистики по ДТП в бабла нет.. Но судя по тому что это последнее пристанище нелегальных таксистов она намного хуже...
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку