-5

Уровень Такси, который мы заслужили

Всем доброго вечера.

Сегодня заказывал такси до работы. Ну и когда просматривал подробности, увидел на чате иероглиф. Возможно это уже давно и я слоупок, но я раньше не замечал:

Уровень Такси, который мы заслужили Яндекс Такси, Такси, Обслуживание, Россия, Некомпетентность, Длиннопост

Получается, водитель не знает Русского языка, и для него сделали переводчик?! Как он на права сдавал??! (не я понимаю что сейчас мало кто сдает, покупает и тд). Получается я еду с водителем, не знающим Русский язык (как он интересно указатели читает, ах ну да у нас же навихатор). Я заказал такси в России, и мне оказывает услугу тело, не знающего языка страны, в которой работает?! Вы можете себе представить такое например в Англии?  @ЯндексТакси, Вы там совсем ахренели уже?.

Ладно это цветочки, идем дальше: тело сидит на автомате, вцепившись двумя руками в руль и чуть ли подбородок на него не положил, нихера не понимает что я ему говорю. Бинго - ЛЕВАЯ нога на тормозе, Правая на Газе! как Вам такое?)) (кто не в курсе на Тормоз-Газ это всегда одна нога). За нашу небольшую поездку он нажимал на тормоз раз 700, каждые 10 метров блин, нажимал тормоз в повороте (вообще притормаживают до входа в поворот), что там будет с колодками через месяц я не знаю. Ну и в целом уровень вождения у товарища месяца 2 (и это ТАКСИСТ!). Если бы не опаздывал - отказался бы в начале пути.

Сделайте цены на такси выше, верните их на уровень 2012 года а не как сейчас, и уберите таких водителей. Я блочил всякие ИП хатятуряналамыхоглы минут 40 сидя в туалете, не помогает, их как гвна расплодилось.

Найдены дубликаты

+8
Стандартные комментарии: да ты охуел, заказывай бизнес, раз такой придирчивый
ещё комментарии
+9
Получается, водитель не знает Русского языка, и для него сделали переводчик?! Как он на права сдавал??!

Вот у себя там в Узбекистане или еще какомнибудь блабластане и сдавал.

Получается я еду с водителем, не знающим Русский язык (как он интересно указатели читает, ах ну да у нас же навихатор)

И что? 90% дорожных знаков даже бабуин после курса обучения поймет без всяких там знаний языка, ибо они схематические. Оставшиеся 10% ему Асланбек из навигатора на родном подскажет, благо, навигация последние года 3-4 отлично работает, особенно онлайн-карты.

Бинго - ЛЕВАЯ нога на тормозе, Правая на Газе! как Вам такое?)) (кто не в курсе на Тормоз-Газ это всегда одна нога).

И? Это в ПДД не прописано, каждый дрочит как хочет. Нравится человеку левой ногой на тормоз жать на автомате, пусть жмет. Может он на автомате учился или последние 10 лет катается, и привык уже? Я вон на погрузчике вилочном тоже левой ногой тормоз жму, потому что надо иногда и тормоз, и газ одновременно держать -- там тоже коробка автомат, если не в курсе. Да и когда на аудюхе с мультитроником ездил, не сказать чтоб всегда, но частенько тормозил левой, потому что динамика у нее как у баржи, а если на старте нажмешь тормоз, потом газ и потом отпустишь тормоз -- у нее мозги срабатывают типа что надо БЫСТРО БЛЯТЬ ехать, а не ползти как беременная корова..

вообще притормаживают до входа в поворот

притормаживают где угодно и как угодно, лишь бы не со всей дури (хотя и так иногда тоже надо, бывают ситуации). Все остальное пустое дрочево.

что там будет с колодками через месяц я не знаю.

А этот пункт тебя вообще ебать не должен, это проблемы конкретно взятого Асланбека и того несчастного, кто дал ему авто.

Если бы не опаздывал - отказался бы в начале пути.

Ой, как удобно. Если бы, да кабы.. Если бы у бабки были бы яйца, она была бы дедом. Не нравится -- отменил поездку, вышел, заказал следующее такси. Все остальное -- гнилые мазы, мол, да я, да мне, да если б, да я б..

минут 40 сидя в туалете

Переживай лучше за насиженный геморрой, это лечить больно, долго и дорого.

+6

вы на работу доехали? в чем проблема-то? в англии индусы гоняют, их вообще хуй поймешь.

раскрыть ветку 2
-2

в англии индусы на кабби (или как там правильно) - там же это элитная почти работа, карту наизусть учат без навигаторов

раскрыть ветку 1
0

Кэбмэны - дрочь а не работа. Они нихуя не знают за пределами кольца) Меня так Али один вёз из Фалмута в Хитроу, я ему свой навигатор включал)

+5
А ко мне приезжал глухонемой водитель, в приложении было так и сказано. Не знаю, насколько слух нужен при вождении, но, наверное, Яндекс молодцы, что дают возможность работать людям с такими недостатками.
раскрыть ветку 5
+1

Медкомиссия на права с правом работы водителем исключает глухо-немых, одноруких и тд..  только для личных целей

0
Недостаток это ты сам или сама . Совсем ку-ку уже народ становится .
раскрыть ветку 1
0
Фу, как грубо, я ничего обидного не написала. А вы не знали, что отказ функционирования одного из органов чувств называется физическим недостатком? Просветитесь через словарь. Вы похоже из тех людей, кто фальшиво улыбаясь, убеждает себя и окружающих, что для таких людей всё точно такое же, хотя уж они-то в курсе, что это не так. Иначе я не могу объяснить подобную гиперреакцию.
-1

ну правилами вроде не запрещено. но такие люди знают язык, могут читать указатели и тд

раскрыть ветку 1
+1

В СПб в автошколе есть занятия на узбекском. При мне целый класс был, на 20 человек.

+2
Нет никакого смысла в тупом поднятии цены. Это наоборот спровоцирует приток таких водителей. Нужно просто не пускать всех подряд.
+2

ЧТо ты ноешь? зато дёшево) вон всех устраивает

+2

Москвабад?

раскрыть ветку 15
-1

угу

раскрыть ветку 14
+1

Ну что ж... Вы сами допустили это.

раскрыть ветку 13
+1
Я поражаюсь нашим народом, хотят дешево и качественно... Все уже давно знают, что Яндекс гавно полнейшее с похуистическим отношением не только к клиентам, но и к своим же водЯтлам))) Вопрос в другом, на хуя вы пользуетесь услугами данного сервиса? Меня раз не устроила подача, так я в жизни больше не закажу Яндекс-такси!
0
Более того... С ужбекскими правами работать низяяя.. А если он киргиз какого хуя на узбекский переводит))
0
А как на счёт того, что ты приезжаешь в другую страну отдыхать и тебя водитель не понимает? Что ты там бормочешь на своём русском или ломаном английском хз... Вот тут то переводчик и пригодился)
Яндекс.Такси есть и в других странах.
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-1

@moderator, оскорбление

0

А в чем проблема заказать бизнес класс?

ещё комментарии
0

Men pulga sotib oldim

0

ЛЕВАЯ нога на тормозе, Правая на Газе! как Вам такое?))

Сейчас так в некоторых автошколах учат...

раскрыть ветку 16
+1

Ну может инструктор из ралли пришел, торможение левой ногой(ТЛН) там нормальная практика. На курсах контраварийной езды нам тоже подобный прием показывали.

раскрыть ветку 2
+1
Ага а ещё у них ручник быстро дёргается. А ещё у них авто ниразу не обычное.
раскрыть ветку 1
+1
Нахуй такие школы?!
-1

шта? оО

раскрыть ветку 11
0
Я сам как узнал охренел.
Пошла жена учиться. Через пару недель решил с ней прокатиться, смотрю две ноги на педалях, спрашиваю что за фигня, говорит их так учат.
раскрыть ветку 10
-1

Автор, а иди куда-нибудь подальше со своим "цены повысьте".

Меня вот всё устраивает в текущих ценах, как и в текущем качестве Яндекса.

-1

я тоже двумя ногами на автомате езжу. и?

-7

минусите минусите) я подожду пока Вашего близкого человека когда-нибудь не довезет такой чудоводитель.

раскрыть ветку 5
0

Жди. Успехов.

0
Автопилоты тоже давят людей, но они научатся и узбеки научатся) наверное.
раскрыть ветку 3
+1
А чё там учиться? Видишь скопление людей? Газ в пол и рули в их сторону
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: