-17

Уровень лени

Лень это когда проснулся утром, а в комнате летает муха , а ты начинаешь гуглить сколько они живут вместо того чтобы встать и убить её. Погуглив все таки встаёшь.

Дубликаты не найдены

+2

а больше всего меня мучает вопрос - откуда они появляются с утра при закрытых окнах?

+2

И сколько они живут? Лень гуглить просто.

раскрыть ветку 1
0
Как понял недели две в лёгкую)
+2
"Погуглив все таки встаёшь..."
уважаемый, вы порочите доброе имя ЛЛ...поняв, что ситуацию с мухой не изменить, просто ожидая ее смерти, нужно было продолжать дальше лежать в кровати, но с более обеспокоенным выражением лица, и с мыслями, что бы ты сделал, не будь ты таким ленивым. Немая ярость - наше оружие, "это все равно не на всегда" - наше оправдание..."да в принципе и как то пофиг, не слон же летает" - наше успокоение.
Ну что ж ты...ё-маё..
раскрыть ветку 1
+2
"вы порочите доброе имя ЛЛ"
Кто бы говорил.
+1

Четыреждыблядская ярость! Эти твари мало того, что живут долго - сбиваются в углах. Думал - сдохли, но нет. Тыкнул палкой - разлетелись и давай жужжать дружно!!!

P.S. Научился убивать кончиком швабры так, чтобы следов на потолке не оставалось. Познал кун-фу.

раскрыть ветку 2
0

Дружище, что у тебя такого в углах, что туда сбиваются мухи стаями? И откуда у тебя дома палка?

раскрыть ветку 1
0

В том то и дело, что ничего. Окна выходят на овраг и оттуда туча всяких насекомых летит. Потом пытаются выбраться и как-то стихийно в углу потолка сбиваются. А палка это не совсем палка, а швабра)

+1

Я когда лень, не встаю до обеда

+1

Вы бы мылись перед сном....не тот вопрос вас мучает. Почему они над вами кружат? Они летают и понять не могут: блять! Странно....воняет как надо,а кучу не вижу!

0
Был бы ленивым - пост бы не написал
0
Я тоже летом в Википедии долго читал про зелёных мух,в подобной ситуации, крайне интересные твари, местами даже полезные, рекомендую ознакомиться
0

так сколько они живут?

п.с.

переходим на новый уровень лени

0
p.s живёт уже третий день
раскрыть ветку 1
0
Как ты её назвал?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: