Уровень доверия

Муж моей хорошей подруги красивый спортивный парень в прошлом профессиональный спортсмен в данный момент работает персональным тренером в огромном спортивном плюс у него есть свои частные клиенты. Тренер он дорогой, занятие с ним стоит больше $100 в час соответсвенно его клиентура сплошь обеспеченные люди и отбоя от клиентов у него нет, работает с 6 утра до 8 вечера. С утра и вечером его клиенты рабочие люди а днём восновном либо частные бизнесмены (меньшая часть) либо модели и домохозяйки. К частным клиентам он зачастую приезжает на дом, люди занятые и некогда им по залам ходить, плюс в новых кондо всегда есть тренажёрный зал и зачастую бассейн.  При этом подруга никогда не высказывали ревности несмотря на то что ее муж очень много часов каждый день проводит с подкачанными красотками. Хотя она и сама конечно красавица, очень образованная, уверенная в себе и во всех смыслах интересная девушка.  И тут она рассказывает что две клиентки ее мужа повели его вчера в русский ресторан типа такой подарок перед Рождеством тренеру решили сделать. Обе клиентки богатые русские фифы из тех что нанимают декартов для украшения рождественской елки дома, и это не преувеличение. Вроде одна просто замужем а у второй уже есть ребёнок, но мне вот все равно как то стремно было бы если бы мой муж пошёл с этим светскими львицами куда то гулять. А подруга ничего не сказала против, только говорит так плохо спала (он гулял до поздна) не могла уснуть а потом даже тошнило  (это не были признаки беременности или отравления). Сдаётся мне все же ревнует она его, и от волнения ее подташнивало. Все таки любому доверию есть предел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку