-7

УРОРЕК. Что за зверь?

Предыстория. У меня коллега..ну как коллега, ездиет к нам на предприятие на полувахты этакие из своей деревни...Совершенно внезапно обнаружил, что у него потекло.. отнюдь не из носа..

Симптоматика по признакам- гонорея, но какая-то неправильная :) тем более он как-то раз-другой от неё лечился знает что и как.. говорит, по пьяни в родном селе какая-то дама с ним орально пообщалась на каком-то деревенском мероприятиии, я сам свечку не держал, пусть будет так.. и вот спустя месяц потекло...

История. В этих своих сомнениях он нашёл какую-то частную клинику, название не знаю, недалеко от работы, и сдал анализы на 14 инфекций. Анализы показали, что венерического он ничего не словил, а вот всё что течёт выделяется из простаты. Там же ему прописали ряд лекарств, кои он приобрёл и начал по графику ими питаться. Это Селцинк, Валвир и антибиотик Таваник.. первые дня 4 он даже радостно отметил, что какбы эрекция стала пошустрей, а сам он дяденька уже немолодой, и лишний стояк лишним не бывает :).

А вот чуть позже он докупил ещё два лекарства из списка, какой-то антигрибковый Флуконазол и этот самый Урорек и стал пить их тоже. Грибковый успел выпить раз (раз в 4 дня говорит надо пить), а Урорека 2 раза (там раз в день надо). И вот на почве внезапно возникшей симпатии где-то у них там в общаге, случился полноценный секс, НО: презерватив пустой, шум-гам-истерика-паника, мысли о порванном контрацептиве, нежелательной беременности и т.д. и т.п.  На следующий день история получила продолжение, и опять с тем же результатом. После чего товарищ произвёл "контрольный выстрел", разрядив пистолет вручную))). Результат тот же.

Сперма попала. Из того что я нагуглил. Это как бы  имеет место, вызывается разными обстоятельствами, в т.ч. лекарствами. И вроде как этот самый Урорек, который что-то там расслабляет и блокирует в простате под это описание подходит.

А теперь собственно вопрос. Действительно ли отсутствие спермы при оргазме, вызвано давлением лекарств, либо болезнь прогрессирует, и опять надо бежать к врачу. Это я к тому что курс того что ему навыписывали он ещё не пропил, сомневается стоит ли ему продолжать, а время сейчас такое, что даже коммерческие клиники работают кое-как и кое-где, и какое-то время надо ждать..

Просто меня это тоже как-то интересует, ибо я тоже дяденька не старый, но молодость уже далеко позади, и проблем ярко выраженных нет вроде, но тесть с трубками из для отвода мочи перед глазами. Чёта я тоже мандражирую. На работе в холодное время года прохладненько и в туалет бегаем часто. Тож задумался посетить уролога, симптомчики вроде какие-то проглядывают, или я на воду дую.. Но лишним не будет..

Во всём ли виноват Урорек? Стоит ли добить курс, или же всё-таки обратиться к врачу, или же допить, потом обратиться, ибо в клинике ему сказали зарулить в конце января. Я так понимаю, понаблюдать за прогрессом. Но отсутствие спермы рвёт ему мозг, соответственно с опасениями, что теперь её не будет никогда.

Чего делать?

Дубликаты не найдены

Все о медицине

4.9K поста27.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
+8

Коллега,ага

раскрыть ветку 1
+6
Друг спрашивает!)))
+5
После 40-ка лет каждый мужчина должен раз в год посещать уролога (как женщины гинеколога). Но у нас это почему-то не принято. Поэтому затягивают с лечением простатитов и аденом простаты. А там и до цистостомических дренажей не далеко (трубка из мочевого пузыря). В запущенных случаях и почки могут пострадать. Берегите своё здоровье, мужчины. Вас и так меньше, чем женщин.
раскрыть ветку 4
+5

Прикинь, на муниципальный район с 60000 населения ни одного уролога. Ни платного, ни бесплатного. А в соседнем городе  (160 км по горам) надо ещё попасть под запись, будучи иногородним. И угадать с выходным или отгулом на этот день.

Потому проблема весьма реальная.

раскрыть ветку 1
+1

Чувак, народ у нас тупой и нищий. Ну какая тут может быть профилактика. Недавно был пост, чувак весьма упитанный, грузчик, бухает и курит. Сердце шалило месяцы, схватил инфаркт. Ну вот хуле не обратился?
Вот у меня больная. Бабка курила всегда. Ну как можно не заметить свой гниющий язык и плевки кровью?

раскрыть ветку 1
+4

Я после оперции на почке пил урорек. Спермы не было. Но доктор меня сразу предупредил, что так будет, чтобы не пугался. И в аннотации это написано.

Семявыделение восстановилось через дней 10 после окончания приема урорека.

раскрыть ветку 2
-2

спасибо

раскрыть ветку 1
+4
А зачем ему сперма?
раскрыть ветку 2
+2

Кормить деревенских девоЦек.

+4

Чтобы было. Что непонятного? ) Чтобы при каждом случайном перепихоне волноваться на предмет нежелательной беременности. Без этого жизнь какая-то пресная ((

+3

Урорек.

Побочное действие: Со стороны половых органов и молочной железы: очень часто - ретроградная эякуляция.

Так вот это оно. Когда закончится курс лечения, так это и пройдёт.  Так что коллега пусть зазря не дёргается.

раскрыть ветку 9
0
Вот и я думаю, в аннотации д. б. написано все, влом прочитать было и не париться?
раскрыть ветку 3
-2

спасибо большое, если б у меня была б аннотация яб сам прочитал, а так, со слов пишу :)

раскрыть ветку 4
+2

Вау! Новое противозачаточное!!!!! Ебись спокойно без гандона и не парься! До чего наука дошла!))))

раскрыть ветку 1
0

Это альфа блокатор. Побочек там пиздец.

+4

Ездиет, млять.

раскрыть ветку 5
+2
Ездиют и ездиют, ходют и ходют тут...
раскрыть ветку 1
0
На этом месте я читать и закончила, да
раскрыть ветку 2
+1

Спрашиваю, чисто для друга...

раскрыть ветку 2
-1

для сына маминой подруги оО

раскрыть ветку 1
+1

простите что к делу не относится, но как скучно я все таки живу......

0

Да, это побочный эффект лекарственного препарата.

0

У Урорека есть ещё один " побочный" эффект. После курса, как только пациент перестает принимать препарат, пушка стреляет на метра два, правда эффект длится три, четыре дня всего. Лекарство практически безвредное кстати, а отсутствие спермы, ну да, можно экономить на презиках.

раскрыть ветку 1
-2

ну чувак досидел тут вахту и уехал к себе в деревню)) хз по кому он там сейчас стреляет))

я, кстати, на волне комментариев сходил УЗИ простаты сделал..всё нормально у меня , а то почитав интернеты кучу симптомов у себя нашёл)))

0

После 40 лет мужчина должен сдавать кровь на ПСА. Это позволяет своевременно выявить рак простаты. Из всех моих знакомых его сдает только один мой однокурсник. Его мама работает в онкологии. А остальные просто относятся к этому легкомысленно.

раскрыть ветку 20
0

Куда его сдавать? В пункт приема металлолома?

Ты за пределами МКАДа хоть раз бывала?

раскрыть ветку 19
0

С возрастом выработка спермы падает, количество её уменьшается. После пятидесяти может быть такое, что выделяется только сок простаты, без спермы. И т.д.

раскрыть ветку 1
+1

И если вы не принимаете всякие колеса, то это охуенный такой звоночек

-1

Почитал мнения..проникся..плюнул через левое плечо, постучал по дереву, решил, что этого кренделя с его вопросами мне сам бог послал))) И записался к урологу)))

Похожие посты
1255

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
28

Происхождение коронавируса: ВОЗ ничего не исключает

Доклад ВОЗ: коронавирус вряд ли был создан в лаборатории

Глава ВОЗ посетовал, что эксперты столкнулись с трудностями в получении доступа к исходным данным, и призвал к "более своевременному и полноценному обмену данными" в дальнейшем.

Правительство КНР отрицает возможность утечки инфекции из уханьской лаборатории. В то же время скептики подозревают, что китайские власти оказали влияние на ход и результаты исследования.

"У нас есть серьезные вопросы относительно методологии и процесса составления этого доклада, включая тот факт, что власти в Пекине, очевидно, помогали его писать", - сказал в интервью CNN госсекретарь США Энтони Блинкен

Источник bbc

194

Остаться без сладкого

Показать полностью
891

Грыжа, грыжа, аденома

Показать полностью
1753

Что за болезнь

463

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице Здоровье, Лечение, Спина, Грыжа, Медицина, Длиннопост, Болезнь
В этой картинке все прекрасно, если не считать того факта, что это картинка.

Конечно в реальности зоны иннервации могут перекрываться и для каждого корешка есть плюс минус постоянная (автономная) зона – это стрелки изнутри изображения.

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице Здоровье, Лечение, Спина, Грыжа, Медицина, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 6
7211

Тонна шлакоблоков

136

Несостоявшийся Бог и месяц в психбольнице. Часть 2

Показать полностью
811

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит!

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит! Скоровские истории, Скорая помощь, Медицина, Инсульт, Истории из жизни, Длиннопост, Болезнь, Негатив, Онкология
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: