Дубликаты не найдены

+6

Я полагаю, что все уроки экстремального вождения - бесполезная вещь, если навыки не оттачивать постоянно, чтобы довести до уровня рефлекса. Потому что просто пройдя курс гонору будет выше крыши, а в критической ситуации поведешь себя как обычно.

раскрыть ветку 5
+3
бесполезная вещь, если навыки не оттачивать постоянно

Так вот нахуя некоторые вытворяют такой пиздец на допах

+2
Опыт конечно нужен, но без уроков не поймешь что делать в принципе.
+1

Проще на реалистичных симуляторах гонять на грани фола и знать, где она находится.

раскрыть ветку 1
-1

Жопомер. Жопомер никогда не меняется....

0

Хотя бы знать, что правильно, а что - нет, это уже очень полезно.

Например из подобных уроков я узнал, что на переднем приводе в случае легкого заноса, ни в коем случае нельзя жать тормоз, нужно наоборот добавить газу и выруливать на прямую. И несколько раз зимой это приходилось применять.

+1

А вариант резко руль прямо, резко по тормозам и резко руль обратно в сторону?

+1

@moderator, перенесите в автомобильной сообщество пожалуйста

0

Ему бы на уроки дикции походить...

0
У меня был хороший учитель вождения, который четко мне все обьяснил. Не гоняй и сбавь скорость если погода плохая. Все остальное это как кинуть. Гнетущую. По мне, ты уже мудак, если в поворот на 60 по городу. Эти видео уроки лишь приводят к повышению аварий на дорогах. После просмотра молодчики решат, что они имеют достаточный уровень знаний и что они контролируют всегда ситуацию.
-1

А можно ручника дернуть, поймать занос, вывернуть руль в обратную сторону и красиво "дать угла" на переднем приводе :-) Ну или вьебаться боком куда-нибудь, тут уже как получится :-)

-3

а если газу в пол, передний привод должен вытянуть...

раскрыть ветку 1
+3
Как он будет вытягивать, если нет сцепления с дорогой у передних колес? Газ в пол только ухудшит ситуацию.
Похожие посты