Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

грабитель помер от перелома грудины, защитника закрыли, она его ждет из тюрьмы, передачи носит, сына водит на встречи, вышел из тюрьмы - поженились. вот она российская трагикомедия.

раскрыть ветку 2
0

Он не может найти работу, начинает пить, бить жену, она от него уходит. Он умирает один и никому не нужный.

раскрыть ветку 1
0
не он умирает, а сын, защищая мать, вырубает его типом.. после того как приходит в себя, он понимает куда скатился, вспоминает как познакомился с женой и как спортом занимался, идет обратно в секцию, тренируется, потом выигрывает много турниров, становится известным, поднимает бабки на тренерской работе и чемпионских боях и рекламе, помогает детским домам и СДЮШОРам. всеобщий любимец, человек-мечта.
+1

Вот так посмотрит молодой пацан пропаганду, и увезут его дай бог просто в больничку, а не в морг...

раскрыть ветку 1
0

Я с ножом (муляжом) спаринговал против бойца. Порезал ему связки под коленом и локтевые, пропустив один лоукик.

+1

Мне показалось, или его сзади верёвкой дёргают?

раскрыть ветку 1
+1
Это еще изобретение старых фильмов кунг-фу:-) там парни летали огого!
0

Эффектно смотрится, но я бы не рискнул. Окажись под второй ногой скользкий участок - и ты со всего маху падаешь на спину, ударяешься затылком об асфальт - и привет.

раскрыть ветку 1
0

Я бы не рискнул лезть на человека с ножом. Что касается конкретного примера, то человек бьет "входом", т.е. вносит массу тела в противника. Часто видел исполнение этого удара одной ногой с места, когда вертикальная ось преломляется (корпус отклоняется назад), что не есть правильно.

0
Это Спартаааа...
0

А парень всего лишь хотел помочь девушке донести сумку..

0

т.е. эта хуйня опасней даже укроинского гопака?!!

0

А еще он часто идет мимо.

0

Девушка поняла намек, что если с ним не пойдет - она следующая?

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: