Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уроки семейной жизни от депутата

Сегодня услышала по радио новость, от которой бомбит до сих пор.
Есть у нас в Ленинградской области Депутат Петров Владимир Станиславович. Вот он.

Уроки семейной жизни от депутата Владимир Петров, Политика, Закон, Маленькая зарплата, Семья, Жена, Муж

Владимир Станиславович уже предлагал молодоженам проходить комиссию у психиатра, запретить гражданам до 25 лет брать кредиты и величать силовиков "господами", но сегодняшнее его высказывание просто вывело меня из себя.

Дальше будет копипаста т.к. у меня немного бомбит.


Депутат обвинил «сварливых жен» в алкоголизме и самоубийствах российских мужчин.


Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров в разговоре с «Комсомольской правдой» заявил, что «сварливые жены» виноваты в самоубийствах и алкоголизме российских мужчин.
По его словам, мужчины не хотят жить, потому что не чувствуют себя нужными в семье, а пьют, потому что дома их «клюют за низкую зарплату и за отсутствие отпуска на море».
«А как он расправит плечи, когда у него дома вместо борща и жареной картошки постоянные скандалы и упреки?» — сказал Петров. Он отметил, что женщинам нужно понизить запросы и радоваться тому, что есть, напомнив сказку о золотой рыбке.
Ранее президент Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений России призвал вернуть многодетную семью в основу идеологии и государственной политики России. По его мнению, семья — «главный храм для всех религий». Он также призвал заменить многоквартирные дома фамильными одноэтажными. Раввин также сослался на иудейский трактат «Кицур Шулхан Арух» и заявил, что мужчинам старше 20 лет не стоит жить без жены.

Жены недовольны низкой зарплатой? Повышать не будем, скорее попросим быть терпимее! Пусть рожают, пока не лопнут, ведь многодетные семьи это так скрепно! Что такое, маленькие зарплаты и не на что кормить толпу детей? Живите в деревне!

Короче, живем как в сказке - чем дальше, тем страшнее.


Сварливые жены

Прохождение психиатра

Ограничение кредитов

Господа