Уроки русского языка от читателей

Уроки русского языка от читателей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в Ташкенте уж. Майкл Фелпс воообще плов ебашит сумасшедший, а Лохте запрещенную приправу подсыпал, говорят

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ян Торп тоже неплохо казанами вертит
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Юля Ефимова зиры многовато сыпанула, дисквалифицировали. А так, недурно готовит, и собой хороша

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

зира  не всем по нраву, глядишь, скоро по допинг-тестам заменят на нейтральный базилик, или, прости господи, буржуазный тмин (

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас это обсуждение придумали или что? То есть где-то есть соревнования по приготовлению плова с дисквалификацией за приправу?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, они всё это придумали. Смирись теперь с тем, что ты никогда не сможешь поехать на соревнования по приготовлению плова, и живи дальше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты зачем мечты рушишь людям? наверняка же есть соревнования такие. по шашлыкам точно есть, ежегодные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они должны перестать жить в сказках и осознать реальность. Иначе потом только хуже будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот к слову - есть те (узбеки не в счёт), кому эта зира прям нравится? Терпеть ее не могу в блюдах и особенно в плове, рецепт то-сё, она ж перебивает нафиг весь вкус(( бе(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фее, я ее запах чувствую за километр, портит вообще весь вкус и плова и чебуреков и самсы. и отрыжка от нее благоухающая

Автор поста оценил этот комментарий

Я татарин и мне нравится зира)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку