Дубликаты не найдены

+22
Волосы не по ТБ. Экстрим.
+37
Кажется ей не нужны волосы
раскрыть ветку 10
+25

Там все на хер улетает, вместе со скальпом, ТБ не шутки. Когда такое смотрю холодок по телу.

раскрыть ветку 6
+5

правила ТБ писаны кровью, но не все умеют читать, хоть и расписываются под ними.

PS навсегда запомню зубья от циркулярки которые  просвистели и воткнулись в дверь. 

раскрыть ветку 5
0

Точнее вся голова

-1

Ты видишь, как она руками со станком работает? Она за ними уже лет 10 минимум, 100% закончила техникум и я вообще удивлен, почему её на worldskills не видел.

И стрижка у неё сделана - приглядись на видео - даже с запасом сделана.

И у неё разряд под пятый.

раскрыть ветку 1
-1

если за станком давно то тб должна быть в крови )

а работа и деталь не сложная )

+13

Когда она с длинными волосами наклонилась к вращающейся детали, мне поплохело...

раскрыть ветку 1
+6
Мне тоже стало жутко
+24
Ау, а техника безопасности? Безумству храбрых венки со скидкой. Все ждал что ее волосами на патрон накрутит.
раскрыть ветку 1
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Руки, голову и х..й никуда не суй!))
+7
Оденьте ее в чепчик
+6

косынка, каблуки, трапик (что в глаза сразу бросилось)

появилась бы в таком виде у меня на участке (убил бы нахрен)

пол жизни с операторами (чпушками и штамповщицами) воюю ))

+6

Пиздец страшно что она с распущенными волосами =/

+6

да уж, тэг жесть не помешал бы. или, хотя бы, потенциальная жесть

+6
ТБ пишется кровью из пальцев, которые оторвало. В данном случае мог бы получиться отличный скальп. Индеец(с)
+4
Как она в нитку попадает !? Волосы Блеать!!! Калибром резьбу измеряют , калибром! Блеать!!!
раскрыть ветку 1
+1

Скажу сразу видео тупое набитие рейтинга,мне как токарю больно смотреть на это!!!

+4

Какая то херота. Нарушение ТБ ну это ладно, вы ещё покажите как она резец выбирает.

+5

Из названия сабжа я решил, что златые локоны данной дивы весело намотает на заготовку, а владельца канала присадят на определенный срок за причинение тяжелых по неосторожности. Но был раздосадован так и не узрев кары за нарушение ТБ.

Иллюстрация к комментарию
+5
Завивка кудрей шпинделем
+4

На самом деле жаль что голову не замотало, баба рейтинги поднимет каналу, а вот баба с оторванной головой просто взорвала бы ютуб.

ещё комментарии
+2
Ждём видос, когда её скальп будет намотан на вращающуюся хрень станка :) только музон этот не забудьте шикарный :)
+1
СУПЕРГРАНДПРИВЕТ от токаря- универсала 3го разряда 1980го года. Завод ЗНАМЯ ТРУДА. Москва. КЛАСС. Охлаждающей эмульсии не помешало бы. И фаску снять перед нарезанием резьбы Прямым отогнутым.
раскрыть ветку 1
0

видео смонтировано )

ей даже полоску в канаве нарисовали

чтоб не заехала )

+1

Волосы мало-мало на прут намотает, шпиндель ему в зад!

0

Музыка из фильма призрак.Вспомнил молодость.

0
зато очечки красивые, ТП
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: