11

Урок жизни

Было мне лет 14 когда я с компанией пошёл на День города - полная площадь людей, концерт и конечно же пиво. Когда пиво подошло к выходу, я поискал глазами клозет и понял, что наш мэр-козлина не позаботился поставить биотуалеты. Может где то и были они, но точно вне радиуса 200 метров. Сказал друзьям, что скоро буду, побежал искать счастья к ближайшим домам.

И вот я вижу открытый подъезд, бегу в него (мозги не работают в силу возраста и обстоятельств), попутно замечаю недобрый взгляд мужика на лавочке, но меня уже не остановить. Сделал дело на последнем этаже, спускаюсь по лестнице и вижу этого мужика, который меня хватает за шиворот и тащит к месту преступления. По дороге я что то мямлил в оправдание, но неубедительно. На месте мужик молча отвесил мне пару ударов по ушам и толкнул с лестницы.

Естественно друзьям я ничего не сказал, накинув капюшон на свои распухшие ухи. Обиду затаил зверскую и ещё целый год в детских мечтах вынашивал планы мести, а потом забылось всё.

Сейчас я вспомнил этот случай, понял, что я в возрасте этого "мужика", поставил себя на его место.

Так вот - СПАСИБО тебе мужик, хоть ты этого и не увидишь, урок был хороший и своевременный. На твоём месте я поступлю сейчас так же.

Дубликаты не найдены

+1

Да встал бы к заборчику или стенке и поссал бы. Что тут такого? Всегда удивляли люди, которые вместо этого предпочитают обоссать чужую лестницу. Я однажды шел по лестнице и на 1 этаже кто-то стоял, ссал, в толстовке с капюшоном. Я не придумал ничего лучше, чем просто со все дури (а я не маленький) пиздануть мотоботом по сраке. Тело с мерзким звуком хряснулось черепом об стенку и сложилось. Не стал выяснять, живо ли оно еще или нет - поехал по своим делам.

+1
Я геолог, поступил бы по другому.
+1

судя по фразе "...мужик, хоть ты этого и не увидишь..." месть таки совершил.

раскрыть ветку 1
0

Посмеялся)

Нет, 20 лет уже прошло, ему уже лет 50 с гаком.

+1

Представляю чтобы было ели бы по большому сходил)

+1
Круговорот жизни)
-1
Вот так из поколения в поколение передается волна насилия.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: