Урок жизни №372

Урок жизни №372 Комиксы, Рисунок, Жизненно, Пара, Ссора, Отношения, Парень и девушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
480
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эт еще что, я их познакомил, а она потеряла из-за меня лучшие годы своей жизни, а он вместо лет развлечений с телками вынужден мыкаться с этой дурехой

раскрыть ветку (100)
344
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще люди идиоты, которые не умеют признавать свои ошибки. Всегда проще пойти на легчайшему пути, обвинить всех вокруг и выбелить себя: это не я  виновата, я так вообще ангел во плоти, а гнусный и мерзкий @lonehound испортил всю мою жизнь, это он виноват. Проще, конечно, когда все виноваты и ты вроде как ни при делах. Ты весь такой хороший, а плохие люди вокруг виноваты.

Это как моя бывшая жена, которая однажды ушла к другому, начала с ним жить, делить ложе и вести быт и мне в трубку наговаривать обидные вещи про то, что я гавно ебаное, а она нашла своё истинное счастье, которое ей Господь подарил за то, что она мыкалась со мной шесть лет. Но я простил её и пожелал ей удачи на её пути. Длилась эта идиллия у них четыре месяца, и в итоге он её кинул и  теперь сидит она одна в квартире и злится на МЕНЯ, из-за того что я виноват  во всём, ведь я же должен был её остановить и убедить её не уходить к другому, я должен был поговорить с ней и всё такое. А то что я месяц ей писал СМС, в ВК и ходил на квартиру разговаривать - это было мало и надо было быть более активным)). Некоторые люди - идиоты.

раскрыть ветку (87)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется критическим мышлением, у детей оно отсутствует но с возрастом включается, к сожалению не у всех. Есть детский тест со скамейкой. Ребенку показывают две картинки. На одной избражен бегущий ребенок, впереди скамейка. На другой спотыкающийся об скамейку ребенок. У ребенка спрашивают "Кто виноват". Ребнка на картинке, дите асоциирует с собой и отвечает согласно проэцированию ситуации на себя. Если критическое мышление не развито, то у ребенка виновата скамейка.
Так вот, не смотря на возраст, у многих дядь и теть до сих пор "виновата скамейка".
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, спасибо за объяснение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо в карман не положишь!

119
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще этого не понимаю, зачем отговаривать девушку, если она сама захотела уйти к другому, сознательно, сверхразум какой-то, а может я еще юный и не понимаю всего

раскрыть ветку (14)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто способы манипуляции в своих целях, зависит от ситуации. Не отговорил девушку - виноват, не активный, не настойчивый. Переубедил девушку - виноват, не ценишь её мнение и индивидуальность, не даёшь свободы, слишком контролируешь. Смысл в любой ситуации переложить ответственность на тебя. Только уйти не оборачиваясь...

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это прокатывает только с заранее подверженными такому манипулированию людьми. Многие, только заикнется о подобном - пинок под зад и полетела) тут не прокатит)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня куда большая загадка, почему люди выбирают такие ники.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
почему загадка-то?
@4lenosos, без обид)))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если она очень нравится, то игра может стоить свеч. И если она не совсем уверена в том, что уходит, не особо влюблена в нового, просто из-за проблем в нынешних отношениях ищет что-то другое. Тогда может быть смысл.

Некоторые прям любят добиваться, завоевывать, так что для них это может быть именно тем, что им в кайф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла - предала. Предательство - нож в спину. Нож в спину - нож в спину. Лох простит, мужик сразу на хуй таких шлёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если уходит не к другому,а просто уходит. Пыталась наладить отношения,или помочь мужу избавиться от алколизма или другой зависимости. Накипело и устала бороться. А мужик понимает что теряет не просто бабу ,а именно свою женщину и пытается её вернуть. Такое может быть?
269
Автор поста оценил этот комментарий

НЕКОТОРЫЕ АХАХАХАХАХ БЛЯТЬ НЕКОТОРЫЕ вот это шутка, я аж заорал. Все люди идиоты. Даже ты. Даже я. Каждый делает полную хуйню очень много раз в своей жизни. У некоторых на это есть причины (мозгов не хватило по факту), у некоторых нет(думать слишком больно, не буду).


ЗЫ Если дивчина ушла к другому, наговаривая плохие слова - лучше над ней разок посмеяться и полностью забыть. А если будут претензии говорить что она слишком глупая и ставить эту ситуацию в пример. Это не та ошибка, которую она не могла не допускать.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тройное отрицание а ты батенька извращенец
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не думаю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, ты не мог бы так не думать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди идиоты

Не все, а 95%

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
75% статистики берётся с потолка.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не статистика. Это в своё время довольно популярный мем http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B...
Автор поста оценил этот комментарий
69% шанс что подрочу как после работы приеду домой.
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

в студенчестве меня так же обвиняли, что я не отговорил.

но я не был таким активным, как ты, смски в то время стоили дорого, звонить еще дороже, ВК не было, телеграф не работал по ночам - короче я ни разу не написал, и ни разу не отговаривал

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было смешнее. Девушка от меня ушла к другому. А потом её брат обвинял меня, что мы с ней расстались, и теперь они мешают ему спать тем, что шарахаются по ночам по квартире и трахаются.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, ты с его сестрой таким не занимался :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моё воспитание не позволяет мне шуметь по ночам. Поэтому я делал все в стиле ниндзя.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Она и не заметила >_<

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня круче. Дама после первого свидания на следующий день начала флиртовать в соцсетях открыто с другим я начал съезжать в итоге через год родила через полтора развелась, а еще через пять случайно пересекся и узнал что она тогда безумно влюбилась в меня и хотела чтобы я приревновал и боролся отбивая ее у левого опездола... но видимо както по инерции она с ним поебалась и по инерции залетела. Если коротко то я виноват =)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты за человек то такой и не стыдно тебе после этого? Ты ей ЖИЗНЬ испортил!

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж всех делает виноватыми,у него не бывает такого что он виноват .Так что с такими людьми даже бесполезно спорить ,они думают что мы читаем их мысли ,а если не читаем то обязаны .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть в вашей семье виновата всегда ты?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и окружающие,работодатель,правительсво только не он
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выходи за меня, я адекватный!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работающий и не пьющий ?)смотрю много на пикабу пишут что найти девушек не могут адекватных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю процент неадекватных девушек примерно такой же как и неадекватных парней)

14
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем писать смс и ходить разговаривать если она уже трахается с другим? женскую измену нельзя прощать

раскрыть ветку (43)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А мужскую?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Любую измену нельзя прощать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, только женскую)) если человек изменил, у него был для этого повод, причина, а если вещь , то вещь только в утиль. Нечего тут о равноправии мечтать
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё что интересно, она не считает это изменой. Она так прямым текстом и говорит. "WillParry, мы поссорились и я ушла от тебя, то-есть рассталась с тобой, а потом только уж начала трахаться с другим (прошла же целая неделя), так что это не измена, а просто были новые отношения, в которых секс это нормально. Так что это не измена с моей стороны."

А я в ахуе с этого, если честно, я не понимаю её логику.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
С какой целью ты вообще поддерживаешь общение с ней, почему она не в игноре везде после такого?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у нас общая дочка, которая совсем ещё маленькая, 2,5 года.

3
Автор поста оценил этот комментарий

От авторов "ну он же просто друг, чего ты ревнуешь" и "мы просто гуляли"

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну она то понятно будет так говорить, а ты то накой это слушал?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а мужскую можно?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мужскую можно?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однако до жути похоже на мою бывшую жену) Походу они одной модели. И все бракованные.

ещё комментарий
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ревновать стала к вашей дружбе видимо

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

я так и не понял в чем в итоге была проблема?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
23
Автор поста оценил этот комментарий

тебя уже сожгли, или ты еще только привязан?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Его потом сожгли

ЗЫ: отсылка к "ладно, но потом сжечь" -)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь правило

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не-не-не, я то знаю.

Вдруг кто-то незнающий читать будет этот пост (через пару десятков лет) - мы все в оффлайне, часть вообще от жизни в перманентном бане, зомби-апокалипсис уничтожил всех людей ростом выше полуметра...

у кого этот читатель сможет спросить?

да, и @WillParry уже ответил

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий

- Ведьму сжечь!

- Но она такая красивая... может быть лучше её того ...

- Хорошо.. но потом сжечь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку