Урок жизни №372

Урок жизни №372 Комиксы, Рисунок, Жизненно, Пара, Ссора, Отношения, Парень и девушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
347
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда приходится выслушивать от знакомых, ой, мы поссорились, расстались, да какой он козел и все грязное белье про отношения. А потом встречаешь, снова вместе, такие, как ни в чем не бывало. А я думаю, ну бляяяя.
раскрыть ветку (33)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Я своих знакомых во время "да какой он козёл"  очень сильно ограничиваю в рассказе.

1) Определённые подробности мне знать не нужно, мне с этими двумя людьми дальше общаться. С немалой вероятностью делать это будет очень неприятно, а сосуществовать в людьми нужно.
2) С тобой чаще всего пытаются делиться чем-то, что  сильно ударит по человеку,  и в итоге  какой-то факт  знает уже не  одна жена (девушка), а значит, если (когда) слухи уйдут "в народ" тебя вполне могут считать распространителем.  А  если ты действительно знал этот факт  -  своё честное имя немного сложнее защищать.
3) Люди очень часто жалеют потом, о наговорённом дерьме  о своём близком, что  может послужить причиной краху ваших отношений.   

Поэтому у нас подобное общение с друзьями/подругами  проходит БЕЗ  имён, фамилий и конкретики.  Оскорбляешь - на здоровье,  но ничего личного, что другим людям знать не положено.

Подобный подход  очень много раз показывал свою эффективность.

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно бы услышать про грязное бельишко, у меня пару раз было, что с жалобами приходила мужская половина пары. И потом в конце душевных излияний было откровенное подкатывание яиц из серии - а давай ты мне дашь. А давай по морде тебе дам, упырь. Больше ничего от мужиков не слушаю. У вас семейные размолвки - сядьте поговорите друг с другом, не можете сами, давайте у семейного психолога.
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нееееее, давай ты просто дашь )

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даааай ну пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не даешь, так хоть возьми

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было случаев, когда девушки после ругани до меня грязно домогались  а жаль..., а мужской половине я плохой советчик, у них чаще всего проблемы возникают только там, где я вижу лишь  кардинальное решение.

Жалеть друзей-мужчин не имея на то серьёзных оснований (а расставания и проблемы с женским полом, если это конечно не дочь, я таковыми не считаю) не входит в круг моих привычек)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как читала когда-то про умную женщину-тёщу:

-Дочка, вы потом помиритесь и вме у вас будет хорошо, но я уже никогда не смогу относится к нему по-прежнему

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот тоже в какой то момент перестала жаловаться маме на мужа, у меня может что то накипело, потом перекипит и успокоится, а она расстроена и запоминает все это
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Выслушал от них всякое говно. А потом они все забыли, типа мирь да любофь... Блять! Нахера вы мне это все рассказывали, мрази ебанные!?...

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-жилетка

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку