Урок вежливости

Ещё юношей, переезжал на новую квартиру. Надо было перевезти гирю 24кг. Погрузил в рюкзак, между гирей и спиной поместил подушку. Поехал на общественном транспорте. Потом надо было преодолеть подземный переход. Иду, придерживаясь правой стороны, а навстречу несётся какая-то баба, в надежде, что я посторонюсь. Но у меня масса повышенная, не только из-за гири - ещё была какая-то кладь. Короче, задела она меня плечём и завертелась как волчок. Затем выругалась и ударила меня в спину прямо по гире. Как же я счастлив был! А вопли этой бабы были для меня музыкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю я на комментарии и охреневаю от тупости местных диванных экспертов.
Тс пишет о том, что он шёл, пусть и груженый, медленно, но аккуратно, никому не мешая, по своей крайне правой полосе, а тут по встречке летит какая-то пришибленная баба, требует, чтобы Ее пропускали, а после того, как сама врезалась, ещё и бросилась избивать человека, стремясь нанести ущерб его здоровью или личным вещам. И славно, что в рюкзаке была гиря, об которую дура лишь сама покалечилась, а не ценные хрупкие предметы владельца рюкзака.
От себя хочу добавить, что тоже позавчера иду с магазина домой, в каждом руке по пакету тяжелому, а тротуары очень маленькие, вдвоём порой не разойтись, а навстречу мне идут три каких-то школьницы в шеренгу, самозабвенно о чем-то трещат, размахивая руками, и даже не думают о том, чтобы хотя бы сплотиться и пропустить идущего человека по правой стороне. Я честно попытался вжаться в стену, но мне все равно не хватило пространства, чтобы уйти от столкновения, поэтому я любезно подставил напряжённое плечо даме, в которое она благополучно и вошла, а затем вслед кричала, что я козел и ей вообще-то больно.
раскрыть ветку (36)
110
Автор поста оценил этот комментарий

да многие не смотрят куда идут

иногда жалею что такой гири нет с собой

раскрыть ветку (19)
151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Жпег будто со звуком. Я прям слышу этот ржач в салоне.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

давай видео)

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=3myi4IY5NNU


Думал сто лет сейчас искать буду, но нет - с первого же запроса).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахах) спасиб)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй она всё это снимает? Нахуя? Думает, что кому-то интересна её жизнь? Да хер там плавал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там в комментариях она
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну не видела я, ну и че такого то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

От всей души желаю водиле долгих лет жизни, и периодически появляющихся в тумане перед ним камазов по встречке

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обман зрения что-ли. Никак не могу понять, как она смогла до лобового стекла головой дотянуться. Там ведь приличное расстояние есть, разделяемое девочку и лобовуху. Как так вышло)?

17
Автор поста оценил этот комментарий

А кто то смотрит, но прожолжают идти. Еще бывает с дитем на вытянутую руку, ребенка то не бортанешь, останавливаешься(если некуда отойти), а родитель прям в тебя его врезает и дальше идет, как будто так и надо.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, да, и такие бывают, если честно когда писал думал именно о них но вышло совсем другое)

воспитание не позволяет их бортовать и очень жаль

кстати заметил что если идти подняв голову и смотреть куда-нибудь вбок типо ты не видишь что впереди то люди начинают обходить) или если идти и смотреть прямо перед собой типо ты такой охуенный то тоже обходят )

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
и вот идут таких два охуенных...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так редко делаю и поглядываю обычно вдруг ещё один дебил так идет )

Автор поста оценил этот комментарий
Всепробивающее ядро в непробиваемую стену
Автор поста оценил этот комментарий

Это на уровне подсознания работает. Если в глаза посмотреть, то вы мысленно синхронизируетесь и по одному и тому же маршруту пойдете. Я всегда стараюсь боковым зрением на пешеходов смотреть, и всегда иду не глядя на них, но всё равно обходя. Работает, еще ниразу не столкнулся ни с кем )

Автор поста оценил этот комментарий

тоже полно таких сук встречаю.

Автор поста оценил этот комментарий

идет кто-то, не смотрит куда топает, а ты хренак гирю в него бросаешь...отличный способ!!

63
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно попытался вжаться в стену

А я не пытался. Когда увидел что четверо развесёлых барышень движутся по тротуару крепко держа друг-друга под руки, и намеренно сбивая прохожих, саданул их плечом когда дело дошло до меня, так что они все дружно завалились на асфальт издавая дикий истерический ор похожий на смех.

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пикабушник ростом 200см и весом в 120кг

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бородатый
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Веган
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Геолог
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сварщик
Автор поста оценил этот комментарий

Рост с учётом пениса 49,5 см?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если пенис растет из пятки или макушки, то да.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, 5+!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация, хожу с работы пешком, иду всегда в крайней правой полосе. Навстречу компания молодежи из трех человек (15-18 лет, хбз). По краям по пацану, по середине девчонка, перед которой пацан, идущий ближе ко мне, активно понтовался и параллельно ел сухарики, выставив левый локоть. Я шел не изменяя траектории, да и правее дороги уже склон, так этот конь задевает меня своим оттопыренным локотком. Краем глаза вижу, что они останавливаются позади меня, также встал, повернулся, молча смотрю на него, слышу "Извините", киваю и иду дальше. Ну хоть какой-то проблеск осознания своей неправоты и то радует!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не такой уж и горячий, пирожок

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаши с детьми особенно бесят. Даже не подумают прижать ребенка к себе поближе. Растят мудака себе на смену...
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел что-то подобное отписать, но очень рад, что ты сэкономил мне несколько минут жизни..

Автор поста оценил этот комментарий

А я в таких ситуациях либо тупо иду напролом(если мужики или бабенцЫИ или подростки) или останавливаюсь и жду(если мамаша с детем). Комплекция позволяет. Кстати, заметил такой факт, что мужчины на узкой дороге чаще поворачиваются, как бы боком, чтобы спокойно пройти, не ударившись, а девушки намного реже

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, низкий тебе поклон!!! Таких крыс только так учить и надо. Удачи тебе)).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку