Найдены дубликаты

+210

Вломастер, ливчик, девицит...

раскрыть ветку 36
+142
Вонарик, вилин, дивверенциал...
раскрыть ветку 27
+86

Ву таким быть!

раскрыть ветку 6
+13

Улица фонарь аптека

раскрыть ветку 17
+5
Лилолиум, колидор.
раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
+6

"Вломастер" это от слова "влом")

раскрыть ветку 1
+2
И от слова "мастер". Т.е. мастер, котрому все влом. И в этом он мастер.
+2

Асвальт

+2
Это было больно.
раскрыть ветку 2
0

Вольно.

раскрыть ветку 1
+1

Нодь, улидза, вонарь, абтека

Безмызленый и тузглый звет

+170

Вот зеленый вломастер.

раскрыть ветку 7
+46

Я им даже слоган придумал. Наш зелёный вломастер разукрасит чо хошь!

раскрыть ветку 6
+27
разукрасит чо хошь!

только лица он красит красным, синим и фиолетовым?

раскрыть ветку 4
+2

Всё, кроме самого Вломастера. Чтобы разукрасить вообще всё, купите второй Вломастер.

+56

Помню, когда мне лет 6-7 было, я на улице подобрал майского жука. Дал ему имя и игрался с ним. Мне так нравилось, что этот "цирковой" жук ползает по верёвочке вверх всё время. Но потом случилось ужасное. Я на него сел... я тогда так ревел. Папа меня успокаивал, но в итоге сдался, ушёл в коридор и заржал, попросил, чтобы меня успокоила мама. Это была самая быстрая дружба. Полчаса.

раскрыть ветку 7
+10
а у меня хомяк был. я его совала в кабину железного грузовика. и накрывала подушкой

но умер он не так

мама его спрятала на балкон "чтобы я его не терроризировала"

он там и испекся.((

раскрыть ветку 4
0

Даже не знаю, что хуже: постоянные удушения в течение всей жизни или смерть на жаре. О_о

0
Так вы его на балкон или в духовку спрятали?
раскрыть ветку 2
+1
Эх, у кого то в детстве были настоящие трагедии! А вот я ревел когда в телевизоре в каком-то мультике про кролика, утопили ботинок в какой-то кислоте. Никому бы не знать того горя что я испытал тогда, успокаивали всей семьёй.
раскрыть ветку 1
0

похоже на "Кто подставил кролика Роджера?", и сцена с ботинком реально стремная была(

+23

Ах ты жучара!

+82

Лет через пару: "гениальная картина жука-рогача продана на аукционе Кристи за надцать миллионов долларов".

раскрыть ветку 37
+32
Думаю уже можно сейчас выставлять.
раскрыть ветку 10
+59
"Чего? У мужика кровь носом пошла и он за это тридцатку просит?"©
раскрыть ветку 9
+9
почему надцать? никак не меньше, чем за дцать!
раскрыть ветку 1
+2

Даю десят!

+6
Даже жук успешнее тебя.
раскрыть ветку 1
+1

Жук... До жука вообще далеко, даже карандаш и бумага - и те успешнее.

+5
"У жука просто застрял фломастер между клешнями,и они просят за это тридцатку?"
раскрыть ветку 20
+24
Окей Гугл, как раскрутить колесо Самары в обратную сторону чтобы родиться собакой и заработать миллион?
раскрыть ветку 16
+6
Идея для стартапа. Собака рисует картины жуком, который рисует картины.
раскрыть ветку 2
+16
Крч, пикабучане, сейчас я поделюсь с вами историей, которую я мало кому рассказываю. В детстве, когда я был совсем маленьким, годов эдак в 4-5, я пошел с родителями в обвуной магазин и там на окне в банке ползал жук-носорог. Красивый такой, необычный. Я любовался на него неотрываясь, пока наконец продавец в магазине не обратил на нас внимание. Он подошел и предложил мне забрать редкого жука домой, чему я был неимоверно рад. Всю дорогу до дома я был неразлучен с жуком, но счастье длилось не долго. Почему-то родителям не особо понравилось держать у себя дома насекомого и они настояли на том, чтобы я отпустил его на улицу. Я выбежал с ним на руках, положил его на в траву и заплакал. Мне вдруг стало так обидно от разлуки с новым другом, что я бы не смог сойтись с той мыслью, что кто-нибудь другой может завладеть МОИМ жуком. Я взял бревно, что лежало в траве и со словами: "Так не доставайся же ты никому" - кинул бревно аккурат на него. Когда я понял, что совершил фатальную ошибку - я молниеносно поднял деревяшку, но найти жука я так и не смог. С тех самых пор меня гложат чувства о свершенном. И если когда нибудь в этой галактике начнется война между людьми и жуками-носорогами, боюсь, что у меня нет другого выбора, как встать на сторону жуков, дабы искупить свою вину...
раскрыть ветку 1
+8
Не бойся, жук умный - он убежал. Убежал, чтобы начать подготовку к кампании против человечества, которую он возглавит.
+13
раскрыть ветку 2
+26
раскрыть ветку 1
0
+10
Я на автомате, бывает, пишу звонкие буквы вместо глухих и наоборот, как раз "вломастер" и получается. Хорошо, обычно замечаю сразу. Это у меня со школы еще. Не знаю почему так.
раскрыть ветку 9
+4

Это филосовский вопрос.

раскрыть ветку 4
+5
Вилозовзгий?
раскрыть ветку 3
+1

У меня тоже такое, только наоборот, получаются фсякие ф общем:)

раскрыть ветку 2
+3
Возвращайся назад в 2007, исчадие ада.
раскрыть ветку 1
+1
Я иногда я вместо а пишу...
+8

не знаю почему, но меня прям картина цепляет... может цепляет ее минимализм и абстракционизм... или быть может похожа на детские первые рисунки и тип в мозгу(тригирит) и ты думаешь что это мило... а может я просто поехал...

раскрыть ветку 1
-1

Может, ты просто ценитель современного искусства.

+7

И добавить одно маленькое ,счастливое, зелёное деревце в углу...

раскрыть ветку 1
0

Помните, это ваш мир и в нем действуют ваши правила...

+4
Потом берешь все эти фото, готовый рисунок вставляешь в красивую рамку и выставляешь на торги e-bay со стартовым ценником в 2-3к $ и ждешь))
+3

Не думал что когда-нибудь скажу это, но КАКОЙ КЛАССНЫЙ ЖУК.

+3

Как же скучно я живу

раскрыть ветку 4
0
Тебе подарить вломастеры?
раскрыть ветку 3
0
Лучше жука, который умеет рисовать
раскрыть ветку 2
+3
это похоже на язык...будто он хочет нам что-то сказать)
+2
+2

10 000 000 $.

+1

Где такого жука можно найти/поймать/приобрести?

Научу его кодить на питоне

+1

Слишком здоровенный для художника. Художники должны недоедать!

раскрыть ветку 1
+8
Так он же их на аукционе за миллионы продает, ест после выставке лобстеров и запивает шампанским Cristal!
0
Здесь должна быть шутка про Кафку
0

А потом эта картина уйдёт с молотка за ...дцать миллионов долларов!

0
0
0

Тогда уж не :3, а 3:, кусалки-держалки жвалы у него в другую сторону направлены.

0
Прям как в трейлере Дэдпул 2🖌
0

CoolStoryBob

0

А где же элегантность?

0
Я раньше так с собой в шахматы играл - прекрасный ход сэр)) А хули было делать, компов то не было))
0
0
Сингулярность
0
А не под вдохновлением ли тизера второго дедрула это?
0

У него такие миленькие лапки :D 

0
А белый-цвет элегантности
0
На аукционе за 5к$ уйдет)
0
Это шедевр!
Куплю за 5 биткоинов и 741 987 сатоши!
0

Букву з поверните в другую сторону - больше подойдёт жуку
раскрыть ветку 1
+2
ɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛɛ
Пользуйтесь
0
Спасибоззззз)
0
Это же из паблика Сингулярность. Хоть бы название указал
раскрыть ветку 2
+2
Я его взяла не оттуда, и про этот паблик даже не слышала.
раскрыть ветку 1
+1
Тут он кстати не полный, в оригинале все сводилось к Гитлеру.
Ну и да, оригинал вроде все еще в закрепе в Сингулярности висит.
0

Где у него расположены глаза?

0

Выглядит здорово) Только почему, если жук, то сразу безграмотный?

-5

@moderator, тег "комиксы"

раскрыть ветку 5
+5

Здравствуйте. Он сюда не подходит.

Пост не соответствует этому жанру:

Комикс (от англ. comic — смешной) — рисованная история, рассказ в картинках. Комикс сочетает в себе черты таких видов искусства, как литература и изобразительное искусство[1].
раскрыть ветку 4
-3
рассказ в картинках.

Это не рассказ в картинках?

раскрыть ветку 3
-7

Честно говоря я не уверен что больше заебало: стадный хейт чего-либо или смехуечки по поводу абстрактного искусства. Да, эти картины, состоящие из линий, пятен и различных цветов (гыгыгы ну тупыыыые) действительно могут нести в себе смысл, посыл, вызывают, в зависимости от содержания, эмоции. Просто потому что различные сочетания линий, цветов и форм просто охуенно сильно влияют на восприятие объекта человеком, спросите у киношников, художников и архитекторов, вы, ебаные неучи. Конечно есть и просто куча хаотичного говна, разбросанного на холст через вентилятор, но оно везде и всюду есть, например вот этот пост на пикабу.

раскрыть ветку 6
+1

Ну приведи примеры. Две абстрактные картины - одна классная, со смыслом, влияющая на людей, а вторая говно.

раскрыть ветку 4
-2

Еще бы я искал что-то просто чтобы доказать что-то мимокрокодилу в интернете. Но вот, к примеру, картина, которая мне нравится. Ну а плохие примеры ты уже видел, даже эта картина может показаться тебе каким-то говном.

раскрыть ветку 3
-1

Ой, не пытайся им что-то доказать. Это люди, которые ничего сложнее пейзажа с березками не воспринимают.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: