Урок самообладания от соседа

Выхожу утром из подъезда, а на лавочке сидит сосед в одних трусах и тапках. Невозмутимо читает газету, положив ногу на ногу. Состоялся небольшой диалог:

Я: Доброе утро!

Сосед: Доброе. =)

Я: Жарко?=)

С: Очень. Да мусор пошел выбрасывать с утра и дверь захлопнулась. А в подъезде душно. Чё там сидеть?=)

Я: Не завидую. А жена где?

С: На смене еще. Часа через полтора только приедет.

Я: Может вам футболку и шорты хотя бы вынести?

С: Нет, не стоит так париться. Мне и так хорошо.=)

Я: Ну... Может жене тогда позвонить? Может...

С: Да всё хорошо, соседушка. Не переживайте. А вот от сигаретки бы не отказался. Сейчас еще Анатольевна из 43 квартиры кофе принесет и вообще за*бись. Ой, извините!=)

Угостил сигареткой и пошел на работу, завидуя такому самообладанию. Я бы в такой ситуации сразу бы стал паниковать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
397
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера сработала пожарная сигнализация в обслуживаемой мною многоэтажке.Дом только сдан,жильцов и строителей нету.одна консъержка на 8 подъездов,и та куда то запропастилась. Сбросить пожар не получается,т.к. нажат ручной извещатель на 22 этаже. Надо подниматься пешком и возвращать кнопку в исходное положение.Лифты при пожаре не работают. Когда добрались наконец то,оказалось,что это консьержка. Обход этажей делала,а дверь в квартирном холле заклинила и не открывается.Окон нет,квартиры закрыты,телефон забыла внизу. Сутки просидела бедная женщина,пока догадалась нажать ручник. Ее в УК обыскались,подумали уже,что домой уехала внезапно.
раскрыть ветку (56)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, это готовый сценарий для ужастика. Налетай, разбирай, Оскар получай! ;))))
раскрыть ветку (32)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть подобный фильм. "В ловушке' называется. Индийский. Очень неплохой, там парень снимает квартиру в пустом небоскрёбе и оказывается запертым.
раскрыть ветку (30)
43
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приезжают спасители, и один из них оказывается его братом-близнецом...

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И все танцуют)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему в бразильских сериалах не танцевали....

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, девушка вызвала uspeli на такой контент...О_о

Это новый вид альтруизма/солидарности?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже любим сиськи)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказал, словно женщины не любят смотреть на красивые тела других женщин. Это не только наше хобби, дружище.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и бабушки норм.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Скушай внучек курочку. И никакого футбола пока не доешь!"
Теперь понятно откуда там Пеле Роналдиньо и Неймар.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Я уеду жить в Браз...зилию? Зерс?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не могли бы ссылочку?=( А то я полез на кинопоиск и один из фильмов с этим названием содержит описание "Но в один из дней он оказывается в доме, полном гомосексуалистов." Это думаю тоже страшненько, но вы вроде о другом, не? https://www.kinopoisk.ru/film/573991/

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

перевод только от Хихидока(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Не очень помню, надо пересмотреть. Но там большую часть времени, как в "Изгое" с Томом Хэнксом - слов нет. Ибо один человек в кадре.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё хороший фильм по Кингу "1408". Там конечно в основном мистика, но тоже чувак заперт в номере и там всякий трэш.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пересматривал раз пять. Хороший фильм, по Кингу очень редко хорошие фильмы получаются

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. В кульминации, правда, такая жесть, нельзя так над зрителем издеваться. Я уж подумал, все хорошо, а хер...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню Кинга, у него зачастую  в конце "всё хорошо" кончается (а вот в экранизация  зачастую любят переделывать концовку, отчего начинает пригорать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Кэрри вроде не переврали?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так им стоит потанцевать и все вокруг затанцуют. А потом спасут его танцуя.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже ожидал песен и массовых плясок. Оказался неправ. Таких штампов там нет, а показана реалистичная Индия - огромный небоскреб, современный, новый. А рядом - лачуги нищие. И все такое
1
Автор поста оценил этот комментарий

А прораб дома окажется братом героя, которого подменил в роддоме какой-нибудь коварный Сомнатх!

Автор поста оценил этот комментарий

уже такой сняли, 12 стульев называется )))))

62
Автор поста оценил этот комментарий

А домашние за сутки её почему не хватились?

раскрыть ветку (12)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что она может там вахтой работает пол месяца через полмесяца или еще как.

У нас охранники по пол месяца живут, потом домой уезжают.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так на старой работе дворник в каморке закрылся изнутри (каморка на улице и плотные пластиковые двери, сердце прихватило и помер, мы думали упетлял по английски не прощаясь (он тихоней был и не общительным). Через неделю нашли и то случайно. Родственники так и не кинулись искать, хотя жил с ними...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине как то вора поймали и посадили в морозильную камеру(такая большая комната,низкотемпературная)до приезда милиции..Когда милиция его забрала,через какое то время зашли туда за товаром,а он там насрал оказывается...Кучу навалил мля

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак, срать надо было туда, где не сразу заметят, а ещё лучше по щелям поразмазывать
Автор поста оценил этот комментарий

Он в ней руки грел, чтобы пальцы не отмерзли

Автор поста оценил этот комментарий

А остальные 33 соседки из ее комнаты почему не спотхватились?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде обычная история, но мне голову лезут только вопросы, как где ходила в туалет все эти сутки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В углу,под кучкой мусора была лужица.
1
Автор поста оценил этот комментарий
История отдельного поста достойна
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы было не будь там кнопки?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку