Урок самообладания от соседа

Выхожу утром из подъезда, а на лавочке сидит сосед в одних трусах и тапках. Невозмутимо читает газету, положив ногу на ногу. Состоялся небольшой диалог:

Я: Доброе утро!

Сосед: Доброе. =)

Я: Жарко?=)

С: Очень. Да мусор пошел выбрасывать с утра и дверь захлопнулась. А в подъезде душно. Чё там сидеть?=)

Я: Не завидую. А жена где?

С: На смене еще. Часа через полтора только приедет.

Я: Может вам футболку и шорты хотя бы вынести?

С: Нет, не стоит так париться. Мне и так хорошо.=)

Я: Ну... Может жене тогда позвонить? Может...

С: Да всё хорошо, соседушка. Не переживайте. А вот от сигаретки бы не отказался. Сейчас еще Анатольевна из 43 квартиры кофе принесет и вообще за*бись. Ой, извините!=)

Угостил сигареткой и пошел на работу, завидуя такому самообладанию. Я бы в такой ситуации сразу бы стал паниковать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

А че тут паниковать, если на улице тепло, дома ничего не горит, всего через полтора часа жена приедет. Вообще прекрасно всё. Сидит, на солнышке греется, да еще и кофе будет пить и сигаретку по-любому стрельнет. И торопиться, по крайней мере, ближайшие полтора часа некуда. Благодать. Я даже позавидовала

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут недавно колесо пробили в славном городе Карабаш. Запаски нет. Компрессора нет. На дворе почти ночь. Шиномонтажей на ближайшие 70км тоже нет. Идет ливень. Дозвонились до друзей из Екб. Выехали к нам с колесом. И вот эти два часа так хорошо было в машине сидеть. Пива литров 20. Я не зарулем) Никуда не надо торопиться. Спасение уже едет. И правда - благодать.

раскрыть ветку (3)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Дай отгадаю: у вас 20 литров пива лежало на месте компрессора и запаски!
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош! :D

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе мешает потусить у подъезда в труселях? Кофе и сигаретами сердобольные соседи мужского пола обеспечат. А то и винишком. А то и пригласят к себе...
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же её не видел. Может там вообще пиздец...@elebru , фотки есть? @megavolt1983 просит

раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это такой сложный комплимент был. Типа не видя, априори считаешь симпатичной. Может у меня был бы шанс. А ты всё испортил.
4
Автор поста оценил этот комментарий

elen_bru в вк и в инсте)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зайду хоть пару лайков оставлю что ли :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная красотка. всегда мечтал о такой

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

шустро переобулся)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый был, молодой

Автор поста оценил этот комментарий

А как же стихи, цветы, конфеты?😄

Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл - она уже замужем. Когда успели-то?!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Фу на тебя

Типа только красивые могут на лавочках в трусах сидеть? И чо твой сосед, достаточно секси?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда трясет в такие моменты "я мог бы щас дома, в интернете сидеть" думаю я и не могу успокоиться.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз проснулся утром в конце девяностых, и вместо того что бы засесть как обычно в инет, опять уснул и проспал еще пару часов. Вот у меня тогда знатно бомбило, что зря проспал два часа, весь день успокоиться не мог.

Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то давно ехал домой поздно ночью, телефон разрядился, а ещё я проебал ключи в такси. Дело было зимой, а звук на трубке домофона у нас выключен. Часов с 3 до 9 качался на качельках во дворе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку