Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

fcsm8814, честь и хвала Вам за эти таблички.

А где-нибудь можно скачать все выпуски целиком?

раскрыть ветку 2
0
Указан же источник. Подписывайтесь на канал и смотрите каждый день сами.
раскрыть ветку 1
0

Да, я видел ссылку на источник. Я имел в виду несколько другое - может, где-нибудь все эти таблички уже собраны вместе. Тем не менее, благодарю Вас за ответ.

Я для себя сохранил все вышедшие у Вас выпуски как jpg-файлы (так по ним удобнее учиться).

Так что могу выслать подборку любому желающему (чтобы другим не делать эту работу ещё раз).

0

И где урок то? какое правило или чем обосновано?

раскрыть ветку 2
-1
Словарем
раскрыть ветку 1
0
Каким словарëм?

Например, в такие моменты вспоминается справочник Розенталя и понимание, что он писал чисто субъективные вещи, мотивируя их причиной "потому что".
0

по чему:

по словарю

(шутка, если что)

0

а мало-мальски тоже по словарю?

раскрыть ветку 1
+1

Худо-бедно, однако. ТС, ты одессит, Мишка )))

-1

как можно учить язык "мало-помалу"?

раскрыть ветку 1
0

ну пару слов в день. одно-два предложения. знаешь, если нужно выполнить дело, состоящее из 100 пунктов, которые отдельно вроде простые, но вместе практически выполнить не реально, то лучше начать сразу и делать по одному пункту в день. и через 100 дней у тебя будет сделанно дело. а некоторые сидят и думают "уууу, целых 100 дней ждать, это слишком долго. я лучше освобожу себе день полностью и с утра до ночи засяду с сделаю все 100 пунктов разом, потому что мне нужно срочно, я не могу ждать 100 дней". а потом проходит 200 дней и они понимают, что если бы начали тогда, то уже дважды бы успели сделать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: