5

Урок от ДНС на 5500 рублей

Приобрёл сегодня товар в одном из магазинов ДНС.

По приезду домой было обезоружено, что коробка ранее вскрывалась и конечно моя вина в том, что предварительно не осмотрел коробку на вскрытие.

Урок от ДНС на 5500 рублей Обман, Обман клиентов, Длиннопост

Внутри же оказалась совсем другая мышь к тому же бывшая в использовании.

Урок от ДНС на 5500 рублей Обман, Обман клиентов, Длиннопост

В итоге не особо приятный вечер и бесценный урок.

В дополнение прошу выразить свои мысли по поводу возможности возврата данного товара.

Т.к сталкиваюсь с подобным впервые.

Найдены возможные дубликаты

+15

Тем временем сижу с мышью за 160 рублей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

У меня за 77 рублей, из фикс+прайса.

раскрыть ветку 2
+4
А эта случайно не та-же мышка, только брендированой серии? Вот чисто внешне отличий не особо есть. Плюс не видно следов б/у на фото
раскрыть ветку 2
+1

на разъеме запилы ее раз 50 уже туда сюда втыкали)

0

Похожа

+5

Ты только не пиши , что чек потерял и гарантийный талон не заполнен .😅

+8

мышь за 5500? она что, и отсасывать умеет?

раскрыть ветку 30
+3

Где есть приписка "геймерская",там ценник +1000% сверху идет автоматом.

раскрыть ветку 1
0

аааа ))) этот коммент сделал мне утро )

-3

Офисная мышь в МОВА и шутерах разъебывается за три дня.

Кроме того, важно иметь высокий DPI - сколько раз мышь посылает измерений на один дюйм. Вместе с этим показателем аппаратно нехило меняется скорость перемещения курсора, чем опытный геймер тоже умеет пользоваться - а значит надо быстрое переключение на отдельной кнопке. Плюс программируемые клавиши, скрипты и т. д.

По сути, грамотная (пусть и не супер дорогая) мышь с фичами для гейминга не может стоить = офисной или фикспрайсу. Китайцы пытаются делать аналоги, но аналоги живут месяц в сравнении с брендами.

раскрыть ветку 15
-5

есть и подороже, чему ты нищеброд удивляешься?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-2

Золотая, похоже.

-3

Там же провод в тканевой оплётке, ты чего! :D

+2

Такую мышку за 5500 покупать, это жестко...

+2
Бля лень гуглить, 5500 за мышь, это мфу или че?
раскрыть ветку 5
0
Так это для проф спортсменов, а у них всё дорого )))
раскрыть ветку 4
0
5500 я в ахуе
0
Если на руках чек есть проблем не должно возникнуть... Вообще, всё зависит от персонала!
Сдавал и корпус на обмен, коробка была уже вскрыта, во всех дырках уже были нарезаны резьбы, но приняли! Не подошёл по размерам видюхи или кулера, уже не помню.
А в других магазинах порой мышь новую, просто вскрытую, в течении 2 недель посылают на проверку...
0

Идёшь обратно в магазин возвращаешь её. Главный аргумент, что ты её не проверял перед покупкой (ты не обязан этого делать), а посмотреть это можно по камерам легко. А то, что там другая мышь, это их косяк. Будь понаглее, но не слишком))

0
Logitech g102 за 1500 р, и на века)
0
Ты купил мышь за 5500. Да тебе уже никакие уроки не нужны...
0
Ааа, капец, мышь за 5500!Я мужу купила на Вайлдберриз за 1500,доволен,как слон. Танкист со стажем, понимает в мышах толк.
раскрыть ветку 1
0

Там один клик чуть ли не в пол минуты, нагрузка на мышь минимальная. Им мышь нужна с подставкой для пива.

Хардкорные задроты сидят в корейских гриндилках. Вот где для мышей проверка на прочность.

0
Я, покупая, говорю "хочу проверить". Мне в ответ "вон там стоит стол, там есть ножницы, нож, лампа настольная и лупа! И ещё туда 3 камеры смотрят, пиздуй сам смотри! Устраивает - пакуй назад, скотч там же лежит"
раскрыть ветку 6
0

Устраивает - пакуй назад

Не устраивает - ну ты уже упаковку вскрыл, возврат невозможен

раскрыть ветку 3
-1

Я такая же хуйня

раскрыть ветку 1
0

Я так понимаю, товар абсолютно другой? 100% не примут. Да, нужно проверять при получении.

0

Возможно служба безопасности сможет просмотреть моменты получения мышки со склада и выдачи на руки. Есть шанс увидеть подмену.

раскрыть ветку 1
0

Подозреваю не каждый день такие мыши покупают, а видеоархив как правило месяц-два хранится. Так что шанс есть, но не очень.

0

Да вот хрен ты теперь докажешь, что не твоя мыша.

Увы, соболезную.

раскрыть ветку 5
0

А почему ты ему веришь?

0

Тут не он должен доказывать, а магазин.

раскрыть ветку 3
0
Отвези обратно, в чем проблема, в днс с этим обычно проблем не бывает!
раскрыть ветку 3
+3

я правильно понял, что в днс без проблем меняют старые мыши на новые?

раскрыть ветку 2
0

Выглядит подозрительно.
1.Купил в ДНС оффлайн.
2. Не открыл после покупки проверить.

Наводит на очевидные мысли.

раскрыть ветку 4
0

Мне тестю как-то сказали когда он регистратор захотел через интернет купить, чтобы он открывал посылку только после оплаты и подписи за посылку )))

раскрыть ветку 2
-3

Оформлял заказ на сайте, забирал в магазине.

-1

Нужно прийти в магазин с чеком и спокойно обменять мышь.
Была такая же история с планшетом купленным в ДНС. Планшет покупался в подарок, в магазине открывать не стал, а уже придя домой обнаружил, что упаковку раньше открывали и планшет уже изрядно потёртый.
На следующий день пришёл в магазин с планшетом и чеком, поменяли без разговоров.

раскрыть ветку 10
0

По вашей логике, я сейчас могу пойти в магаз, взять мышь за 5к в закрытой коробке, отказаться от проверки на месте. Прийти домой, заменить её на старую поломанную, вернуться в магазин, рассказать историю о вскрытой коробке и мне обменяют.
В итоге у меня 2 мышки на руках, одна в упаковке. После чего, я могу подождать с неделю и сделать возврат(ну если совсем наглеть).

раскрыть ветку 9
-1
До последнего надеялся, что 0 лишний.
Похожие посты
97

Банк Открытие обманывает при продаже имущества

Показать полностью
98

Ответ на пост «Развод от Сбербанка» 

3671

Развод от Сбербанка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: