Дубликаты не найдены

Отредактировано CtrAltDel 1 месяц назад
+1097
Вот вам история про то, как я одумалась) в своё время в летнем лагере я грешила агрессивностью, и как-то я решила так же дать пощёчину мальчику из моего отряда. Мальчик не стерпел, дал мне в ответ и вот тут-то я и поняла, что за мои выходки мне же и придётся драться, а я не то что-бы это умела в то время. Но уйти с его пощечиной было совсем обидно и я решила подраться - получила пиздов и больше без дела не ерепенилась)))
раскрыть ветку 283
+1074

Я как представительница "слабого пола" утверждаю что как только мадам нанесла первый удар, она добровольно из "женщины/девушки" переходит в статус спарринг партнёра. И нехуй потом жаловаться))

раскрыть ветку 147
+232
Как же вы правы.
раскрыть ветку 12
+37

"А нас то за шо?"))))

+11
2 комментария от адекватных женщин подряд, сегодня праздник какойто
+41

Но толпа вокруг всегда поддержит тян. Почему? ПОТОМУ ЧТО РАВНОПРАВИЕ!

раскрыть ветку 14
+11

Плюсую обеими руками и писькой

+15

Получается Тодоренко была права. Знал, болел за неё

Господи,как он смачно ей въебал

раскрыть ветку 11
+8

и правильно, может она еще и феменистка, тогда если ты ей не заедешь, она еще и обидется и посчитает тебя сексистом

раскрыть ветку 1
+3
ББПЕ!!!
раскрыть ветку 1
+3
Оттож
+1

Равноправие да?

+1
А почему в кавычках?
раскрыть ветку 37
0

А вообще,мы не знаем предысторию этого видео.Возможно,этот парень ее "полапал",к примеру?Вполне адекватная реакция дать леща.

-18

Боюсь высказать непопулярное мнение. В большинстве случаев мужчина по умолчанию сильнее. Женщина просто физически не сможет нанести такой урон, какой может нанести мужчина. Ниже предлагали норм варианты типа замотать в одеяло и выдрать по жопе. Можно ещё запихнуть в холодный душ. Но ебошить по кумполу, считая, что женщина - это равноценный спарринг партнёр это как-то ну такое.. Тоже не проявление большого ума.

раскрыть ветку 56
ещё комментарии
0

Луций Сэнека :,,Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости"

-2

Эх, не успела - с языка сняли)))

+76

Так. А жене так можно переебать, если она начинает руки на мужа распускать?

раскрыть ветку 84
+26
Сразу как из под кровати вылезешь, сразу перееби, ага!
раскрыть ветку 3
+106
Можно,только смысл? Уходить от такой жены надо.
раскрыть ветку 42
+50
Нужно
раскрыть ветку 1
+11

Я в одеяло как-то закрутил и по жопе надавал. Второй десяток брака пошёл уже после этого.

раскрыть ветку 2
+28

Я свою в такой момент резко развернул и тАаак хлестко по жопе ладошкой прозвучал, что после этой ситуации она за последние 15 лет даже не думает руками шевелить во время ссоры. И язык у нее тогда даже не повернулся сказать, что я руку на девушку поднял. Ну ведь не придерешься!

раскрыть ветку 21
+1

Можно, но зачем? Я её люблю.
А физически она не может ударить хоть сколько-либо больно. Да и извиняется потом, очень долго и искренне.

+1
мне муж разрешает шлепать его или типа колотить, ему это все равно что по пипи ладошкой. как то с его разрешения сильно шлепнула его по заднице, как же больно было моей руке, а он смеется- пар выпустила и хорошо. мама говорит больнее била шлангом от стиралки.
0

обязательно...