Урок хороших манер для девушки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1670
Автор поста оценил этот комментарий

В тему женщин бить нельзя. В 90х был в пионер лагере. И была у нас там девица которую бог не обидел силенками. Любила третировать слабых и нелюдимых. В нелюдимые попал и я. И вот значит в одну такую головомойку я разозлился и сломал ей большой палец. Тогда помню везде пропогандировались единоборства всякие. и как то по телеку один мастер сказал такую фразу- мол если идёт борьба за жизнь то укусить, ткнуть в глаз, ударить в пах, сломать конечности это нормально. ну я вот и сломал хотя и не стремился так как драться не умел впринципе. короче меня пинком из лагеря, на учёт в полицию а это мадама через неделю проломила табуреткой череп девочке на год младше. мораль - жаль не сломал руку

раскрыть ветку (299)
289
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ебанушках в классе была, постоянно агрилась на всех, жирная, мощная. Била всем, что под руку попадется, портфеля ми, пакетами, ручками, стульями, ногами, руками. Единственным вариантом её угомонить было - напиздить в ответ, пока не заноет. В пятом классе, сижу на перемене, никого не трогаю, а мне сзади стулом прилетает по голове, хорошо не пробила... Встаю, в ахуе, а она меня ещё и пнуть попыталась. Поймал ногу, задрал её вверх что было сил, она так удачно башкой о пол ебнулась, что до самого выпускного больше ко мне не приближалась.
раскрыть ветку (20)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, поймать противника за ногу, и дёрнуть вверх... Помню в школе это был приём высшего мастерства, почти фаталити...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, поймать ногу и ... ну что - побежали?!

13
Автор поста оценил этот комментарий
О, прям воспоминание из детства. Одноклассник ходил с пол года на какие-то единоборства, но, судя по названию, бвло что-то больше показательное, чем реально работающее. Ну и решил он на мне показать как высоко ногой может махать. Естественно, нога была поймана и задрана вверх. А на меня смотрели непонимающие глаза и звучал вопрос "как так-то?". Видимо, это стало передомным моментом и одноклассник больше не ходил на тренировки, видимо, стало обидно что зазря всё то время прозанимался :)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было такое. Записали на карате, но чет приемы никогда в школьных веселухах не помогали (не драки, а просто бесились ради смеха).
Потом в драке также не помогло. И тогда я понял, что занимаюсь не тем.
И после школы купил ружьё

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема карате, теквондо и еже с ними в том, что там учат приёмам, а не умению их применять. =) Я сам ходил на теквондо и понял то чему меня там собственно обучали, только спустя десять лет познакомившись с одним дядькой. Он мне просто за пару дней показал как правильно двигаться. И начав двигаться я вспомнил, что на самом деле похожие движения мы отрабатывали тогда на занятиях. Но нам не объясняли что зачем и почему! А тупо рука здесь, нога здесь, корпус здесь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, осознание тоже пришло только потом. Углубился в теорию, поговорил с людьми, и понял, что именно то, чем я тогда занимался, оказалось совсем не то, что нужно в моем случае. В итоге "забыл" все, чему учили в школе и отталкиваясь от полученной физподготовки пошел по нужному пути

Автор поста оценил этот комментарий
Ружжо хорошо помогает, да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, дает осознание, что большинство проблем можно решить мирным путём

134
Автор поста оценил этот комментарий
А на выпускном что случилось между вами?
раскрыть ветку (6)
174
Автор поста оценил этот комментарий

подкачалась, и у неё был секс

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Через сну-сну

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тантрический джохан похан
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Джохан похан ))))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да банально, просто потрахались они
42
Автор поста оценил этот комментарий
С места разрыва в слове портфелями читал голосом мумий тролля: Пааартфеля ми, ручками, стульями, это будет не трудно, это по любви.
Сорян, не удержался))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас профдеформацимя

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спасибо, мил человек, теперь полдня буду напевать это

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то недосказанность на моменте про выпускной.

Автор поста оценил этот комментарий
она так удачно башкой о пол ебнулась, что до самого выпускного больше ко мне не приближалась
продолжай...а что было на выпускном? ;)
68
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассница была, которая весь класс в страхе держала. Не знаю откуда у нее такой характер был. Просто могла подойти и попросить дать что то , а не то... Тут дальше шли угрозы, рукоприкладство и т.п. причем даже без возможности сначала ответить дашь ты ей или нет что она просит. В общем посадили меня с ней за одну парту. Доходило до того что при возвращении с перемены у меня в дневнике она проставляла двойки по всем предметам... Короче, задолбала, беру карандаш и втыкаю ей в ладонь. Не сильно вроде но кровь пошла. Попало в какую-то линию ладони. Замотали бинтом. Она давай плакать, что я попал по линии жизни и теперь она умрет. Блин... Даю ей карандаш, свою ладонь, говорю давай, воткни мне тоже. В итоге посмотрела на меня на ладонь. Несильно ткнула карандашом, и всё. После этого её как отпустило. Стали лучшими друзьями. Она начала не плохо общаться с девчонками. Могла накричать на меня с угрозами поставить двойку в дневнике, но это уже были уже просто приколы. Пацаны ее боялись всё равно, ну и меня на всякий случай не трогали.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не много не по теме вспомнилось.
У меня была одноклассница что-то типа с замашкой на старосту.
И когда на перемене кто-то баловался, она могла взять дневник и отнести учителю с жалобой на поведение и учитель ставил неуд по поведению даже не разобравшись. При том что сама одноклассница тоже не прочь была побаловаться. Или на уроке при прохождении какой-то контрольной сдавать списывающих людей, при этом самой в наглую держать шпоргалку на коленях.
И так как она обычно сдавала хулиганов и тех кто хуёво учился, то учителя всегда верили на слово.
До сих пор ахуеваю от её лицемерия.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а где история про то, как ей по ебалу надавали?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что не надавали, умела вывернуться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас она, наверное, в политике
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор ахуеваю от её лицемерия.
Сейчас, наверно, депутат уже.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, кстати, одному моему товарищу в школе девочка воткнула автоматический карандаш в кисть, в итоге у него указательный палец частично потерял движение. Он хотел пойти в армию и далее по военной службе - не взяли.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она хотела привлечь к себе твоё внимание, иначе бы она тебя пиздила так же, как и всех остальных.

686
Автор поста оценил этот комментарий
мол если идёт борьба за жизнь то укусить, ткнуть в глаз, ударить в пах, сломать конечности это нормально

Я б сказал это нормально для любой драки вне ринга. Такие "нечестные" приемы - самые эффективные и смысл ими не пользоваться?

раскрыть ветку (161)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
277
Автор поста оценил этот комментарий

На этом всю крав-магу придумали. Если есть эффективность, то к чему условности? Простая же, рабочая логика.

раскрыть ветку (54)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи знают толк в эффективности
раскрыть ветку (37)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
96
Автор поста оценил этот комментарий
На второй гифке она ребутнулась и пошла на очередной цикл?
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть чуть не идеально зациклено...

31
Автор поста оценил этот комментарий
Как перестать это пересматривать?
10
Автор поста оценил этот комментарий
На первой гифке в конце у парня справа такое отрешенное выражение лица...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Кит Харингтон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не узнал, богатым будет... хотя погодите, он же уже...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поздний час, половина первого...
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

7000 над землёй

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гул турбин

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обpывки сна

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто изначально стояла задача защищаться от хорошо накормленных немецких ребят с огнестрельным. Там за каждый процент эффективности будешь бороться.

раскрыть ветку (11)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. В меня когда из автомата стреляют, я всегда подбегаю и за палец их кусаю. Очень эффективно.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сказать, что оружие эффективнее голых рук, да ладно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть эффективные приемы на дистанции более 50 метров?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ага, бег

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только в аниме

44
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень много техник отбора оружия на коротких дистанциях. Ну есть небольшой выбор: попытаться, или отправиться на колбасу. Выбирайте. Заранее свалить в закат, конечно, лучший выход, но не всем удавалось.


Upd: И по традиции, погромы евреев начинаются без оружия, а по старинке, с факелами и дубьём, так что появление техник борьбы с судом Линча вполне закономерно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

техник отбора оружия на коротких дистанциях.
Бред, любой человек который держит оружие не в первый раз, понимает, что нужно держать дистанцию.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы в Югославии? Там вроде бы усташи и ко бесчинствовали?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Усташи были в Хорватии, крав-магу, вроде, придумали в Словакии. Хотя там рядом. С немцами я загнул для красного словца, они же их идеологию и итальянцев копировали.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда границы были гораздо более размыты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И определялись вообще Сами-Знаете-Кем.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом всегда удивляются когда к ним применяют более эффективные методы в ответ.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оу... вей. Вы сейчас о чем?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда такое было? Они весь ближний восток в страхе держат
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал один тренер - "Изучайте лучше джиу-джицу, а по яйцам пнуть и в глаз ткнуть - ума много не надо, а так еще и джиу-джицу будете знать".

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает, в глаз я тыкать брезгую, тут подготовка нужна, а по яйцам мне никто и никогда так и не смог пробить, бедро поворачиваешь немного и парируешь удар. От тренера, я, правда, в бедро получал так, что и по яйцам уже не надо. А вот на улице меня по яйцам ни разу не смогли ударить. Убирали ударами в голову, а потом ногами. ((( Зато бубенцы целы.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

потому что большинство забывает что яйца они спереди а не снизу
бить по ним надо либо в упор коленом ,как бы размазывая их по лобку
либо с дистанции чутка касаясь носком .

а вот эти штуки ,когда бьют так ,что противнику стопа по жопе прилетает ,это все полный бред

вообще этот удар крайне коварен ,мне когда залепила хрупкая девочка коленом ,я пол часа хватал ртом воздух и кричал "мама"

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает. Посмотрел на себя в зеркало. И спереди и сзади. Хорошо так свисают причиндалы, гораздо ниже чем пах. Вопрос в другом, удары которые вы описываете, они малоэффективны как раз из-за того, что требуют долгого размаха и оппонент успевает их блокировать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было одетым в зеркало смотреть

3
Автор поста оценил этот комментарий
А тренер тебя так и не смог научить что крав-мага не склоняется?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

крав-мага,  крав-маги, крав-маге, крав-магу, крав-магой...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пнуть по яйцам вовсе не так просто, как кажется. Хотя бы потому, что противник будет очень не согласен, чтобы его пинали по яйцам. У большинства мужчин защита паха рефлекторна, если ещё имеется какая-никакая база единоборств за плечами, то пнуть по яйцам вообще будет крайне сложно. Гораздо эффективнее схватить за яйца. Вот, прямо отличный вариант, из любого агрессивного уебана за секунду сделает милого паиньку. Но очень многие люди будут брезговать так делать.

В глаз ткнуть - то же самое. Лучше отработать хороший кистевой захват и хватать за щеки, губы. Результат будет такой же, как от варианта выше

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ рассказывал, что его знакомый (полтора метра с кепкой) так решал вопросы с борцами вольниками (двухметровыми) - зажимал их хозяйство в кулачке, разворачивался и убегал.

Убежать он, конечно, не мог, но вот этого рывка хватало.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка пнуть по яйцам прямой ногой вообще крайне сомнительная идея. В случае, если обладатель яиц трезв и не имеет проблем с координацией, единственным результатом подобной попытки будет ушиб, а возможно и перелом голени.
Рефлексы они такие, мне в школьные времена пару раз пытались туда пнуть, но полусогнутое колено всегда быстрее и всегда твёрже голени.

Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо эффективнее схватить за яйца. Вот, прямо отличный вариант, из любого агрессивного уебана за секунду сделает милого паиньку.

1:35

Предпросмотр
YouTube10:53
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, по честности и эффективности с крав-мага может сравниться только crowd Maga..

[crowd - толпа людей, Maga - дагестанская чеченская, ингушская уменьшительно-ласкательная форма от имени "Магомед"]

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охрененная логика. Особенно в современных условиях, когда можно спокойно получить "школьник напал на группу из 7 кавказцев". Вы учитесь аккуратно драться, чтобы потом не сесть в тюрягу просто потому что кто-то оказался с большим количеством связей, чем ты. Если применять вашу логику, то валить надо наглухо, чтобы показания в суде были только твои. Иначе с подходом "надо драться как угодно, главное выиграть" попадание в тюрьму просто вопрос количества драк.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мозгами думать для начала, и не подсвечивать дорогу айфоном ночью на Химмаше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже из разряда "сама виновата, юбку надела, меня спровоцировали". Вроде и верно, а вроде и ебланизм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не только в кравке условностей нет, а почти везде. Они появляются на ринге.
87
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, тут, как мне кажется, больше подойдёт скорее такой термин как "понятия" ауешников. Так сказать чтобы в случае поражения быдлан мог оправдаться тем что соперник дрался с ним "не по понятиям" "по бабски" "как с*ка" "в крысу" "был на говне" и т.д.
раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не обговорённая заранее драка, то хоть что используй. На меня если в крысу нападали, чтоб тупо отпинать и ограбить, то совершенно спокойно заряжал всегда по шарам, а там уже либо в голову, либо на всех парах бежать как умалишённый.

13
Автор поста оценил этот комментарий

при этом не надо забывать, что нож/бита в рука быдлана или численное превосходство своры быдланов не выходит за рамки этих понятий. всё ровно! "ну чё ты как не мужик? сразу пальцы ломать и глаза выдавливать. мы ж по-нормальному с тобой, всего впятером, да и перо есть только у Жигуля и Сиплого..."

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Приходи один и мы тоже придём одни".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто юниты разные. у тебя - герой, а у них - отряд.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать на ринг, а на улице правил нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое"быть на говне"?

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда забили стрелку для кулачного боя толпа на толпу , а кто-то приперся с арматурой/топором/стволом . Такие дела .
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Индиана Джонс одобряет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего с холодным оружием против безоружного

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На говне, значит не с пустыми руками. Традиционно это арматура или бутылки стеклянные. Стволы это не говно, это стволы. Ножи тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже "на говне" подразумеваются и ножи. В околофутбольных пиздилках, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не с голыми руками

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так-таак, а зубной щёткой заколоть втихаря, это по-понятиям?
Автор поста оценил этот комментарий
"Был на говне" - порадовало.. Этимологию не знаете случайно? Это как "если на тебя нападает медведь"?
Автор поста оценил этот комментарий
Ауе вообще то нигде не декларируют и не продвигают какие либо честные поединки. В спину, неожиданно, исподтишка. Почитайте про бакланку, которую некоторые исследователи блатной романтики чуть не в отдельное единоборств выделяют. Там даже слова такого - запрещённые приёмы - нет как явления
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так гопник за подмышку кусал
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи в красках)
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Синий гопник укусил за розовую подмышку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказываю только для тебя, друг мой. Было прохладное пасмурное осеннее утро среды или четверга, где-то часов 7. В тот день мне нужно было по-раньше попасть на работу, поэтому я уже вышел и топал в сторону метро, слушая аудиокнигу. Увлеченный повествованием чтеца, я не сразу заметил, что кого-то зовут два тела, пьяные, но не прям в сопли, а когда они меня нагнали, я был еще и удивлен. Вопросы были стандартные, типа "кто такой?", "Откуда?" и т.п., новизной подкатов и нестандартным мышлением они не отличались. Я скупо ответил, что денег нет и тороплюсь, ускорил шаг, и они от меня отвязались. Я расслабился не сразу, но через пару минут, обратив внимание, что они ушли за угол дома, вернул наушник обратно в ухо и вновь погрузился в прослушивание произведения. Здесь стоит отметить, что шел я дворами, часто бывает так, что в жилой застройке один и тот же дом можно обойти с разных сторон, как было и в этот раз. Я не заметил, как они меня нагнали, один из них резко выскочил из-за плеча и с криком "бууу" меня напугал. Я отшатнулся, слегка расстерялся. На что тот меня толкнул и с усмешкой произнес "да ладно, чего очкуешь..?" Или что-то вроде того. Понимая, что отвертеться я уже точно не смогу, раз уж они вернулись ко мне и начали распускать руки, я, даже не знаю почему, сказал: "Парни, подождите". Тут, вероятно, должен быть опус о том, что я поступал холодно и расчетливо, анализируя то, что происходит, предполагая варианты развития событий. Но нет, я просто сделал именно так, даже не задумываясь, на автомате. Первое, что я сделал: я снял рюкзак и поставил его на травку. Второе, что я сделал: я снял куртку и положил ее сверху на рюкзак. А третим шагом было то, что я прописал ближайшему ко мне парню прямой в голову. Я занимался единоборствами прилично, вероятно где-то в подсознании я успел за какое-то мгновение прикинуть то, что в пьяном состоянии, да еще и слегка растерянный нестандартным поведением (конечно, не каждый день тебя просят подождать, чтоб какой-то парень перед тобой начал раздеваться), он не успеет защититься. Повторяю: вероятно. В тот момент я делал все с пустой головой, на инстинктах, почему-то мой мозг сказал: дружище, просто доверься мне, так надо. Удар сознательно был не сильный, но достаточный, чтоб пьяное тело присело на травку, неподалеку от рюкзака. Калечить человека, пусть даже и не самого лучшего представителя, я не собирался. А дальше события понеслись вскачь. Второй парень бросился ко мне и, схватив за пояс, попытался повалить на землю. Я откинул назад ноги и, как бы, прижал его к земле сверху, обхватив руками за шею на манер гольотины. В этот момент встал первый парень и, с небольшого разбега, пару шагов буквально, хотел ударить ногой мне в голову, так осуществляют футбольные подачи. Я ослабил хватку и, выбросив одну из рук вперед, подцепил ею опорную ногу "подающего" и, резко потянув, вновь опрокинул его на травку. Обычно в книгах это называют молниеносным движением, но для меня, на адреналине, все шло обычным чередом. Ни как, в тех же книжках, "замедленное время" или что-то подобное. Голова и рефлексы отрабатывали как обычно, я действовал на автомате. Вернувшись к парню, которого я еще как-то держал под собой, я хотел было оттолкнуться, как бы "отжаться" от него, но с удивлением почувствовал, что не могу, что-то тянет меня практически за подмышку, буквально на несколько сантиметров ниже, если быть точным. Еще доля секунды и я осознал, что он извернулся и умудрился вцепиться в меня зубами. В этот момент на нас обратила внимание какая-то старушка, невесть что забывшая тут в 7 утра. Скорее всего уже пора было начинать занимать места в автобусах и она гордо шествовала исполнять свое кредо, представляя себе как будет ругаться с другими пассажирами. Она испуганно заметалась и начала кричать, что вызовет полицию, я, так же криком ответил ей, чтоб вызывала. На этом видимо скрипт у нее сломался, она просто развернулась и ушла. Футболист отчего-то не спешил вставать, парню, который вцепился в меня зубами, я ударил в живот, выбивая воздух и заставляя разжать зубы. С футболистом мы поднялись на ноги одновременно, человек-бросок_кошки лежал и хватал ртом воздух. А дальше произошел великолепный по своей лаконичности разговор:
Я: - Все?
Футболист: - Все.
И, накинув на куртку, подхватив рюкзак, с грязными коленками, я отправился на работу. Ибо завал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты молодчик! Спасибо за развернутый коммент)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Двоюродный брат занимался вольной борьбой. Рассказывал, что во время поединка на ковре ему палец специально сломали. Он проиграл.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Палец херня, так то и в задницу палец пихают

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая отвратительная история. А палец, вероятно, именно после проведения такого высокотехничного приёма, тебе и сломают? В принципе, ожидаемо. Жизнь - борьба.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у тренированого борца сила сжатия ягодиц не менее 40 тонн.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, неудивительно. Кстати, это еще раз напоминает о необходимости гармоничного развития всех частей тела, в смысле - палец тоже надо тренировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У борцов это "проверить масло" называется. Обычное дело такой приёмчик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет борьбой занимались?

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, от киркпинара еще никто не уходил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Керкьегора?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Киркпинар — турецкая борьба, в которой на поле сходятся здоровенные мужики, выкручивают друг другу яйца и суют пальцы в задницу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли упомянуть несомненно важные нюансы: борцы выходят с голым торсом и в кожаных штанах, обмазываются оливковым маслом

Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит забавно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Причём, подобные приёмчики практикуют не только парни-борцы, но и барышни.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще тычок основанием ладони в лоб противника, сопоставим с хорошей подачей. Если судья замечает то оправдываются, типа на шею хотел руку положить.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут неделю назад один чел в комментах к моему посту о перцовых баллончиках [#comment_169757154] доказывал, что прежде чем применять баллончик я должен предупредить агрессора, что собираюсь это сделать :)) Я развернул мысль дальше: давайте тогда агрессор будет предупреждать о том, что собирается ударить кулаком в лицо, почему это его какой-нибудь там второй разряд по боксу не является оружием? При этом вред здоровью от удара кулака ощутимый: фингал / разбитая губа / выбитый зуб / шрам. А от применения перцового баллончика никакого вреда, 20 минут потерпи и всё. Поэтому хер я кого буду предупреждать, весь смысл именно в неожиданности, иначе не получится эффективно применить. Просто у меня хватает ума не применять баллончик без необходимости, так же как и у всех других хватает ума не размахивать кулаками без необходимости.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

давайте тогда агрессор будет предупреждать о том, что собирается ударить кулаком в лицо

Наруто-стайл.  Перед ударом обменяться сведениями об именах-отчествах, впечатлениях от встречи, подробностями из жизни, громко и четко проорать название приема (кагебуншин но дзюцу), и только потом ударить. Потом в том же стиле дождаться удара соперника. Снова треп о детских травмах. Объявление удара, удар.
Через 3 удара, как правило, враги мирятся, ибо проходит уже полдня и они забывают, зачем дрались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь вернуть поверженного домой. К себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всего два раза применял баллончик и оба по олному сценарию:
1 Ко мне подошла цыганка что-то и начала говорить
2 Я сразу говорил "Пошла на хуй, тварь"
3 Она начала что-то орать и махать руками на меня
4 В ответ сразу летела струя из баллончика
5 Наслаждение от ее криков


А от применения перцового баллончика никакого вреда

Только проблема в том, что это не слабый такой аллерген и на него может быть аллергия вплоть до летального исхода

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только проблема в том, что это не слабый такой аллерген и на него может быть аллергия вплоть до летального исхода

Сдается мне, что смертельная аллергия от встречи с кулаком случается все же чаще, чем от встречи со струей баллончика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И эта аллергия вызвана чаще всего гравитацией

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто мы про громкие случаи такие слышим, а так не обязательно. Тут статистику поднимать надо бы, по хорошему. Но, да и так бывает. Я бы даже сказал, что вот таких случаев и то больше, чем смертей от газа. Мне даже интересно, у нас в стране вообще зарегестрированы случаи смерти от применения газового баллончика? По прямому назначению, а не в виде ударного оружия или способа перекрытия дыхательных путей, путем грубого физического запихивания в оные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто имел в виду, что сам по себе удар среднестатистического человека в голову не так опасен как его последствия - отключка и падение с высоты своего роста, удар головой с дальнейшим кровоизлиянием либо тяжелым сотрясением. Что касается смертей упоминаний не нашел, но для смерти, как пишут в некоторых статьях, нужно либо залить в горло этот баллончик жертве либо чтобы у нее была аллергия на конкретное действующее вещество.

Автор поста оценил этот комментарий
Только проблема в том, что это не слабый такой аллерген и на него может быть аллергия вплоть до летального исхода

Проблемы агрессора, а не баллончика.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже слышал что нужно предупредить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда никто не против применить это против тебя
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что на практике это все не так просто провернуть, как кажется в теории.
Намного эффективней на самом деле просто походить месяц-два на бокс и научиться правильно бить обычным хуком. Ну если ты не девочка, конечно, и весишь не 50 кг.
Человеку, который не будет ожидать от тебя удара, потому что не привык, что те, до кого он доебался, дают отпор, этого будет во многих случаях достаточно, чтобы надолго потеряться. А если ты ему пропишешь грамотную двоечку (а поставить удар это реально не так много времени занимает) - 95% отправишь его в нокдаун.
Главное тут то, что бить нужно первым.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное тут то, что бить нужно первым.
Как бы это ещё с уголовным кодексом совместить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А никак. Въебал и съебался. Лучше так, чем толпой тебя отпиздят до инвалидности или нож в печень всадят.

При этом, если тебя именно грабят, а не просто решили доебаться, лучше отдать ценности и вообще в драку не лезть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

главное не убить и не покалечить

в пизду лучше на легкую атлетику ходить и в случаи чего съебаться

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы при всём при этом не забывал, что многие "нечестные приёмы" весьма травмоопасны и можно поднять тяжкие телесные там, где хватило бы болевого без очевидных физиологических последствий.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни об этом когда беснующийся обдолбанный мудила тебя будет убивать...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому, если есть шанс опиздюлиться на улице от случайного быдлана - надо ебашить его так, чтобы гарантированно нейтрализовать и как можно быстрее съебывать в сторону, противоположную дому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как там была фраза ?

"если ты думаешь, что победишь меня в честном поединке, то это не значит что я проиграю, это значит, что честного поединка не будет"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда нравились комментарии под видео с некоторыми практичными техниками вроде крав-маги, что мол пускай себя покажет в ринге, а то не верим что это работает)

раскрыть ветку (44)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если на ринге можно будет калечить и убивать, то крав-магер себя и на ринге хорошо покажет.

раскрыть ветку (43)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в том то и юмор, что спорт это унифицированный бой откуда исключены все травматичные удары и приемы, это как некоторые задают идиотский вопрос: что лучше для улицы, бокс, борьба и т.д? Вообще ничего из этого, у тебя просто будет пару ударов и приемов в запасе и то если они отложились в подкорке, на автомате так сказать     

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бокс все же полезнее в любом случае

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При равном уровне улицу забирают борцы
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый - выпускник университета им. Лесгафта. Вольный борец. Я его как-то спросил про "кто сильнее, борец или боксёр". Он ответил : " У меня реакция есть, я и ударить могу и уклониться. А если я тебя за одежду или руку успел схватить, тебе конец. Да и вообще, я 120 кг вешу, я на тебя просто упасть могу. Все или почти все драки на улице заканчиваются на земле, а тут с борцом сложно справиться ".
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если борец - один, а противника два, то лучше уж ударка. Пока будешь давить в партере одного второй тебе сапогом в ебло напинает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты просто в стойку боксёрскую встал - уже ноги отдал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже рассуждаешь, как на татами :))) "ноги отдал", ну и чë ты с этими ногами делать будешь на улице, на лестнице, на плитке кафельной? И тебе тренер не объяснял никогда, что нет би лучше или хуже, всë зависит от уровня бойца?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я там выше отметил же - при прочих равных
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, боксеры все деревянные и не умеют разрывать дистанцию.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разрывать против боксера и против борца это разные действия
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что их больше и берут толпой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проход в ноги на асфальте чрезвычайно удобен, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Не лучше. Борцы часто на улице начинают драку именно с рук. Даже видосы есть, как они агрятся прям на ринге друг на друга, и уже не бороться начинают, а пиздят друг-друга руками. Что уж говорить про улицу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Руки как бы физиологически не предназначены для битья кулаком (только в мягкие места) и очень легко повредить кисти (у боксеров все же бинты и перчатки) , удары ладонью куда эффективнее     

Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Любой хороший ударник в условиях вне ринга тебя, неподготовленного, уничтожит, используя все свои знания. У них даже термин есть про драку на улице со всеми "грязными" ударами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты и привел чувака который пользуется уличными приемами и имеет ударку и раз их знает боец уличный,но то что тренируется в спорте таковым не является

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы нет, уличные, не уличные, у боксера поставлен удар, ему достаточно тебя с первых двух ударов в потеряшку вогнать и добить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спрос сам у любого боксера который дрался и на улице и в ринге разницу, я не буду тебе это все объяснять для сравнения это как ты например участвуешь в спортивных гонках, но эти навыки тебе нахуй не нужны в уличных гонках со своим трафиком и нюансами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы нет. Ударить в ебучку можно и без перчатки. Дистанция та же, сомневаешься - выйди против боксера на улицу и попроси с ним подраться.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попросить подраться, то есть сказать ему приготовится, может дать размяться, вы видимо даже не понимаете значения уличная драка. Не знаю с какой колокольни ты вещаете но я имею спортивный опыт и выступления на соревнованиях и драк на улицах и это небо и земля, хотя бы потому что тебе пиздец как может быть страшно за свою жизнь и здоровье и при таких условиях сразу нивелируется вся техника и остаются только  удары   и движения которые записались в подкорку   

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был восьмиугольник с минимумом правил - нельзя кусаться и глаза выдавливать. В остальном - делай что хочешь, калечь/убивай сколько угодно. Было где разгуляться смертоносному еврею, да и прочим адептам невероятно тайных техник. Но что-то ни один мастер не пришел, а так бы показали, да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В восьмиугольнике есть ещё правило не покидать ринг, а крав-мага предназначен для спасения своей шкурки, зачастую бегом после ошеломления противника. Считаю это хорошей тактикой, но в восьмиугольнике это поражение.
Автор поста оценил этот комментарий

А если пистолет можно будет принести - так ваще всех порвет.
Все эти особо секретные "военные" техники рукопашного боя - для особо впечатлительных юнцов.
По факту же в реальных спарингах они ничего никогда не могут.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спарринг это когда оба спортсмена знают что сейчас будет бой ,оба подняли руки и противник у каждого только один

крав мага ,как и любая самооборона ставит другие цели :
1. не обосраться до конфликта (работник офиса уж точно не сможет донести орущему гопнику где он не прав , и этому нужно учиться)
2. не обосраться во время конфликта(тут я думаю все ясно , спарринги и прочее позволяют хотя бы не отводить голову во время опиздюливания , ну может еще пара каких то боксерских ударов,чтобы тыкать в ответ)
3. не обосраться после конфликта(вроде в крав маге учат тому что делать после конфликта ,как оценивать сядешь ты или нет и всякое такое)

ты можешь конечно для самообороны пойти на бокс , но это долго.
поставить руки человеку который ничего не умеет - очень долго .
научиться двигаться - еще дольше .
посмотри на того же Кокляева. Его боксу учили почти год и все равно он двигается как мешок.

если же цель не вырубать каждого встречного , то какие нибудь курсы самообороны вполне себе вариант. там тебя научат бить прямой в голову и закрывать скворечник.Многим и этого за глаза.

P.S. о крав маге видел только в роликах Razvedos'a и БоБо, могу ошибаться
с истинным положением дел

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый же вопрос - если единоборства оттачивались тупо на практике в некоторых случаях столетия (ну как бокс, например), то как делалась крав-мага?
Как проверяется ее эффективность в целом и отдельные приемы, если полноценный спаринг со всем имеющимся набором приемов невозможен, полноценное проведение ряда конкретных приемов тоже? Сугубо все в теории и на бумаге, выходит?

"не обосраться до, во время и после" - типичная эзотерика про бодрость духа и прочая чушь.
Опять же на практике - офисный планктон в любом случае обосрется при виде гопника. Не обосраться при виде гопника можно если ты сам гопник (и то не факт), если на тебя орут гопники постоянно (тогда зачем тебе крав-мага?), если у тебя есть внутренний стержешь (иными словами - ты тоже ебанутый), но этому не научишь.
Всевозможная психологическая накачка не имеет никакого смысла без реальной практики, а как ты ее получишь? Будешь специально шляться по рабочим кварталам ночью?

А крав-мага это не долго? Бокс это всего лишь самая эффективная техника ударов руками. Проще бокса нет ничего. Там нет эзотерики, нет сложных приемов, есть просто отработанные столетиями несколько ударов и всё. И те только руками, без ног и борьбы.
Всё, что не бокс - то сложнее. Все эти хитрые приемы, борьба, удары ногами - все будет дольше и сложней бокса, при том не факт, что эффективней.

Про Кокляева - спасибо, поржал. Ты готов сам выйти против Кокляева? Или поставить хату на гопника, который выйдет против Кокляева? Очень сомневаюсь.
"Как мешок" он по сравнению с кем? С человеком, который всю жизнь единоборствами занимается и добился там заметных успехов, пусть и не таких, как старший брат?

Крав-мага это такое же вундерваффе, как айкидо, боевой гопак и прочие системы Кадочникова.

Ну если, конечно, переиграть в РПГ и рассматривать реальную жизнь с точки зрения "куда вкинуть поинт скила" - то сферически в вакууме лучше иметь 1 поинт в крав-маге, чем вообще 0 поинтов в ветке БИ.
Практически же самые эффективные БИ это бокс и борьба. При чем они друг друга дополняют, а не заменяют или исключают. Ударить по яйцам или ткнуть в глаз, кстати, и боксер, и борцун смогут не хуже, чем кравмагист.
И в обратную сторону это работает - так как борьба и бокс это основы основ, их элементы есть в абсолютно любом сколько-нибудь адекватном БИ. То есть пойдя на крав-магу к адекватному тренеру, ты первое время будешь делать там тоже самое, что и на боксе, но скорее всего менее эффективно и с разбавкой всякой эзотерикой. Закончится это все тем, что при прочих равных, боксер с годом занятий отпиздит крав-магиста с годом занятий.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мешок, это значит что двигаться его не научили.
Спору нет, что если мне пизданет Кокляев ,я сразу отъеду в мир иной, не смотря на то ,что я всего лишь чутка его меньше. Готов ли я выйти? почему бы и нет ,с кумиром всегда приятно поспаринговать.

про технику ударов руками это сугубо индивидуально. я твердо уверен что тот же Кокляев положит любого на улице и без техники, так зачем ему ее учить и тратить на это время?
если ты тяж ,то тебе главное попасть и прикрывать скворечник , бокс тут совсем не нужен. 

про последний тезис , очень неоднозначно
если у тебя есть год который ты готов потратить на самооборону ,то бокс зарешает
если ты возьмешь период в 2 - 3 месяца
то боксер все это время будет стоять у зеркала,
а чел который занимается крав магой уже проведет пару спарингов с колхозной техникой.

да и 70 процентов тренировок по боксу это кардио. В спорте это полезно, а на улице ты ну очень навряд ли будешь 10 раундов бегать во круг гопника с перерывами по минуте

можно бесконечно обсасывать что лучше, бокс или крав мага,
суть в том что у них разные предназначения и разные подходы соответственно

P.S щас погуглил ,у меня в городе на крав маге учат даже перец применять, т.е система явно более гибкая чем просто насовать в щи другому одев перчатки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"а чел который занимается крав магой уже проведет пару спарингов с колхозной техникой." - сугубо условных неполноконтактных и скорее теоретических спарингов, которые выглядят как "ну типа вот ты как бы делаешь вот так, ну я не буду сильно в глаз тыкать, но ты как бы сильно если что потом тыкнешь", где нельзя ничего применить из того, что крав мага в теории предлагает?)
О да, это очень ценный опыт. Впрочем, так выглядят все "спаринги" вундерваффе-файтингов и уличных самооборон.

Ладно, забей, хочешь верить в вундерфайтинги и "особые" "секретные" системы - верь) И продолжай учиться драться по ютубу) Так скоро не только крав-маге, но и бесконтактному бою обучишься. Или уже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я до 2 взрослого по боксу дошел ,дальше мне уже не интересно было совсем.

ну разделяйте всякие системы рябко ,стили орла и журавля и обычную рукопашку
крав мага это практически чистый рукопашный бой ,я не понимаю чего вы до нее так докопались, или вы считаете что боевое самбо и арб тоже не решает на улице?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже выше отвечал на этот вопрос. Могу еще раз.
Если подходить с точки зрения логики компьютерных игр - скиллпоинт в самбо, рукопашке, боксе, крав маге или системе Сказочникова, конечно, решает, если сравнивать персонажа с наличием оно и с его отсутствием. То есть лучше уметь драться хоть как-то, чем вообще никак.
Если подходить с точки зрения реальной жизни к вопросу, который я бы сформулировал как-то так: "как максимально быстро повысить свои шансы против пьяного гопника" - то крав мага вообще не взлетает. Как и любое БИ, которое не является базовым, а использует в себе элементы из других БИ.
Как уже сказал выше, именно потому что пока ты на крав маге будешь распыляться на все сразу (и на удары, и на захваты, и на тычки в глаз, и на психологический тренинг), то на боксе, который является самой эффективной системой ударов руками, ты будешь задрачивать эти самые удары. В итоге, как я уже тоже выше говорил, боксер-годовасик отпиздит кравмагиста-годовасика без особых проблем при прочих равных. Ну и, возможно, их всех легко и непринужденно отпиздит борцуха, но именно в такой ситуации 1 на 1, потому что если противников будет несколько, то борцухе придется сложно, а вот боксер еще побегает.

Может быть, если мы примем за аксиому то, что крав мага это не хуета, а что-то эффективное, через 10 лет крав-магист (бля, даже смешно это писать, "крав маг" только еще смешней) таки сможет отпиздить боксера в уличном бою. Но тут мы возвращаемся к изначальному вопросу и это уже его условиям не удовлетворяет.
Так-то, например, лучше бокса будет тайский бокс, но научиться бить еще и ногами, и локтями - это намного больше времени займет.

Кроме того, если мы зайдем на Википедию:
"Система не является спортивной, отсутствует специальная форма одежды и соревнования, хотя некоторые организации присуждают по мере обучения различные знаки классности. Все приёмы концентрируются на максимальной эффективности в условиях реальной схватки." - оказывается, что эффективность крав маги в принципе никак не проверить. Соревнований нет, спаррингов полноценных нет, потому что все максимально реалистично, да да, но на тренировке ты РЕАЛЬНУЮ эффективность не проверишь. Можно только неполнокотнактный балет устроить, как на всех этих "система уличного боя".
Ну и сравнивая вот здесь боксера и крав-мага. Крав-мага типа психологически готовят, что вот ты все умеешь (в теории) и всех порвешь, но на практике он не знает, что и кому он может порвать. А боксер регулярно в полноценных боях участвует, хоть в спаррингах, хоть в соревнованиях. И намного больше о реальной драке и полноценном применении силы знает на практике, а не в теории.

Ну и так, исходя из личного опыта, который не может быть, конечно, репрезентативным, но и не противоречит вышесказанному - достоверные истории, как боксеры или борцухи пиздили гопников (ну или сами были гопниками и всех пиздили) я знаю.
А вот чтобы каратисты (я сам, кстати, с карате начинал, лол), айкидошники и прочие пьяные мастера кого-то отпиздили - я о таком не слышал. Хотя в мою юность как раз вся эта азиатчина с секретными техниками была очень в тренде. Но на практике это выливалось в "3 года хожу на айкидо и нихера в драке не могу".

Автор поста оценил этот комментарий

Поверхностный взгляд на бокс. Бокс это вообще не руками. Это ноги-корпус-рука_донесла_удар. Если не донесла - защитные_движения_от_действий_противника-повторная_атака. И при этом постоянные перемещения.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, не руками, а ногами и головой? Бокс - это единоборство, где бойцы наносят удары руками. Остальное уже детали и нюансы.
То, что при этом нужно ВНЕЗАПНО, двигаться и работать корпусом вроде как очевидно. Ну ты, видимо, решил выебнуться? Выебнулся. Молодец, возьми с полки пирожок.
Можешь теперь сходить в тему про вождение написать, что водить это не про руление, а про газ-тормоз-сцепление-перегазовка-переключение-поворот-руля.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не тычь мне, обсос. И не говори, что делать. Я с тобой на брудершафт не пил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, обсос - это считается оскорблением?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати да ,именно это я подразумевал когда говорил про мешок
если ты не умеешь двигаться как боксер , то со стороны это очень нелепо выглядит

Автор поста оценил этот комментарий

Бокс дает стойкость в конфликтной ситуации. Уж поверь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Животные во внутривидовой борьбе зачастую свои когти и клыки во всю ширь не используют. Показал свою доминантность и хватит, все всё поняли, зачем собрата калечить
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, коты вон часами могут дуться как жабы и орать друг на друга. А потом "поединок" занимает три секунды на два куся.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но чужих детенышей могут сожрать. Львы, тигры например )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том что чаще всего до тебя просто доебываются, а не стремятся убить, соответственно, в этом и смысл поста, что обранятся нужно равносильно, а лучше всего вообще избежать драки и просто убежать.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... х3 х3... не любая драка вне ринга  идет за жизнь, вернее даже скажем так, драки они только вне ринга, на ринге идет состязание.  90% драг дворовых  идут явно не зажизнь \ здоровье...и если там начать беспределить - бить в глаза, в пах, запинывать лежачего.... некомильфо скажем так.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже вне ринга не каждый бой идёт не на жизнь, а на смерть. Так что все зависит от ставок
14
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая была ситуация, тоже в лагере одна ко всем приставала и ко мне тоже, начала хватать меня за волосы и вырывать их, а я схватил её за руку и дёрнул, как-то так вышло, что то-ли сломал то-ли вывихнул. сразу паника, родители её приехала, говорят мол тебе хана, кровиночку нашу обидел, мальчик на девочку напал, пока со мной "беседовали" эта девочка поломила другому парню череп, его на скорой увезли, ну, а про меня все забыли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

повтор на втором игроке. выше ваша история про палец,руку,табуретку

11
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, у меня была подобная история. Я был в классе 1-2, почти весь наш класс это ребята из подготовительной группы детского сада. Т.е. все друг друга знали и новичков было мало. Так вот, была девочка которая лезла все время ко мне, то целоваться, то толкаться, то еще хуй пойми чего. Один раз вообще за яйца ухватила меня, до сих пор помню как я прихуел знатно от боли. А меня мама учила, что девочек бить нельзя, девочки слабы и прочее подобное. Но как говорится, маму надо слушать, но не всегда. Была у нас генеральная репетиция перед каким-то утренником или что-то подобное и в очередной раз она начала до меня докапываться. Я то всегда был неконфликтным и вот я хз, что в моей голове щелкнуло, я развернулся и с кулака зарядил ей. Да зарядил так, что попал прямо в глаз и на утренник она пришла уже с фингалом.

П.С.: Катя, если ты это читаешь, привет тебе! :3

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет особо порадовал :)

24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в старших уже классах была девочка Катя, на голову выше всех пацанов и с отличным хуком справа,  как вспомню, так челюсть ныть начинает. При этом лупила нас, чуть что, на полном серьезе и без раздумий. В ответ ее никто не бил, конечно, в основном из-за того, что она была ещё и секс-символом класса: фигурой она тоже превосходила всех одноклассниц, да и на лицо симпатичная. Но если шла в разнос, то утихомирить ее можно было либо вдвоём-втроём, либо болевым или удушающим, причём тоже на полном серьезе, то ещё ММА. И палец, помню, она мне однажды тоже вывихнула, но хоть не сломала.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки-то остались какие-нибудь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Зато мне кто-то лет десять показывал фотки Катюхи с мужем. Она, оказывается, на тот момент сдернула в Турцию и вышла замуж соответственно за турка, который забавно выглядывал на фото у неё из подмышки. Говорят, скоро развелась и даже возвращалась на родину, но я ее больше не встречал.

169
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, позволившая себе поднять руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.
раскрыть ветку (99)
22
Автор поста оценил этот комментарий

:Жаль что на меня наезжали так только пару раз в жизни, не конфликтный я (думают, если большой и улыбчивый, значит добрый), но по ебалу эти самочки получили.

раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как большой и улыбчивый подтверждаю - по ебалу дам, не раздумывая :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коль видят что мужик здоровый баба руки распускать не будет. Иногда если сила есть руку сдавишь до боли и конфликт затихает сразу

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я по лицу девушек не бью. Обычно, если меня бьет девушка, то я за волосы её хватаю, и прижимаю к полу, пока не успокоится. Но это если я её знаю и она на меня за что-то обиделась. А если незнакомая на меня бы руку подняла, то наверное, тоже предпочел бы не рисковать, и обезвредить наиболее безопасным для меня методом. Но таких случаев особо не встречал.

раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Херовые у тебя знакомые)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я вот не представляю ни себя, ни одну свою подругу, которая бы всерьез ринулась бы в драку или стала бы кого-то бить. С кем вы там общаетесь? Где таких баб находите, что у вас за окружение?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Обычно"... специфический круг общения у вас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хороший знакомый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это правильно!

Автор поста оценил этот комментарий

Поделись безопасным методом)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был в таких ситуациях, но безопасные для меня методы подразумевают, что я не знаю о боевых навыках и наличии оружия у своего противника, а значит противника надо вырубить одним ударом, даже если это принесет противнику тяжелый ущерб здоровью. И пол противника не важен. Важно защищать свою жизнь. Соответственно можно использовать любые запрещенные удары, хоть ногой по колену с целю перелома коленной чашечки, хоть по глазам ключом от квартиры. Это я имею в виду ситуацию, что какой-то левый человек на меня нападает без причины. Потому что если человек мне знаком, и я знаю что я сильнее этого человека, то мне нет необходимости причинять этому человеку вред, так как моя жизнь не в зоне риска.


А с девушками бывает и такое: мужик-водитель поругался на дороге с водителем-девушкой. Та взяла, и выстрелила ему в лицо из пистолета. То есть незнакомая девушка может быть очень опасна. Потому надо не провоцировать конфликт, но если левая девушка неадекватна и сама провоцирует конфликт, и пытается нанести вам ущерб, то её надо сразу обезвреживать любым эффективным ударом, потому что если вы её просто оттолкнете, то следующим действием она запросто может достать из сумочки пистолет и открыть по вам огонь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскомину то не набило еще?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с вами здороваются, так же отвечаете?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опять вот притянутые за уши параллели

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку