Урок хороших манер для девушки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

*

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше было бы «ленивая офицерская жопа».

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы правда крутая. Пилите посты)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюс и немного оваций)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост! Жутко интересно!

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я не могу к сожалению пилить такие посты, я действующий офицер бундесвера, у меня подписка о неразглашении. Пилить просто истории без пруфов будет котолампа. Набегут эксперты , будут рассказывать что все это выдумка и такого-не-может-быть. А выкладывать фотки и давать конкретные местоположения это вполне реальный риск попасть под трибунал, мало ли где всплывет, я так работой и свободой не рискну.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошей котолампе и на Пикабу рады.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы вообще не против котоламп на основе реальных событий
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно теперь для тех, кому больно интересно:
1. Что такое бундесвер?
2. Как туда попали?
3. Что такое ЦАР?
4. Какого чувствовать себя в разы сильнее возможного потенциального мужа?
5. Когда ломали руку зверьку-арабчонку (или кто он там) испытали ли вы чувство гордости? Я прочитав это испытал и пожалел что не пристрелили)
Ответьте пожалуйста, чтоб не расписывать, кратенько)
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вооруженные силы ФРГ


2. Училась в Питере на военной кафедре, малой авиации (пилот вертолета) на 5 курсе меня отчислили (отца убили на погран.заставе в Чечне, мое место было решено отдать более состоятельным людям) выгнали из общежития, оказалась на улице. Всю жизнь готовилась к службе, не хотела быть официанткой поэтому подала на грант в Данию, Германию и Швейцарию. Германия грант подтвердила первой. Контракт на бесплатное обучение и дальнейшую службу (с получением гражданства)


3. Центральноафриканская Республика, мы как офицеры НАТО входим в сопровождение миротворческих сил.


4. Муж работает начальником тюремной охраны в Гамбурге. У нас как в анекдоте, "я мастер спорта по тхэквондо, он по кикбоксингу мы не ссоримся, нам ссыкотно" ))) На самом деле никогда не считала физические возможности преимуществом, в наш век мистер Кольт уровнял всех. Гораздо важнее уметь разруливать конфликты не прибегая к физической силе.


5. Да нет, понимаете, когда вы пол жизни провели в спаррингах, для вас такие вещи вообще не является чем-то особенным. Во-первых это очень рефлекторно, доли секунды буквально. Во-вторых я как офицер обязана избегать прямого физического контакта и данный инцедент по большому счету был моей ошибкой. (А если б у них граната была? Мы бы вместе там и взлетели) И вообще с годами службы успеваешь всякого повидать и уже ничего особо не удивляет, делаешь свою работу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, тут один комментарий на целый пост тянет...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фрау Рысь (так? :), пишите, пожалуйста, ещё!! Можно без конкретики.

Не рискуйте собой ради постов на Пикабу.

Вы - мой кумир! "Правильная" женщина: умная, смелая, сильная, но женщина.

Желаю Успехов!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А бундесвер в Раммштайн пускают?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно у них безлимит на проход. Особенно если с автоматом. А если ленивая офицерская жопа ещё женская и симпатичная то и красную дорожку стелят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ее так точно. Вот и песню даже про нее написали "Rammstein - Linxxx 2 3 4"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен с этими постами, фото у вас в профиле очень красивое) просто фотки свои выкладывайте - отличный пост получится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ними с пруфами. Верим на слово!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг в Германии живёт,ему около 30-35 лет,может Вам муж нужен?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть уже вроде, второго боюсь, не потяну)) Да и первый будет против наверняка)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,опять РыжемуЛису не свезло ¯\_(ツ)_/¯.Ну если вдруг сестра или подруга есть одинокая,чирканите,парень хороший,на прогерра учится,территориально ,вроде Гамбур,но это не точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Второй не лишний, второй запвсной) Если первый сломаеццо
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь впечатлениями о г36, пожалуйста. В наших широтах зверь совсем недоступный, интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но все же, большая часть девушек не ходит на тхэквандо.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, поэтому я написала "слабый пол" исключительно применительно к собственной персоне)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладноо)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И не служит в бундесвере
17
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь высказать непопулярное мнение. В большинстве случаев мужчина по умолчанию сильнее. Женщина просто физически не сможет нанести такой урон, какой может нанести мужчина. Ниже предлагали норм варианты типа замотать в одеяло и выдрать по жопе. Можно ещё запихнуть в холодный душ. Но ебошить по кумполу, считая, что женщина - это равноценный спарринг партнёр это как-то ну такое.. Тоже не проявление большого ума.

раскрыть ветку (56)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так может все же бабы должны это понимать и не выебываться?
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

ебать вы изверг, лучше уж по ебалу разок. чем вот то что вы предлогаете, бдсм и тп)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это не больно, не травмирует. А просто ну.. Обидно и отрезвляет

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это называется синее бурито) это считается пыткой, а не профилактическим методом ) повторюсь - человек будет целее физически и психически, если дать ему по ебалу, а не то что вы предлогаете)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не предлагаю в одеяле в душ совать, вы чо?) это было перечисление вариантов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обездвижить и дать подумать над жизнью) вот что такое синее бурито) если ты думаешь что человек о чем то додумывается в чем он был не прав, то нет. После такого он будет сломлен психически )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А че тогда мужики так не делают. Из гуманизма друг другу черепушки пробивают? Что-то сыроватая отговорка. Еще подумайте как садистов похвалить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А одеяло постоянно  с собой носить надо, или попросить женщину подождать, пока его принесёшь. Или лучше вообще в магазин с текстилем пригласить?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с Вами.Только,скорее,не совсем так.Нужно сравнить весовые категории/размер/подготовленность.Например,я девушка 160/45, меня ударил ребенок или кто-то,кто сильно меньше (таких немного, правда)-не буду же я его всерьёз бить в ответ?Или, например, если я пну мужика 200/200-ему это будет куда менее травматично,чем если он в ответ пнет меня.Короче,надо рассчитывать силу,с которой бьешь в ответ, чтобы она не превышала ту,с которой стукнули тебя.Все-таки,в спарринг-партнеры ставят одинаковые весовые категории,но об этом многие забывают, почему-то.

Просто если тебе девушка ни за что дала пощёчину-адекватно было бы дать пощечину в ответ,а не кулаком по лицу,не забывайте об этом.И,опять же,не забывая сравнивать габариты контактирующих частей.

А вообще,в таких драках,типа как "мужчина-женщина"(если это не драка за жизнь),мне кажется адекватнее просто оттолкнуть партнёршу,чтобы она упала,и уйти.

А вообще,драться-плохо.Лучше выяснять конфликты спокойно.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина при том, что много слабее мужчины, входя в боевое безумие силу свою не дозирует совершенно. Поверь в случае самообороны, более сильный всегда будет дозировать силу по отношению к слабому. Это даже видно по видео. Он бы при желании мог ей зубы выбить или нос сломать, если бы серьезно ударил. А так он просто дал несильную оплеуху.

Так что разговор не про то, кто сильнее, а кто адекватнее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласна с вами,что всегда будет дозировать.Очень много людей с удовольствием дадут со всей силы в ответ, мол,"она первая напросилась".Есть куча жизненных примеров.

Но согласна с тем,что вопрос о том,кто адекватнее.

Просто и те,кто ни за что поднимает руку и те,кто советует "вломить в ответ"(даже если это была лёгкая оплеуха)-по мне, так не совсем адекватны.А просто решили выпустить пар.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже... если... кабы... Если у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой! Вопрос был про видео, а рассматривая сферического коня в вакууме, найти ответ на вопрос невозможно..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где я сказала,что говорю конкретно про это видео?Я говорила в целом про адекватный ответ в подобных ситуациях.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я иду по улице и какой-то ёбаный мопс просто тявкает на меня, то я пройду мимо. Но когда эта шапка укусит меня за ногу, то лететь будет дальше чем футбольный мяч. О чем это я? Ах да, в следующий раз собачка подумает своим собачим мозгом, стоит ли кусаться и кидаться на существо крупнее себя
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол,вы такой,а я не считаю это правильным.На меня нападали такого размера животинки,но бить ее со всей дури в ответ?Нет, спасибо,как-то это не очень для меня.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пример с ребёнком не корректен, я бы сказал. Так как ребенок не в состоянии оценить ситуацию, а у взрослого человека должно хватать мозгов, чтобы не влипать в такие ситуации.
С точки зрения психологии некоторых людей, не работает: ударить в ответ с той же силой к сожалению. У девушек с этим ещё больше проблем, так как всем известно, что девушек бить "нельзя". Из-за чего некоторые девушки после пощёчины впадут в ярость из-за того, что ты посмел её ударить в ответ и будут пытаться тебя отпиздить сами, а если не смогут, то притащат своего ебыря, брата, отца и т.д.
В итоге, будучи парнем, притронуться к девушке в ответ уже большая проблема.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ребенок-понятие относительное.Я имела в виду более-менее сознательный возраст лет 14-17.Я просто говорила про себя,что если бы на меня такая весовая категория напала,это также,как если бы я "напала" на брутального мужика 200/200,поэтому не стала бы со всей силы отвечать тем/тому,кого видно,что слабее/меньше.

Про то,что вы дальше написали.Мне кажется,просто если человек на тебя поднял руку(парень это или девушка),то надо просто уходить.Зачем драться?Тут дело как раз-таки,кто мудрее.Для меня это в целом странная ситуация,если честно.Просто дома/в окружении не принято драться в-принципе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого существует слово "подросток", чтобы вас правильно понимали. Слабый-сильный тоже понятие относительное, человек может заниматься единоборствами и переломать Вас, пока вы думаете.
Есть такая хрень ещё, что первый удар проверочный, т.е. они бьют, чтобы посмотреть на реакцию и если ты ничего не сделаешь, то налёт продолжится.
Поворачиваться спиной к ним не советовал бы в таком случае. Это как с животными работает, показываешь спину, как слабость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,что подросток вполне относится к категории "ребенок".Я не просила рассмотреть какую-то определенную возрастную группу.

Что значит,"пока вы думаете"?Если на улице напала какая-то неизвестная тетка-то это вполне самозащита,защита жизни,о чем я писала выше.Если это знакомая девушка,то ты примерно знаешь, занимается она чем-то или нет.Остального это тоже касается.Если на тебя напал незнакомый человек-это защита жизни,отдельная вообще вещь.

Я же говорила,что если на тебя напала какая-то знакомая/твоя девушка/подруга/одногруппница-ты с ними бок о бок существуешь какое-то время и примерно знаешь кто-чем занимается/увлекается.

Автор поста оценил этот комментарий
Если нашлепать по жопе, примет это за домогательства. Это ещё хуже. А вот в душ холодный я хз как посреди улицы её поставить. Только если лицом в лужу. А это ещё более унизительно.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Луций Сэнека :,,Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не успела - с языка сняли)))

81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так. А жене так можно переебать, если она начинает руки на мужа распускать?

раскрыть ветку (84)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу как из под кровати вылезешь, сразу перееби, ага!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, у меня даже жены нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только сначала у жены спроси - а можно переебать?

Как в анекдоте про ебаку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть на коленях ползёт
113
Автор поста оценил этот комментарий
Можно,только смысл? Уходить от такой жены надо.
раскрыть ветку (42)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждый раз уходить, когда что-то пошло не так - всю жизнь бродить придётся. Так-то все мы люди, и херня случается в голове у каждого, хоть и в разной степени. Дважды за 10 лет совместной жизни у жены срывало крышу во время ссоры, и она на меня поднимала руку. Дважды получила в ответ. На этом пока наши спарринги закончились) А в остальном живём хорошо, стараемся не обижать друг друга.

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть одному всю жизнь,

Чем найти свой дом, и жить в нем, с кем попало!

Ты молчишь - ты не против лжи,

Если в ней есть звон, звон металла.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
АрИя🤘🏼🤘🏼🤘🏼
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я Свободееееен"

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, дать пиздюлей рандомоной бабе, которая непонятно что себе возомнила и дать таких же пиздюлей жене которая начала истерить (тем более если муж виноват) конечно же одно и тоже.

Как бы... отшлепать по заднице, щекотать пятки (но это уже запретный прием) ... Но не бить же.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм...ну чет хз. Я бы не смогла жить с человеком,который вызывает у меня желание бить его. Может я чего то не понимаю конечно.
раскрыть ветку (24)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Видать, молоды вы еще) иногда даже горячо обожаемый человек вызывает жгучее желание въебать его в пятак.
раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да да,я молода и глупа в свои 25. И все равно считаю,что отношения дошедшие до рукоприкладства (серьезного,не "подзатыльник" за 100500 раз подряд не поднятый стульчак) обречены.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне 37 и я считаю аналогично. имхо если человек вызывает желание вьебать его в пятак то где то отношения свернули не туда. или у самого человека проблемы с психикой. у меня такого желания никогда не возникало, может, потому что все мои мужчины вели себя адекватно? хм..

10
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разный темперамент. Но сдерживаться надо, потому что ударив однажды - пересекаешь некую границу, это неправильно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поговорка Прежде чем сказать — посчитай до десяти.

Прежде чем обидеть — посчитай до ста.

Прежде чем ударить — посчитай до тысячи.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если уже по щам прилетело, то считать до тысячи как-то не совсем то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё зависит от душевных струн человека . Если человек живёт в грубости и насилии с детства то мне кажется .То насилие над другим или наоборот не кажется ему чрезмерным явлением . Есть люди просто не знают что существуют доброта и ласка к друг другу в семье их этому просто не учили

Автор поста оценил этот комментарий

После 5 или 10 лет брака вы друг друга не только любите, а её и бесите. Если бы жена была мужиком (я что гей?), то я бы с ней обменялся парой тройкой ударов уже давно, для разрядки))

2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Как раз давно хотел поговорить про стульчак.

Так что с ним делать-то надо? Когда женщины жалуются, что мужчины то ли не поднимают, то ли не опускают стульчак, о чём идёт речь?

О том, что мужчина не поднял стульчак, когда решил сходить по маленькому и обоссал его? Или о том, что мужчина не опустил стульчак, после того как поднял, чтобы поссать?

Если про второе, то я вообще не вижу почвы для конфликта. У женщины рук нет самой  опустить? Феминистки за что боролись...?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оба варианта на самом деле. Женщине живущей одной думать о стульчаке приходится только когда она его моет. С мужиком в доме сразу начинаются заморочки. Идеальный вариант,это когда мужчина поднимает его,делает свои дела,а потом опускает. Почему женщины бомбят если его подняли и не опустили? Потому что мы привыкли,что он лежит и садимся не глядя. Сесть теплой жопью,на ледяной фаянс не приятно+ разница высот. На секунду тебе кажется,что унитаз из под тебя вообще исчез и ты падаешь. Поднять стульчак. Опустить стульчак. И ваша женщина будет счастлива. А обсыкуны,которые не могут попасть в цель...тряпку в руки и вперед,тренировать глазомер.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поднять стульчак. Опустить стульчак. И ваша женщина будет счастлива.

Кому надо - тот поднял, кому надо - тот опустил. И счастливы все, а не только женщина.

Потому что мы привыкли,что он лежит и садимся не глядя.

А мы привыкли что он всегда поднят и ссым не глядя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда стульчак опущен, я всегда поднимаю, это элементарно, но потом всегда забываю его опустить. Я жил в семье, где было много женщин и много мужчин, все опускали и поднимали этот стульчак как кому удобно. Поэтому я привык смотреть на стульчак и не садиться сразу.

Я просто не совсем понял. Феминистки борются-борются, разве не с этим? Она такой же человек и вовсе не безрукая. Это с точки зрения патриархата-забота, а с точки зрения феминизма-это угнетение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз за что там фемки борятся. Мой мужчина убивает мамонта,а я варю из него борщ и нас обоих это устраивает. А еще он старается не забывать про стульчак)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мы привыкли,что он лежит и садимся не глядя.

А я всегда опускаю не только стульчак, но и крышку. Ты тоже бы бесилась, садясь не глядя?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может вы и правы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сдавайся

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне 39, жене 35. много лет в браке уже, трое детей. два раза втащил жене хороооошего леща в ответ. слезы сопли, я ей сказал, еще махнешь, еще получишь. первый раз дала мне леща, получила в ответ посочнее, через пару лет тоже чет дернулась, ударила, я ей еще сочнее, и получилось так,что еще нос задел, кровь пошла. всё поняла, уже лет пять-шесть полет нормальный. ругаемся бывает, как и все наверное, но все только на словах и заканчивается.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг друга стоите. Для меня это неприемлимая форма отношений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

красавчик. Блевать от таких как ты хочется

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю.  как по мне так уважать друг друга нужно. а если уже оскорбления и драки - это дно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ни один родной человек не вызывал такого желания, что со мной не так?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна женщина сказала:,, Хоть с синяками хожу да крепко любит"Мне кажется либидо делает людей порой рабами в семье

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо очень

Совсем без жены,

Гораздо лучше

С любой стороны.))

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати об этом чаще всего молодые кричат, что мол чуть, что не так в отношениях - уходи и не еби себе мозг, согласен, но! Так можно до самой старости бегать из отношений в отношения в поисках гармонии и идиллии, но её не бывает, т.к. все мы люди

1
Автор поста оценил этот комментарий

Огородами...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя. Можно уйти и не связываться, а переебать вполне равно уехать на зону  и это максимально справедливо. Ибо, если ты дебилоид, неспособный разобраться со своей супругой да и вообще с любым человеком без применения насилия - пиздруй к таким же опездухам и там выясняйте, кто из Вас лучший петух. Бесит, честное слово, вот это типо "можно уебать, если". Можно мозгами думать и не придется бить да и зачастую вообще попадать в такие ситуации

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала переебать, а потом уходить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не уходить, а наоборот проход в ноги делать и хук справа, ну или в дыхалку пробивать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одногрупник жил с девушкой и они часто сорились, и она пыталась ему втащить иногда. Однажды они начали даться на кровати и чувак скатился с кровати, но его голова застряла между кроватью и шкафом и одну руку тоже прижало. Девченка ему ногой нормально зарядила несколько раз) там конечно было за дело, он ей изменял)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и смысл этого всего? Он ей изменяет,она его пиздит. Скажите еще,что они до сих пор вместе и счастливы в браке.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению да. Даже дочку заделали. Я с ним не общаюсь уже давно, но слышал что продолжает изменять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда это мазохизм и созависимые отношения. Ничего здорового в этом нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Жена не рукавица с руки не стряхнёшь

61
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но уже поздно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в одеяло как-то закрутил и по жопе надавал. Второй десяток брака пошёл уже после этого.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в туалет то отпускаешь из одеяла? или носишь ее сам?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь на страхе это что то другое можно умелой шуткой погасить конфликт и жить дальше . А так руки распускать можно во вкус войти

41
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою в такой момент резко развернул и тАаак хлестко по жопе ладошкой прозвучал, что после этой ситуации она за последние 15 лет даже не думает руками шевелить во время ссоры. И язык у нее тогда даже не повернулся сказать, что я руку на девушку поднял. Ну ведь не придерешься!

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если с тех пор руками не шевелит, то неслабо ты ей ударом позвоночник повредил.

25
Автор поста оценил этот комментарий
У женьщины спрашивают почему она покорна мужу и делает по его первой же просьбе. Она и рассказывает: поженились и поехали домой на лошади. Лошадка подскользнулась и муж нагнулся к уху лошади и сказал "раз" . Едем дальше и лошадь подскользнулась во второй раз и муж сказал "два". Когда лошадь подскользнулась в третий раз муж сказал "три" и пристрелил ее. Я охренела и крикнула почему он убил ее, и он посмотрел на меня и сказал :"раз". У меня и у мамы уже по два.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. Сдержался не дать в табло своей подруге, развернул и врезал по жопе так, что думал ладонь себе сломаю. Не помогло. Все равно борзометр у бабы постоянно зашкаливал.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может хотела чтобы посильнее отшлепал

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, люблю погорячее)))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чай будете?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в ладошки пожалуйста. Нет, спасибо, молоко не нужно, ПОГОРЯЧЕЕ ЖЕ!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если сила есть можно как Герасим в рассказе ,,Муму" за загривок кастеляншу взял

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою (тогда ещё девушку) так же развернул и пинка под зад дал. Лет 12 прошло - без рецидивов. Тьфу тьфу тьфу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но зачем? Я её люблю.
А физически она не может ударить хоть сколько-либо больно. Да и извиняется потом, очень долго и искренне.

4
Автор поста оценил этот комментарий
мне муж разрешает шлепать его или типа колотить, ему это все равно что по пипи ладошкой. как то с его разрешения сильно шлепнула его по заднице, как же больно было моей руке, а он смеется- пар выпустила и хорошо. мама говорит больнее била шлангом от стиралки.
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно...

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка за мной приударяла на даче. Но возраста была крайне не ебабельного(точно не помню, примерно 13-14), хотя её старшая сестра декларировала обратное. Короче, не попавшийся в лапы насильницы, выхожу от товарища и получаю смачный пендаль. Это было время гриндерсов и когда пендаль железным мыском прилетел обратно, вся романтика закончилась. Не надо так.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто кому всёк, так и не поняла

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обоюдка

6
Автор поста оценил этот комментарий

О. гриндерсы - это просто прелесть, мои гриндера помнят много жоп, животов и коленей. Ни один мужчина не пострадал, если что. Всё в честных девчачьих боях))
А нет, мелкому одному колено разбила, над щеночком издевался. Я писала тут как-то об этом, что остался хромым и спился уже, а может и сдох уже, что-то не видно его давно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ерепениться без повода, разумеется, не стоит, но похорохориться немножко можно))
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что от пота уже не будет приятней, но ты сумела сделать мне приятней

1
Автор поста оценил этот комментарий
1 прямой в голову - вместо 1 000 слов!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательная история с моралью) Вы молодец!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою в момент попытки распустить руки резко развернул и тАаак хлестко по жопе ладошкой прозвучал, что после этой ситуации она за последние 15 лет даже не думает руками шевелить во время ссоры. И язык у нее тогда даже не повернулся сказать, что я руку на девушку поднял. Ну ведь не придерешься!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только попробуй придраться к мужу ,если хочешь не приятности так что ли

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да это выход! А как делать, если это чужая жена? Надо подумать..)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чужой женой потом может муж по жопе дать уже тебе) и не факт что ладошкой )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно после этого пацаны начинают пиздить чувака, который посмел поднять руку на девушку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мы маленькие были, вполне себе детская драка, никто не разнимал особо.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку