51

Урок химии

Лазая по просторам Пикабу я наткнулся на занятный рассказ ,изложенный в комментариях, к одному не менее интересному посту .
Вот собственно этот комментарий
#comment_55968899

Для особо ленивых я вставлю его сюда

Второй этаж, кабинет химии. Учитель заходит с опозданием минут на 15 в класс. Еле-еле затыкает и успокаивает разошедшихся вовсю за эти минуты учеников. Начинает урок. И вдруг откуда-то слышно: "Тук-тук-тук".

Откуда - непонятно. Продолжается урок. Но стук вернулся с удвоенной силой. Потом с утроенной. Стало ясно, что стучит что-то за окном. Учитель решил, что это, наверное, ветка. Но всё равно подошёл к окну и отдёрнул штору. А там школьник в окно рожей светит! В окно второго этажа! И под дружный гогот класса он произносит: "Извините зза опоздание мможно войти?" Учитель, конечно, с такого поворота охренел, но ученика впустил.

А теперь как это было. В начале урока, когда стало ясно, что учитель проёбывается, скучающие школонавты начали исследовать кабинет. Так как склянки, колбы и пробирки были закрыты в лаборантской, до них добраться они не смогли. Зато смогли выглянуть в открытое окно. И обнаружить там полный снега козырёк крыльца! С этого козырька снег зачерпывали, лепили голыми руками снежки и закидывали кого попало. Это было весело, но потом кому-то пришло в голову, что на козырёк можно вылезти! Но смельчаков проверять, выдержит он школьника или нет, не было. Дело перешло в спор "а ты не зассышь?". И все дружно ссали, пока кто-то не предложил поспорить на 500р. Тогда появился первый доброволец. Он и отправился при полной моральной поддержке коллектива в экспедицию на снежные просторы школьного козырька. А потом экспедицию прервал учитель своим появлением. И команда поддержки не придумала ничего лучше, чем захлопнуть окно и сделать вид, что ничего не было.

500 рублей тот полярник-юморист всё-таки получил.

Все предоставлено без изменений .

Дубликаты не найдены

+1

Хорошо, когда все хорошо кончается!

0
Жёстко, а если бы упал?
раскрыть ветку 1
0
Это не мой текст
спросите у автора комментария

А вообще я думая ноги, руки поломал бы
Похожие посты