Дубликаты не найдены

+218

подозреваю, что похититель не постесняется один раз по голове ударить...

раскрыть ветку 13
+86

или в почку. расслабление будет полное.

всё эти приёмы спорные. единственно полезно-- втащить-обезвредить (или брызнуть газом. опционально) и бегжать.

раскрыть ветку 7
+7

по яйцам и в кадык на крайний случай, если уже за руку схватили....

глаза еще есть...

раскрыть ветку 5
0
Бегжи Форстж, бегжи
+31

да на него можно тупо сесть, он весь хрустнет.

раскрыть ветку 1
0

ну тогда он тебе уже не нужен будет, если конечно ты его не на органы похищаешь ...

+24
Ребенок вообще мало что может противопоставить взрослому. Надежда только на привлечение внимания - и наверное такой способ не худший. Ребенку трудней заткнуть рот и со стороны эта борьба выглядит ну очень странно - что и нужно для привлечения внимания. Плюс сам похититель ненадолго вахуе может оказаться - тоже мелкий выигрыш по времени.

А вот, если бы ребенок дергал за руку, визжал и орал, то это можно было б хоть как-то списать на капризное дитя.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Я думаю достаточно потянуть за волосы или голову, но наверное это все таки первоначальная безопасность, возможно минуты 2-3 заставит преступника затормозить и потянуть время. Я так понимаю ребенок должен кричать громко "ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ!"..наверное :)

+34

по почке пару раз и отпустит :)

раскрыть ветку 9
+9

Да даже бить не надо, просто хорошенько пальцем надавить.

раскрыть ветку 7
+15
Да даже пальцем давить не надо, просто щекотка.
раскрыть ветку 6
+2

Ты ломаешь алгоритм. Молчи

+25
Когда твоя девушка собирается бросить тебя.
раскрыть ветку 1
+3

Или когда я сказал, что иду с друзьями в бар

+84

эм, я не понял, чем учат детей. Валяться в супермаркете в ногах мамы, чтобы та купила игрушку?

раскрыть ветку 2
+6
Точно, больше похоже на уроки сопротивления: не хочу идти мыться, гулять, спать.
+1

Кстати да. И тут удар по почкам будет менее вероятен

+12

что обезопасилось?

раскрыть ветку 4
+7
от ударов ногами, а так как азиатов много, то остальные на руки повиснут, повалят и запинают )
раскрыть ветку 3
+1

Но ведь и похититель азиат! А кому ещё нужно похищать азиатских детей?

раскрыть ветку 1
0

ну вот. Значит от ударов ногами не обезопасилось!

+5
Стреножил кобылку?
+8
Ну тут смысл обучения, чтобы сопротивляться и орать, а не тупо делать, что говорят. Может и помочь. Привлечь внимание например.
+4

что-то подсказывает, что плохой дядя не будет также ноги расставлять, чтобы мелкому удобнее было их обхватить

+3

Если я дочь такому научу, то никогда больше не попаду на работу вовремя) А вообще в Китае и правда часто воруют детей прямо на улице, это национальная проблема. На том же небезызвестном алиэкспрессе можно найти массу приспособ для безопасности ребенка, в том числе даже специальные поводки, которыми деть за руку намертво привязывается к руке родителя.

+5
На его месте должен быть я.
+2

В Китае очень распространена проблема похищения детей и такие тренировки не дураки придумывали. Расчёт на неожиданность для похитителя, задержку времени и привлечение внимания.

+1
Вспомнилось как в начальной школе к нам пришла тётенька милиционер и рассказывала как ключи могут стать оружием в ситуации если вас где-то зажали и показывала как их можно зажимать в руке, чтобы ими ударить (конечно же криво и далеко не удачно). Вообще, действия на видео неплохие, но только в том случае, если это происходит где-то в общественном месте
+1

Ой бля беда то какая, в ебучку пару раз стукнут он и отлезет враз

раскрыть ветку 3
+1

Потрачено...На то и расчёт. Удар в ебучку ребёнка всегда привлекает постороннее внимание

раскрыть ветку 2
+2

И посторонним тоже влепить

раскрыть ветку 1
+1

ну хз... если взрослый дядя с силой рванет левую ногу, там и ЧМТ не долго схлопотать.

+1

если сесть на колени, то можно уже захватить его ногу и шею и провести удушающий, не знаю, сможет ли он кричать после такого.
p.s. диванный эксперт.

раскрыть ветку 1
+3

ИМХО тут расчет на то что это явно происходит в оживленном месте. А там обычно сунул в машину и поехал, если ребенок будет сопротивляться, то эффект внезапности пропал, люди вокруг начинают смотреть че происходит и т.д.

+1
Всё элементарно же. Могла просто по щекотать
0

бля,даже сидя дома захотелось этому сученку в хребтину ебнуть)

0

Жаль юнлинги не знали этот прием...

Иллюстрация к комментарию
0

фигне какой-то учат)

0

чушь полная, достаточно потянуть за голову чтобы свернуть мелкому шею

0
Прям пособие для малолетних гопников.
0
Не очень эффективная защита. Можно в такой позе задушить
0