Урок

Урок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

В мое школьное время в рамках предмета по "Природоведению" нас даже выводили во двор школы в целях более детального изучения трав, что росли возле нее, деревьев, насекомых и прочего, что так или иначе относилось к природе. На одном из таких открытых уроков я спросил учителя, а почему фасад школы такой плачевный, что краска облупляется и стены частично разрушаются - на что получил ответ, что к предмету это не относится, отвлекаться не стоит и следует более внимательно изучать жучков(

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Врунишка ты. Природоведение в младших классах проводится. А в том возрасте пездюкам 100% не интересен фасад школы. Если только только в плане, что школа сейчас рухнет и можно домой пойти

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

вечерело...мне почему-то с детства все говорят, что я пиздо..л, и вот мне уже за 30, но обвинения в вранье не прекратились, а то, что ребенок в то время в принципе любознателен и мог заинтересоваться данным фактом из любопытства (почему так происходит, что этому предшествует и т.п.) почему-то никто в расчет не берет( ох уж этот жестокий мир...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таже история. У меня куча знакомых, я занимался альпинизмом, путешествовал автостопом, панковал, во время учебы умудрялся работать и гулять, занимался мутными делишками, дружил с барыгами и сутенерами, жил в ночных клубах, по работе знаю половину предпринимателей и бывал там куда не всех пускают. По мимо этого я человек-случай. Со мной постоянно что то случается. У меня куча историй. Но блядь люди не понимают что раз у них не так то ты балабол.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да лан тебе пиздеть-то!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас краеведение (то же, что и природоведение, только природа региона) было в 6м, бесполезная хрень, ничего полезного не приносила...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на краеведении слушали и рассказывали о интересных местах области.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас этого вообще не было, максимум рассказывали, где кто обитает...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я родом из поселка, мы на природоведении ходили в лет. Благо, школа начальная была на краю поселка и лес буквально в 5 минутах ходьбы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И мы ходили, это было круто. Листья собирали, ягоды ели) Но тогда система образования была другая, не то, что сейчас

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не прошло и 20 лет

1
Автор поста оценил этот комментарий

на лобное место, где одноклассники обсуждали взаимоотношения друг с другом и того, кто менее всех уважал природоведение, выгоняли из школы?

Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, было природоведение, уроки труда со всякими поделками, иногда походы(просто на полдня в лес вылезти классом), лыжи по лесу.

В общем время на открытом воздухе проводили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей, 45 годиков.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я писал сообщение, я не задавался целью познакомиться с 45 летним Сергеем. Но я за Вас рад, что Вы в добром здравии. Здравствуйте, Сергей!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку