20

Урок 4. Кнопки на дисплее DWIN

Кнопка является популярным инструментом в проектах управления с сенсорного дисплея, поэтому нужно знать, как её реализовать. Сегодня поговорим о создании кнопки на дисплее DWIN.

Про создание кнопки на дисплее Nextion я уже рассказывал ранее.

Для этого будем использовать инструмент «Return Key code». Описание данного инструмента из официальной документации, которую можно скачать с официального сайта компании DWIN или на моём сайте, мы перевели на русский язык.

Урок 4. Кнопки на дисплее DWIN Arduino, Электроника, Видеоблог, YouTube, Самоделки, Урок, Техника, Дисплей, Сенсор, Тачскрин, Видео, Длиннопост

В проекте управления 8 реле я использовал две кнопки, которые позволяли включать и выключать все реле.

Урок 4. Кнопки на дисплее DWIN Arduino, Электроника, Видеоблог, YouTube, Самоделки, Урок, Техника, Дисплей, Сенсор, Тачскрин, Видео, Длиннопост

Как сделать кнопки с фиксацией, рассказывал в предыдущем уроке.

Исходные материалы проекта и более подробное описания вы можете найти на сайте.

Заказ бесплатного образца сенсорного HMI дисплея.

Надеюсь моя информация будет полезной.

Спасибо! Всем добра!

Arduino & Pi

1.2K постов19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Подробнее