-2

Уродство вместо украшения города

Сразу предупрежу - пост не ради хвастовства, а скорее выразить недоумение и недовольство. Волею судеб я периодически покидаю город по работе, по возвращению нахожу изменения. Чаще они конечно радуют, но не в этот раз. Рядом с нашим домом находится парк им. гагарина и иногда мне удается вытянуть туда подругу на совместную прогулку вместе с сыном в коляске. Зимой как то выходили или в сумерках или в темноте, и этого недоразумения не было видно, но световой день стал удлинняться, к счастью и моим глазам посчастливилось разглядеть "это". Наверно, изначальной задумке это должно было быть украшением парка и памятью основателям города - нефтянникам. Ну а что вышло предлагаю оценить и всем форумчанам.

Уродство вместо украшения города Возмущение, Размышления

Дубликаты не найдены

+1
Заглавные буквы научиться ставить не судьба? Хотя зачем уметь писать, если можно рожать.
раскрыть ветку 3
0

В чем уродство то?

раскрыть ветку 2
0
В им.Гагарина!
-1

граффити убогое,художник явно самоучка, на стенах частенько лучше увидишь рисунки,чем "это". кубизм этот тоже ни к селу, ни к городу. одно слово- позорище. а по бумагам небось провели за немалые деньги эту "красоту"

0
Это граффити?
раскрыть ветку 2
0

даааа

раскрыть ветку 1
0
А если это граффити, то как их можно назвать уродством или украшением?
как я понимаю, граффити они ...э... Искусство на любителя. У нас лет 10 назад по городу ездил трамвай , раскрашенный граффити. Тоже мнения разделились.
0

Кубизм. Поздний кубизм.

0

Это прекрасно

0
Форумовчане бы и рады пожевать эту тему, но хотелось бы узнать, что за город. По тегам видно что это Мойвозрам? Правильно?
раскрыть ветку 1
0

г. октябрьский, башкортостан

0

Так а че не так?

Вроде норм.

о! Госпади... Ну и не..... Че за нах?  Что то среднее

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: