Уродливая правда жизни

Едим пельмени и смотрим со старшей дочерью "Призрак оперы". Призрак (царь Леонид Джерард Батлер) поет Кристине о власти музыки. В роли Кристины -- юная и хорошенькая Эми Россам.

Василиса (14 лет), задумчиво:

- Интересно, а если бы она была страшненькая, но хорошо пела, он бы ей помогал?

Хороший вопрос, Василиса. Хороший вопрос.



На фото: Эми Россам (Кристина) и Джерард Батлер (Призрак) в фильме Джоэля Шумахера "Призрак оперы" (2004).

Уродливая правда жизни Реальная история из жизни, Мюзикл, Фильмы, Призрак оперы, Джерард Батлер

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если бы она была страшненькая, но хорошо пела, он бы ей помогал?

у меня одна знакомая вдруг задалась похожим вопросом. Почему раньше все мужики ей помогали, даже просить не надо было, дарили подарки, всюду звали, бесплатно угощали, катали на всех видах транспорта... и пришла к выводу, что это времена изменились и мужики поменялись.

Пришлось ее разочаровать, что времена не причем, просто тогда она была молоденькой, не замужем, без кучи детей, зато с приятными вредными привычками.

раскрыть ветку (34)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да мужики нынче пошли не те, не те....и с годами все хуже и хуже))))

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же, я вот когда вижу старушку с сумками стараюсь помочь ей через дорогу перейти.

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне вот тоже место в транспорте уступать начали, а я расстраиваюсь, то ли выгляжу больной пристарелой женщиной, то ли беременной, из возраста фей, для которых хочется сделать что-то приятное я уже вышла....но усаживаюсь, раз уж подфартило и место уступили)))

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь придумал как троллить девушек от 25 лет в общественном транспорте =)


*слышен злобный смех*

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Побольше бы таких троллей в общественном транспорте, чтобы троллили девушек и женщин всех возрастов....

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Со словами "садитесь бабушка"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, например, пофиг, я в наушниках.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сами выбирайте на свой вкус:
"Правила пользования городским транспортом общего пользования:

Уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам".

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И жирным
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бабам

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С усами
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг для некоторых вы та самая фея?) Что ж вы так о себе.

Хотя было мне 17 лет, мне парень уступил в метро, я села, конечно, поблагодарила, а сама думаю - беременной, что ли, посчитал.

Автор поста оценил этот комментарий

пристарелой? Не знаю что это, но звучит так, что я бы тоже место уступил. )

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эту старушку?

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... даже если ей не надо... :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

... зачем нужна дорога если через нее нельзя перевести бабку..?

Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да и бабы не те уже. Раньше только подумаешь о них и уже встаёт. ...
Не тте бабы уже
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мы с годами всё больше и больше не те. А дамы всё те же игривые красотки. Моя например, чудно посыпывает рядом. И никакой личной жизни.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это какие приятные привычки?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо прибухнуть, потанцевать на барной стойке, ну и по списку..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По письку

36
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, это же Манька-туннель с соседнего двора :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Погоняло - ЛяМанш
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так в фильме то вроде как раз наоборот было, за актрису там совсем другая пела, у самой актрисы там чудовищно писклявый голос был. Там может даже просто исполнение Сары Бернар вставили, если кому не лень, в титрах посмотрите.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме все актеры пели сами, это было главное требование (кроме одной второстепенной актрисы)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. В The Phantom of the Opera явно другой голос женскую партию поёт. Я подозреваю, что там или Сара Брайтман или другая оперная певица, но не Эмми Россам.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эмми сама поет, озвучивали только Минни Драйвер.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сара Брайтман помощнее будет:


https://youtu.be/-JaeBxYCI9k - фильм

https://youtu.be/G2zxzaWgVRA - мюзикл

https://youtu.be/tLC2f90pCGg - более современная концертная версия


На мой взгляд, круче всего исполнение с Крисом Томпсоном в альбоме "Symphony Live In Vienna" (2009). Поп-опера + рок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В 1986 году, когда появилась та запись, которую вы, скорее всего, слышали, Эми Россам только родилась:) Эми пела только в фильме 2004 года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела этот фильм и конкретно в этой песне голос отличается от остальных песен, где актриса, видимо, сама и поёт. Возможно, потому что верхние ноты в конце песни сложно взять.
6
Автор поста оценил этот комментарий

да не факт

Я вот не так давно не уступил место весьма симпатичной девушек, причем я видел, что она хотела сесть. Просто у нее во взгляде было "вы мне все обязаны". Она еще потом шумела, а я сказал, что ей никто ничем не обязан. Так и не уступил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку