Урод ты,Дмитрий

Недавно мой мч решил снять квартиру.
Решили, что это будет однушка в спальном районе недалеко от меня. А т.к район спальный, то вполне себе можно найти квартирку за 10к в месяц (включая все ком.услуги).
И вот в один солнечный день мы с Димой (так зовут моего мч) встретились в парке и в два телефона начали лазить по сайтам аля "квартира от собственников", "риелторов.нет" и т.п
Мы искренне верили, что снять квартиру - дело простое, а значит стоит только позвонить - и можно уже выезжать, смотреть квартиру.
Но увы.
На наши звонки то не отвечали, то абоненты были недоступны. И вот наконец-то взял трубку приятный мужчина, тезка моего мч.
Сразу сказал, что риелтор (хотя бы на том спасибо), узнал, кому и зачем нужна квартира, предложил сначала подъехать в их офис в центре города, а уже оттуда в саму квартиру.
Мч сказал, что еще подумает, а если что - то обязательно перезвонит или подъедет.
Проходит пару минут и начинаются риелторские звонки с разных номеров с возгласами "мы вам уже нашли квартиру"! , "самый лучший вариант у нас"!
Сначала Дима вежливо отвечал, что ему не нужна их помощь, потом просто перестал брать трубку.
Десяток пропущенных звонков и в конце приходит смс с одного из звонящих номеров : "урод ты,Дмитрий".
Смеялись мы,конечно,долго. Но осадочек от такого хамства,лично у меня,остался.