Урбанистика. Почему Российские города такое   как это исправить.

Всё верно. Добавить нечего. Абсолютно того же мнения.

Достаточно посмотреть на Москву, в которой я жил, а потом на Мадрид или Лондон ...


p.s. Пожалуйста, посмотрите на проблему адекватно и пожалуйста не нужно гнать негатива, ибо здесь показывается градостроение, которое показано на примере столицы.

32
Автор поста оценил этот комментарий

в конце ролика он предлагает выбрать другого президента как решение всех проблем. лол, хуле

27
Автор поста оценил этот комментарий

Про гетто не согласен. Живу в микро-районе: тихо, спокойно, всё что нужно - в шаговой доступности. Но если бы мой микро-район захватили американские негры, я бы тоже уехал.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот самый франко, который любит долбиться в жеппу? Ему, помню, минусов тогда наставили. А еще он воображает себя финансовым аналитиком.

Или это другой франко?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что стоило бы некоторых людей насильно отправить пожить в Пномпень, может и научатся чему-нибудь! Мадрид и Лондон столицы империй убивших миллионы туземцев чтобы стать архитектурными шедеврами, все их соборы построены на крови индийцев и африканцев. Чувствую автор не прочь заплатить такую цену ради того чтобы пройтись мимо красивого дворца в своем родном городе!

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Почему некоторые тсы такое гавно и как это исправить.