Ура!Ура!Ура!   Я -человек  ходящий !

Ребятушки,родные,правда,не с кем кроме вас поделиться этой новостью! Я впервые за пять месяцев САМА сходила в магазин за кормом вот этому пиздюку

Ура!Ура!Ура!   Я -человек  ходящий ! Болезнь, Радость, Пикабушники, Счастье, Кот

потому что достал ! У него без этих кириешек ломка,а у меня муж на вахте,сын в больнице.Одела валенки 48 размера и пошла,магаз рядом. Шел дедок с палочкой навстречу и я как дура разрыдалась перед ним и рассказала что впервые сама пошла !


Ребята,цените жизнь ! Это непередаваемо,когда такие простые вещи тебе доставляют неземную радость !


Люблю-целую-Люся !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Люся, ты молодец! Ваще молодец! Но кота перестань травить этой гадостью.

раскрыть ветку (41)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не пробовал, но кошандра нос воротила, покупал ей только пурину

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пурину не жрет,не аристократ,видимо!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

китекат и вискас содержат большое количество ароматизаторов и усилителей вкуса. кошки на них подсаживаются как на наркоту.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, пурина тоже не далеко ушла, кормил ей около года, потом сходил к ветеринару, так как котик заболел, посоветовали холистик корма, первые 3 дня ел очень не охотно, зато теперь за обе щеки закидывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я пуриной кормила когда капец капец как денег не было, и сама последний хуй без соли доедала. а так сейчас из сухих для себя выбрала гуяби нэчурал. самое оптимальное по соотношению цена-качество.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож пробую кошачий корм, когда новый беру, а так чет не ахти он по мне)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните-почему гадость? Он 8 лет у меня кроме нее ничего не ест.Мож там чё намешано?Не,я серьезно,пыталась для кастрированных всякими  вискасами,не жрёт! перекупили за 8 лет всё-новое насыпешь=закопал)))

раскрыть ветку (33)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти дешёвые корма прямиком ведут к мочекаменной. Хотя... Восемь лет китикэта... Может, у него иммунитет? Или он уже свою восьмую жизнь доживает?

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот от этого корма отошел в мир иной,именно изза мкб.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кот прожил 23 года на китикате. Вперемешку конечно с обычной едой. Сырое вообще не ел никогда! Из рыбы кости вытаскивали и плов обожал ) так что хер знает... А корм любил.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это называется- прожил 23 несмотря на все ваши попытки его угробить. железное здоровье у кота было, столько лет так жрать..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты реально думаешь, что он бы прожил лет 40 если бы ел только сырую пищу как "дикие родичи"?! А мы негодяи травили его почём зря этим ядом! Ух, изверги! Кости из рыбы ему доставали! Нехер! Жрать надо сырое мясо с костями! Нам достался Маклауд а мы его заморили! 🤦
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вискасы из той же серии. Они способствуют развитию серьезных проблем с мочеполовой системой, особенно страдают почки и мочевой. А насчет того, что 8 лет кормите, здоровый человек тоже может 10 лет одними дошираками питаться, но здоровья ему от этого не прибавляется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не дал больше 5 лет. И не больше трёх на говяжьем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так один и тот же концерн марс
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам по финансам- смените корм. Пожалейте животное. В составе китикета и вискасов всяких нет ничего нужного и полезного для животных. Даже если состав прочитаете- поймёте.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОК,спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание на ProPlan, Akana, Now или другие холистики, Cat Chow хотя бы (он уже не супер-премиум, но сойдёт). Китикет - это дрянь, которая вызывает МКБ. За счёт большого количества вкусоароматических добавок с нее трудно слезть (все кажется невкусным).
Лучше заказывать большими мешками онлайн с доставкой - гораздо выгоднее выходит. Или так же с доставкой в ближайшем зоомагазине.
А с возвращением в строй прямоходящих поздравляю искренне!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чём разница? В процентном соотношении мяса?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В наличие мяса. В китекете и вискасе его 0%. Одно растительное сырьё. Оно у кошек не усваивается и всё выходит. И кошаки всегда голодные ходят.Добавок по витаминам, микроэлементам 0%. А кушая однообразную пищу животное не получает всего необходимого.
это как для нас ролтон. Вроде живот полон, а пользы никакой.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

погуглите пожалуйста этот вопрос. в сети миллион историй о том как аукается кормление этим дерьмом. туда идут отходы не только с боен, но даже с усыпалок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку