39

Уральские сводки. Не лёгкая это работа - трамваю тащить идиота.

В Екатеринбурге незадачливый "водятел" посадил на брюхо свою черненькую Ауди прямо на трамвайные пути.
Вопреки всем ожиданиям произошло чудо: нет, не злобные гайцы оказались под боком, не взвод культуристов проходил мимо, и не взлетела немецкая красавица как гравицапа..
Добрый самаритянин, оказался вагоновожатым...

Комментарий от ТС:

Не зная броду - не суйся в воду и про клиренс не забудь!!!

Источник: tauekb

Дубликаты не найдены

+2

только это ауди

раскрыть ветку 1
0

Благодарю за указанное упущение))

+1

надо было вперёд толкать

+1

и в следствии задержки трамвая и обязательного видео и гпс - аудиводу все таки прилетит

раскрыть ветку 2
-1

водитель трамвая же освободил его сам... и отпустил на волю.
Теперь мне кажется это маловероятно.

раскрыть ветку 1
+1

а причем тут водитель? - его спросят - какого Уя вы там то задержались? в таких то координатах? давайте взглянем на видео ( ну точнее его даже спрашивать не будут ) а там этот выкидыш трамвая с 4мя кольцами и запечатленными номерами

и оппа - чё там положено за раздвоение личности когда считаешь что ты рельсовый транспорт?

0
правильно ибо у вагоновожатого план а ждать пока этого водятла уберут можно долго
0
Никак не могу понять что происходит. Можно повторить?
0
Давным давно, когда я был маленький и ездил на 9ке, заехал я на одну улицу с трамвайными путями, где шёл ремонт. Проезжая часть в начале улицы проходила как раз по путям. Еду я по ним, дорога опускается, рельсы всё выше и выше. В конце концов сел на брюхо - как раз напротив остановки. Сзади уже трамвай тренькает.
Мужики на остановке смотрят на меня, я на них.
Выглядываю, говорю: либо вы меня сталкиваете с путей, либо сегодня вы никуда не поедете.
Мужики почесали головы - и правда!
Ну и вытолкнули.
0

наконец-то не такой, как все, выдедился!)))

0

Для удаления таких одаренных водятлов с путей, надо трамваи отвалом оборудовать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

))) и с криком "Банзай" ручкой регулировки скорости набрать темп движения.

раскрыть ветку 1
0

а они в ситуациях когда столкновение или хотя бы экстренное торможение, почти так и поступают

- сначала вхерачивают оппонента касание, а потом торможение1 - иначе:

если при экстренном торможении без ДТП - кто то ударил носик об что то - то виноват вагоновожатый, а если есть ДТП с виновником - то общественноводитель трамвая автобуса троллейбуса и т д - не виноват

Похожие посты
325

Уральские сводки #203. Что будет если копнуть поглубже? Правильно. Можно найти высоковольтный кабель

Момент обрыва экскаватором подземного кабеля и реакция работяг на это происшествие попали на съёмки уличной камеры наблюдения.
Обошлось без трупов. Хммм)

Удача.

1234

Уральские сводки #199. Нашел обидчика жены? - Молодец! Лови уголовную статью!

Подполковник полиции нашёл уголовника, избившего его жену, в шиномонтажке свалил с ног, связал и доставил в ОП. За это уволенному офицеру светит "уголовка" за превышение должностных полномочий.

Походу наша полиция сама себя не бережет..

121

Уральские сводки #198. Малышоныш и капюшон

Наверно от проблемы "подросток, наушники и капюшен" родителям не избавиться...

Хотя очень хочется верить что чадо можно "приучить" (да блин, приучить) внимательности!!
А как иначе? Детей хоронить или воспитывать их инвалидами вечными? 

Трамвай это не ж/д локомотив, он скорее покалечит навечно. У локомотива шансов отправить к праотцам больше.

Как научить ребенка внимательности? Показывать такие ролики?

Наверно да!

г. Екатеринбург. 23.02.2020 г.

Школьник не обращая внимания на происходящее вокруг шагнул на трамвайную линию.

Он был в своем капюшоне, в своем мире.

Вагон выбил его из колеи, чем спас от наезда, но не от долгого лежания в гипсе.

Как мне рассказывал отец, водитель трамвая:

человек, попав под отбойник и колесную пару не превращается в деревяшку под циркуляркой, его раскручивает и затягивает как фарш в плохой мясорубке и тащит пока не остановится вагон.

Ему не отрезает все мгновенно, вес и скорость не те, это не железная дорога.

Попавший под колеса трамвая будет орать очень долго, ибо частичная травматическая ампутация неизбежна.

Кости раздроблены, можно посмотреть на них и на частично оторванные фрагменты конечностей пока в сознании, орать пока скорая не приедет.

Но это будет долго.

Даже 5 мин. покажутся вечностью у врат АДА.

У коллеги отца за всю его работу (за 25 лет) один удачный эпизод был для суицидника.

Спекся сразу. Похоже знал куда и как ложиться. Долго не мучался.

НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!!

88

Уральские сводки #188. Мгновенная карма или перст судьбы?

Фабула дела: У ж/д вокзала Екатеринбурга происходит ДТП, в котором пострадало 4 автомобиля. На некотором расстоянии от ДТП найден труп! Но это не садовник!

Какова взаимосвязь между этими двумя событиями?

- Элементарно Ватсон, он отравился грибами накануне..- возможно сказал бы Холмс.

- А причем тут авто?

- Совершенно не причем, судьба у них такая!

Так что же произошло Холмс?

Во время группового ДТП, среди наблюдателей находился некий Ч. который ранее привлекался, и по воле судьбы частенько кружился у того самого ж/д вокзала, и он заприметил, что одна из участниц ДТП, покинула авто, будучи в карете СМП и ослабила внимание за своим личным имуществом, чем и воспользовался гр-н. Он вытащил сумочку и дал деру!

- Одного он не учел, уважаемый Ватсон, что свидетелей слишком много!

- А дальше?

- А дальше, свидетели предположительно погнались за воришкой, застигли его и наказали...причем раз и навсегда!

Но это уже будет доказывать и изучать Скотленд Ярд.

Холмс, вы гений!

Детали в сюжете...

187

Уральские сводки #187. Групповое изнасилование полицейскими или поклёп?

"Они использовали мои же презервативы"

22-летняя иностранка написала заявление на полицейских, по её словам, устроивших ей "субботник".

Родственники ППСников не верят, что их мужья и братья могли соблазниться "девушкой по вызову"

497

Уральские сводки #186. Неужели опять судмедэксперт?

К посту https://pikabu.ru/story/i_opyat_ubiytsa_prakticheski_ne_post...

Дело о крупном, массовом ДТП со смертельным исходом 2-х человек в Екатеринбурге начинает набирать обороты. В акте медосвидетельствования автоубийцы обнаружено 2 грубейшие ошибки:

1. Владимир Васильев, погубивший 2 человек в такси Uber, в документе назван Василием.

2. А кровь у него взяли за 2 месяца до ДТП, согласно даты указанной в акте.

Случайность? Совпадение? или специальная ошибка??!

...по неподтвержденным пока данным, возможно отцом виновника ДТП является полковник Росгвардии.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: