Уральские сводки. Наркалыга на полусогнутых "лапшичках"...))

После вчерашнего поста, именно этого:

https://pikabu.ru/story/umri_bolshoy_brat_ili_semeyka_odnokl...

...я подумал открыть еще одну новую ветку (рубрику) повествований помимо железнодорожного, истории кинематографа, новостей,профессий, истории и раздела "разное".

Речь, параллельно всему остальному, будет идти об общесоциальных процессах на территории Уральского региона, а именно Свердловской области...


Объем охватываемых тем, наверно будет не то чтобы обширным, но в пределах человеческих проблем, с которыми сталкивается каждый регион, каждый город, район, муниципальное поселковое образование и т.д....

И я полагаю  убежден, что это надо озвучивать, показывать, обсуждать и осуждать "героев нашего времени": ссыкунов лифтерских, наркоту, алоголиков - нюхачей, неадекватные и асоциальные элементы.


Как бы то ни было, с долей иронии, с долей жесткого осуждения, сарказма, сатиры...но в том или ином ракурсе можно попробовать привить нетерпимость и отвращение к тому, что очень порой часто (увы) портит, порой калечит, а еще хуже "забирает" жизни наших родных и близких...И если хоть у одного неокрепшего ума на этом  ресурсе это вызовет отвращение и неприязнь, значит не зря...


В конце того или иного сюжета я буду выкладывать свое личное мнение о сюжете...


Вот пошел первый после "подъездного киллера видеокамер". 

Наркоман - соленый...

Комментарий:

"А по сути дела. Да, на детской площадке "ушатанный ходячий", иногда лежащий. Вызвали скорую. Приехала. "Ходячий мертвец" поднялся и пошел куда чакра светит.

Вопрос: Куда? и что потом может произойти? С ним или еще с кем нибудь от него? Медики я так понимаю заставить его на госпитализацию не имели права. Удерживать до приезда полиции тоже. Выходит прав врач сказавший на уровне анонимности, что вызывать стоит сначала полицию. А если он просто потерял сознание?? Ему же сначала медик нужен, а не полиция!!??"


Спасибо за внимание. Ваш выход господа читающие!! 

Берегите себя!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж.
Полиция один хуй вызовет эскулапов, им такие крендели не интересны..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если первых вызвали медиков?? а они его отпустили...?? вот в чем вопрос??

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на своей памяти двум бухарикам лежащим - один в грязи около пивнушки, другой в лесу- скорую вызывал.
Эскулаап сказал прямым текстом на мой вопрос о целесообразности вызова полиции: " один хуй они нас подтянут"- это дословно.
Помог погрузить в карету- отвезли в бсмп в наркологию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так почему этого не приняли??? потому что сам ушел??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне- то откуда знать.
Скорее всего скорая помощь должна помогать тем кто при смерти, а не тем, кто под кайфом.
Это я так думаю. Как там на самом деле- хз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку