Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уральские сводки #94. В Нижнем Тагиле спецназовец 4 месяца насиловал 5-летнюю дочь

Что то последнее время Средний Урал захлестнула волна педофилии, подозрений в педофилии, педофилии среди родственников, наверно не хватает только педофилии среди педофилов.

Такое чувство складывается, что психическим заболеваниям надзорным органам, а также узкоспециализированным учреждениям, учреждениям дошкольного, общего образования, органам опеки надо организовать соответствующую работу в этом направлении, иначе...в будущем среди их сотрудников возможны "посадки".

Я надеюсь хоть кто то из этой системы прочтет вступление к следующей нелицеприятной новости, задумается, а лучше примет меры!! 

************


В Нижнетагильском гарнизонном военном суде рассматривают дело в отношении бывшего сотрудника 12-го отряда спецназначения "Урал". Его обвиняют в надругательстве над 5-летней дочерью.


Мужчина насиловал дочь с сентября 2017 по январь 2018 года. О случившемся девочка рассказала матери, однако та ей не поверила. Тогда потерпевшая пожаловалась бабушке, которая и обратилась в правоохранительные органы, пишет агентство "Между строк" со ссылкой на источник.


Уголовное дело было возбуждено по статье "Насильственные действия сексуального характера". Обвиняемый вину признал. Ему грозит до 20 лет лишения свободы, передает "Уралинформбюро".

Источник: https://www.uralinform.ru/news/crime/296076-v-nijnem-tagile-...

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, что за ублюдок? Родную дочь. Да и что там, извините, насиловать в 5 лет? Ну сними ты блядей на любой вкус и цвет, соседку трахни, жену в конце концов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь выродок насиловал ее орально!! Усматриваете умысел? никаких повреждений! кроме детской психики!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку