40

Уральские сводки #94. В Нижнем Тагиле спецназовец 4 месяца насиловал 5-летнюю дочь

Что то последнее время Средний Урал захлестнула волна педофилии, подозрений в педофилии, педофилии среди родственников, наверно не хватает только педофилии среди педофилов.

Такое чувство складывается, что психическим заболеваниям надзорным органам, а также узкоспециализированным учреждениям, учреждениям дошкольного, общего образования, органам опеки надо организовать соответствующую работу в этом направлении, иначе...в будущем среди их сотрудников возможны "посадки".

Я надеюсь хоть кто то из этой системы прочтет вступление к следующей нелицеприятной новости, задумается, а лучше примет меры!! 

В Нижнетагильском гарнизонном военном суде рассматривают дело в отношении бывшего сотрудника 12-го отряда спецназначения "Урал". Его обвиняют в надругательстве над 5-летней дочерью.

Мужчина насиловал дочь с сентября 2017 по январь 2018 года. О случившемся девочка рассказала матери, однако та ей не поверила. Тогда потерпевшая пожаловалась бабушке, которая и обратилась в правоохранительные органы, пишет агентство "Между строк" со ссылкой на источник.

Уголовное дело было возбуждено по статье "Насильственные действия сексуального характера". Обвиняемый вину признал. Ему грозит до 20 лет лишения свободы, передает "Уралинформбюро".

Источник: https://www.uralinform.ru/news/crime/296076-v-nijnem-tagile-...

Дубликаты не найдены

+11

Пиздец, что за ублюдок? Родную дочь. Да и что там, извините, насиловать в 5 лет? Ну сними ты блядей на любой вкус и цвет, соседку трахни, жену в конце концов

раскрыть ветку 1
0

Так ведь выродок насиловал ее орально!! Усматриваете умысел? никаких повреждений! кроме детской психики!!

+16
Животное, блядь.... Как таких вообще земля носит?!
раскрыть ветку 2
+5

Как, почему? что должно произойти в черепе у человека в погонах, военнослужащего сил специального назначения, женатого, имеется дочь, зарплата достойная, чтобы крыша протекла и он решился на "износ"? ЧТО БЛЯТЬ!?

раскрыть ветку 1
+9
причем тут погоны, зарплата и прочее? он насиловал дочь! это пиздец. у меня две дочки, примерно такого же возраста, как такое может придти в голову здоровому человеку? да если даже просто ребенка...
и как, блять, он проходил ВВК?!
+6
Надеюсь, что он уже не выйдет.
раскрыть ветку 2
0
Конечно не выйдет.
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

я не верю что есть такие ублюдки.

раскрыть ветку 3
0

и я

0

Да уж...а они есть, и они среди нас. Интересно, а сколько времени пройдет до следующего моего поста описывающего 132-ю ст. УК РФ!

раскрыть ветку 1
+3
Вот это точно...
Вот так общаешься с человеком... Говоришь ему "пойдем по пивку чтоль"... "передавай привет жене и дочурке" и тут херакс - вылезают такие факты...
А он ведь был чьим-то лучшим другом, может быть крестным папой и т.д.
Пздц полнейший!
+1

ну так в органы и ломятся всякие садисты, а не дяди Степы.

+1

надеюсь что сядет и там его жопе найдут применение, чтобы эта тварь страдала каждый день все свои года отсидки.

+1

Не верится, что такое может быть. У меня хоть детей и нет, только племянница. Но просто в голове не укладывается. 5 лет, собственная дочь... пиздец.

+1
Да что там на Урале творится то?
раскрыть ветку 1
0

гормональный и мозговой сбой...

0

Вопрос - это действительно так было? Или как с тренером в ЕКБ?

0

Обычно про католических служителей пишут.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Скажите,  а этого  ублюдка будут ебать хуями  в жопу в тюрячке?

раскрыть ветку 1
0

как таковое, все эти "плюшки" уже в прошлом...поэтому вряд ли..

0

Так вроде есть отдельное наказание за насилие над несовершеннолетними, а то и малолетними. Нет?

раскрыть ветку 11
+3

"Не достигшими половой зрелости", в теории после 13 секс ни к чему плохому не приведет (если не забеременеет). С точки зрения психологии "желать" девочку от 13 лет не является нарушением, ибо физиологический процесс. если же мужик (ну если это существо так можно назвать) ебет девочку до полового созревания, он болен (а лучшее лечение на мой взгляд, эвтаназия).

раскрыть ветку 9
+1

простите за радикализм: 9 гр. эвтаназии в затылок!

раскрыть ветку 1
0

Весь "прикол" в том, что мужик не только больной на голову, потому что насиловал 5-ти летнюю, он блять насиловал собственную дочь. Вот где конкретно крыша съехала, в двойном размере

раскрыть ветку 6
+1

132-я ст. по частям и пунктам охватывает весь спектр.

-1

Автор, нелицеприятный значит справедливый и беспристрастный. А ты употребил это слово в неправильном значении.

раскрыть ветку 1
0

Значит я допустил речевую ошибку.

-2
Говорю же , вернуть смертную казнь педофилам и мужеложцам
-6
А обязательно упоминать что он спецназовец ,? Что от этого поменялось . Если бы он был продовольствия или сварщиком ...? .
просто отмарозак ...а кем он работает не имеет к этому отношения.
раскрыть ветку 5
+8
обязательно. они каждый год проходят ВВК, там включен психолог. а сей "человек" явно не здоров
раскрыть ветку 4
0

не каждый год. Ошибаетесь!

0

Я вас разочарую! каждый год проходят УМО(углубленное медобследование), а оно психолога не предусматривает.

Психологическое тестирование может прийти внезапно из отдела воспитательной работы!

0

а вы давно посещали психолога из какой-либо комиссии?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: