8

Уральские сводки #115. 11-летний гимназист умер по дороге в больницу.

Прокуратура Свердловской области начала проверку по факту гибели ученика пятого класса в гимназии Екатеринбурга. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное надзорное ведомство.

По данным прокуратуры, инцидент произошел в понедельник, 17 сентября, в гимназии №47. Отмечается, что во время шестого урока учитель, проходя между рядами, заметил, что у одного из школьников текут слезы. Он рассказал, что у него очень сильно болит голова. После этого учительница и другие ученики сопроводили ребенка в медицинский пункт.

«Медицинский работник вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Бригада скорой помощи доставила мальчика в больницу, где, несмотря на усилия врачей, учащийся гимназии скончался», – говорится в сообщении прокуратуры.

Поправка: По данным портала Е1, мальчик умер еще в машине скорой помощи, а не в больнице.

Реанимационная машина ехала больше 20-ти минут.

Подробности в репортаже:

Источник: https://www.gazeta.ru/social/news/2018/09/17/n_12048247.shtm...

Дубликаты не найдены

+4

20 минут разве это долго?

раскрыть ветку 1
0

Это край.

+2

Интересна причина смерти. Запросто мог быть инсульт.

раскрыть ветку 6
+1
Сильное кровоизлияние в мозг, случись это даже а больнице, шансов не было.
раскрыть ветку 1
0

Вы правы! Вышло продолжение этой истории

0

В 11 лет это возможно?

раскрыть ветку 3
0
Я офигел, когда причина внезапной смерти моего 19 летнего друга оказалась инсультом ...с 18 лет боюсь теперь
0

Да, сам с микроинсультом лежал, говорят уже и в 8 лет встречается и вообще инсульт молодеет с каждым годом.

раскрыть ветку 1
+2

соболезнования родителям(

+3

"11-летний гимназист умер по дороге в больницу. "

"Бригада скорой помощи доставила мальчика в больницу, где, несмотря на усилия врачей, учащийся гимназии скончался»,

Автор, смотрите хоть, что пишете то

раскрыть ветку 3
0
Имелось ввиду умер ещё в пути, реанимировать пытались ещё в больнице и не выжил
-1
Медицинский работник вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Бригада скорой помощи доставила мальчика в больницу, где, несмотря на усилия врачей, учащийся гимназии скончался», – говорится в сообщении прокуратуры.

Я не любитель искажать официальные новостные сводки.

0
Вот-вот!
+1

Молодые, как ни странно, от инсульта тоже умирают.

Брат моей сотрудницы умер в поликлинике во время прохождения медкомиссии.

Ему было 18 лет. Просто он в регистратуре разругался с регистраторшей, ему стало плохо, он упал и умер. А еще был случай, у другого сотрудника сестренка от повторного инсульта в больнице умерла. Ей 19 лет было всего...

Ну и несколько раз статьи попадались о смертях подростков в школе, как правило на уроках физкультуры, во время физических нагрузок...

Это, конечно, редкость, но это случается, к сожалению.

Очень жаль мальчика и его родных, это огромное горе...

0

Жаль ребенка и родителей.

-8

Что то в Екатеринбурге со школами явно не то!!! А может он отравился теми помоями, которыми кормят учеников???

раскрыть ветку 1
0

В 47 точно помоями кормят, по себе знаю

ещё комментарии
Похожие посты
845

Смертельная инъекция

Смертельная инъекция Смерть, Смертная казнь, Негатив

Смертельная инъекция была создана как гуманное, быстрое, безболезненное и гарантированное средство для лишения человека жизни. Однако Ромель Брум доказал, что это не совсем так.
В 2009 году Ромель был осужден за похищение, изнасилование, убийство и стал первым преступником, выжившим после казни смертельной инъекцией.

Исполнители в течение двух часов пытались найти подходящую вену для капельницы. Исколов все тело Брума, они так и не обнаружили вену, из-за чего действие препарата не гарантировалось. В конце концов, его отправили обратно в камеру с отсрочкой смертного приговора на неделю. За это время адвокаты Ромеля стали доказывать, что их подопечный испытывал жестокое и несвойственное для заключенных обращение в ходе неудачной казни.

Им удалось инициировать крупное движение, направленное на смену закона США о применении смертельной инъекции, и Ромель в данном случае является главным свидетелем, которого нельзя казнить. Брум до сих пор жив и ожидает амнистии.

______________________________________________________________________________________________________

UPD: В марте 2016 года Верховный суд Огайо отклонил апелляцию Брума и постановил, что штат может снова попытаться его казнить. В августе 2016 года Брум обратился в Верховный суд США с просьбой остановить вторую казнь, а его адвокаты утверждали, что еще одна попытка казни будет жестоким и необычным наказанием и приведет к двойной опасности. защита согласно 5-й и 14-й поправкам к конституции США. 12 декабря 2016 года Верховный суд США отказал Бруму в слушании его апелляции. 19 мая 2017 года Верховный суд Огайо назначил дату казни Брума 17 июня 2020 года. 14 апреля 2020 года казнь Брума была отложена до 16 марта 2022 года.

https://www.interfax.ru/world/541205

https://russian.rt.com/article/153878

1045

Жена клофелинщица

Историю поведал наш карусельщик (станочник). Когда-то, давненько, после развода с первой женой, он был в этаком сильном упадке душевном. И тут повстречалась ему на улице красавица, да такая, что глаз не оторвать. Прошел он мимо нее, но запомнил, как запоминается фотография из журнала с прекрасной мордашкой модели. Повстречалась она ему и на следующей неделе в тот же день. И снова он прошел мимо, не остановился, не замер на месте, как вкопанный, не догнал, не позвал на свидание. Но решил для себя твердо – уж в следующий то раз…

Того самого дня недели он ждал, аки солдатик срочник дембеля. Умотал с работы пораньше, приоделся, купил цветы, вышел на место пересечения и ждал. И вот она – красавица. Он к ней. Цветы в руки, сам ее в кафе приглашает, а она улыбается, и во всем ее виде сквозит едва ли не детская наивность и радость от этого знакомства. В кафе, так как долговато он уже не назначал встреч, то ли на нервной почве, то ли для того, чтобы разогнать свой внутренний ресурс, он подналег на алкоголь, да и красавица его не отставала. Слово за слово, и как-то так сложилось, что она сама ему предложила:

- Пойдем к тебе, - у него аж сердце упало. Неужели вот она, избранница его сердца, и оказалась такой прожженной, что в первый же день, после первых же посиделок в кафе была готова пойти к нему, сами понимаете для чего.

- Пошли.

Дома он извлек из запасников хороший алкоголь, ну и продолжили они посиделки. И вдруг, резко и сразу он отрубился.

Утро… голова раскалывается. Кое-как поднялся. Головой помотал, перед собой уставился и не понял – стоят сумки его, пакеты, и все это набито барахлом из его квартиры. Красавица притулилась у дивана на полу в неудобной позе, но зато одетая уже как на улицу, и даже в обувке. Спит.

Растормошил ее, спрашивает, что за фигня, а она в слезы. Оказывается занималась она в прошлом нехорошим делом – на таких свиданках цепляла парней, что побогаче одеты, да и подсыпала в бутылочку… ну сами понимаете. Давно таким делом не маялась, а тут – подперло, мать слегла, отец не выдержал нервной нагрузки, и убило его сердечным приступом – денег очень надо, а тут он навстречу, когда она от матери из больницы шла. Вот она и решила. Правда разминка в кафе оказалась уж слишком тяжеловесной, и была она излишне пьяненькой, когда к нему пришли. Тут все по рефлексам она и сделала: добавила препарат, пока он на кухню отлучался – все как по написанному, а потом… а потом, в пьяном разгаре, подзабыла да и сама тоже дерябнула. Догналась. Только и успела, что вещи собрать, да одеться, тут ее ее же подстава и догнала – отрубилась. Ревела, что крокодил от большой жизненной потери, упрашивала в милицию не обращаться. Он и согласился, но с условием: в следующий раз к маме в больницу вместе идем, а после – свидание. На том и порешили.

Все так и случилось. А потом были еще свидания, и еще, и как итог – свадьба. Сейчас растят сына. Но по сей день его гложет вопрос: если он был такой уж случайный, как манна небесная, откуда в ее сумочке заранее взялся тот самый нехороший препарат, что был подсыпан в бутылку?

847

Сбившему девушку в Перми подростку заменили условный срок на реальный

Сбившему девушку в Перми подростку заменили условный срок на реальный Риа Новости, Негатив, Юноша, Суд, ДТП, Смерть, Приговор, Текст

Суд апелляционной инстанции приговорил юношу, насмерть сбившего на автомобиле девушку на перекрестке в Перми, к 1 году и 6 месяцам воспитательной колонии, сообщили РИА Новости в Пермском краевом суде.

Судом установлено, что в начале мая 17-летний юноша на внедорожнике Lexus на пересечении шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых в Перми совершил наезд на 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Она скончалась на месте от полученных травм.

В июле Индустриальный районный суд признал молодого человека виновным в совершении преступления по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Это решение было обжаловано родными скончавшейся и прокуратурой.

"Приговор районного суда изменен. Молодой человек получил 1 год и 6 месяцев воспитательной колонии, также на 2 года и 6 месяцев он лишен права управлять транспортным средством", — сказали в суде.

Юношу взяли под стражу в зале суда.

РИА Новости

262

В Красноярске семиклассник метнул кирпич в учеников, но попал в лобовое стекло автомобиля

Красноярский школьник, кинувший кирпич в сверстников, разбил автомобиль

Видео случившегося опубликовали в группе ЧП Красноярск. На кадрах регистратора видно, как в лобовое стекло автомобиля, который передвигается по двору, прилетает тяжёлый предмет. От удара регистратор падает.

Владелец видео в комментариях поделился, что кинул кусок кирпича семиклассник:

«Кидал в ребятишек. Повредил только лобовое стекло. За него родитель со мной рассчитался в тот же день. Но хочется сказать, что кирпич попал в авто, это железо. А если бы в человека? Или ребёнка?»

Комментаторы теперь рассуждают, куда нужно обращаться в таких случаях: в полицию, в ГИБДД, или в администрацию школы.

https://vk.com/wall-48690112_71109

1115

Бьет детей, ранил ножом учительницу: в Екатеринбурге объявили войну третьекласснику, который терроризирует школу

9-летний Сережа уже стал местной легендой, из-за него уволились четыре классных руководителя. Но отчислить из школы малолетнего хулигана не могут

Портативная колонка, нож-бабочка и заточки из карандашей. Именно с таким арсеналом 9-летний Сережа Сорокин (фамилия изменена – прим.ред) из школы № 74 Екатеринбурга берет с собой каждое утро, чтобы раз за разом угрожать своим одноклассникам по 3 «Б».

Он еще не окончил начальную школу, но уже стал местной «легендой». И ладно бы просто срывал уроки. Дошло и до поножовщины с учителем. За два года юный задира отправил в отставку четырех классных руководителей, пока никто не может справиться с его буйным нравом.

БЬЕТ ВСЕ ЧТО ВИДИТ

От воспоминаний о мальчике у юного педагога Екатерины Моисеевой мурашки по коже. Девушка всего три месяца проработала по специальности, но уволилась, не выдержав с Сережей и двух четвертей.

- Мне кажется, что успела застать все его худшие проделки, - рассказывает «КП» бывшая учительница хулигана. – Меня не готовили к такому, Сережа явно должен учиться в классе коррекции. Он мог в столовой облить горячим чаем другого мальчика или посреди урока встать и пойти по своим делам. Были и внезапные «концерты», когда он включал музыку на колонке. Он дрался и просто зверел. У него были удары взрослого мужика. Настолько дикие и агрессивные. Я пыталась каждый раз оттаскивать ребят от него, но он даже не замечал этого. Бил все что видел. И ему было совсем не важно, девочка это или мальчик.

После такого опыта работы девушке пришлось пить успокоительные. Из-за стресса она похудела на 10 килограммов.

МАТЬ УМЕРЛА, ОТЕЦ – В ТЮРЬМЕ

Пообщавшись с родителями одноклассников Сережи, становится понятно, что мальчик не глупый, а просто не воспитанный. Только с начала этого учебного года он избил несколько детей, а накануне утром разбил девочке телефон.

Родители давно бьют тревогу, собирают подписи. Но отчислить Сорокина не могут. Директор заявляет, что не имеет права отказать ребенку в бесплатном образовании.

- Я прекрасно помню, каким хорошим мальчиком он был в первом классе, - делится Юлия Емельянова, мама одноклассницы Сережи. – Два года назад он чуть ли не лучше всех в классе читал. Но потом поведение стало просто безобразным. Моя дочка однажды дала ему отпор, когда заступилась за друга. А он почему-то не стал ее бить в ответ. В целом эта ситуация уже стала просто не выносимой, большинство родителей боятся отпускать детей в школу. Их могут избить еще до начала уроков.

Ситуацию вокруг Сережи осложняет и ситуация вокруг его семьи. Мальчика воспитывает бабушка с дедушкой. Мама давно умерла, а отец отбывает очередной срок в колонии.

- Видно, что с ним занимаются дома. Но нужно держать в ежовых рукавицах, - добавляет Юлия Емельянова.

Бабушка крайне редко выходит на связь, но при этом иногда отвечает на претензии в адрес внука в родительском чате. Вот что женщина написала после недавнего инцидента, когда мальчик снова принес в школу нож.

- Никаких подачек или льгот у нас нет. Опекунских денег не получаем, но смогли собрать ребенка в школу, можем себе позволить каждое лето возить его на море, посещать спортивные секции, покупать гаджеты. Скорее это ваши дети беспризорные! Если наш «одуванчик», то ваши – «лопухи»! – написала бабушка Сережи в чате родителей.

Дальше разбираться в ситуации будут полиция и городской департамент образования. Коллективное заявление от возмущенных родителей и директора уже зарегистрировали.

- В отделе полиции № 9 зарегистрировано заявление директора образовательного учреждения, где обучается несовершеннолетний. Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних проводится проверка по данному факту. По ее итогам будет принято законное обоснованное решение, - прокомментировали в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

https://www.spb.kp.ru/daily/217183/4288708/

Бьет детей, ранил ножом учительницу: в Екатеринбурге объявили войну третьекласснику, который терроризирует школу Школа, Екатеринбург, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
743

Просто порыв. Просто хочется выговориться

В 2018 году у меня умерли мать и отец. Я тяжело переживал эти события, часто мне было сложно и бросало в слёзы. Человек я вроде бы и не верующий, но иногда себя успокаиваю, наверное, какими то мыслями, рассуждениями с самим собой. Вот мамы и папы 2 года нет вроде бы, а... хочется что бы они были где-то. Были в какой-то своей Вальгалле, в стране вечной рыбалки. Где мама вечно ловила лещей и воблу, а папа просто был где-то рядом, что-то ловил и помогал связать новые поводки в обмен тех, что унесло зацепом.
Мамы и папы нет уже 2 года, мне уже почти 30. Тоска все ещё пробивает мою толстую кожу и вырывается наружу горькими слезами.
Простите меня за всё, мама и папа.

Просто порыв. Просто хочется выговориться Картинка с текстом, Мама, Папа, Боль, Длиннопост, Смерть, Негатив
Просто порыв. Просто хочется выговориться Картинка с текстом, Мама, Папа, Боль, Длиннопост, Смерть, Негатив
Показать полностью 2
138

Убили любимого кота

Сегодня мы нашли тельце нашего любимого кота. Его задрали собаки. Это был уникальный кот. Без преувеличиний. 2 года он дарил нам любовь в горести и в радости. Это был лучший друг, только говорить не умел. Он был КОТОМ, его любили все в округе, он часто ходил по соседям просто в гости. Его любили очень много людей, которых наверно мы даже не знаем.
Понимаю, что это просто эмоции и многие не поймут. Да и не надо. Это пост памяти о друге, друге котрый никогда не обманет и не предаст, котрый всегда будет рядом, чтобы не случилось. Когда мы ссорились с женой и орали друг на друга он не убегал прятаться, а наоборот приходил к кому то и был рядом. Это не восполнимая утрата.
Я никогда не хоронил друзей, но сегодня пришлось проводить друга в последний путь. Это страшно и тяжело. Многие не поймут этой боли, да и не нужно. Просто был друг и друга не стало. Спи спокойно мой мальчик. Ты на радуге и смотришь на нас. Будем помнить тебя всегда.

Убили любимого кота Кот, Смерть, Любимый, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
294

Уктусский стрелок полностью признал свою вину

Сегодня в Свердловском областном суде допросили обвиняемого в убийстве двух девушек на Уктусе Алексея Александрова. Публикуем полный текст его признания.

Уктусский стрелок полностью признал свою вину Уктус, Убийца, Е1, Екатеринбург, Признание, Суд, Негатив

цитата:

Убийство двух девушек я совершил с целью отчуждения смертельного урона. Так, с 1-го по 3-й класс «К» и с 3-го по 9-й класс «З» школы № 102 со стороны в основном Дмитрия (фамилия — неразборчиво), Д. Анатолия, Гатина Эльдара имели место издевательства во время перемен. Могли запинать в углу, били руками, ногами, просто оскорбляли. Был случай, когда одноклассник Лазовецкий Дмитрий вымогал у меня деньги, сумма достаточно большая, ее точный размер я не помню, под угрозой расправы. Требовал занять у соседей, я не знал, что делать, позже сообщал, что денег не нашел. Также было множество эпизодов со стороны Гатина Э., который вымогал деньги у моего друга-одноклассника Новопащина Александра, меня использовали как посредника (в полиции на улице Циолковского было заведено дело). В связи с этим примерно с 1997 года я придумал себе буфер, на допросе в качестве подозреваемого я назвал его ЦБВХ (центральный буфер временного хранения), куда собирал все негативные эмоции — «урон», которые конвертировались в «СУ» («смертельный урон»).

Например, 1000 полученных ударов по лицу конвертировались в один «СУ». По-другому, без буфера, — я не жилец.

Варианты:

-Самоубийство.

-«Отражение» — возврат обидчикам. Если бы у меня тогда был гладкоствол, скорее  всего, что-то произошло бы в учебном заведении, при этом всё закончилось бы также самоубийством.

-Отчуждение другим, но не обидчикам.

там много чего он еще сказал, и это жесть.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69457417.html

39

Умерла Дайана Ригг - королева шипов, Хранительница Юга и самая горячая леди Вестероса

Уходят действительно хорошие актеры! 12 бокалов отравленного вина только сейчас подействовали.

"Британская актриса Дайна Ригг умерла в возрасте 82 лет, сообщает BBC News.

Ригг начала сниматься в конце 1960-х годов. Известность ей принесло участие в британском сериале «Мстители» и роль девушки агента 007 в фильме «На секретной службе ее Величества».

Дайна Ригг также известна по роли Оленны Тирелл в сериале «Игра престолов»."

Ссылка пруф: https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-27986272

Умерла Дайана Ригг - королева шипов, Хранительница Юга и самая горячая леди Вестероса Дайана Ригг, Игра Престолов, Смерть, Негатив, Некролог
220

Уктусский стрелок, сделал контрольные выстрелы обеим жертвам

Уктусский стрелок, сделал контрольные выстрелы обеим жертвам Рамблер, Негатив, Екатеринбург, Стрелок, Криминал

Житель Екатеринбурга Алексей Александров, уктусский стрелок, сделал контрольные выстрелы обеим жертвам. Об этом сообщает «Екатеринбург Онлайн».

Уктус, как сообщал «Рамблер», — район Екатеринбурга. Некоторое время назад на его территории Александров убил двух девушек. Сегодня мать одной из них Алина Солтанова и ее адвокат Дмитрий Ушаков рассказали «Екатеринбургу Онлайн», что убийца дал показания следователям.

«Рассказывал даже больше, чем от него просили. Еще и волновался, как бы ничего не забыть», — сообщил юрист.

По его словам, стрелок рассказал о том, что никто, кроме него, не мог знать. По словам Солтановой, Александров рассказал о том, в какую из девушек выстрелил первой, а также о том, что сделал контрольный выстрел одной из них, отсчитав шесть секунд после первого выстрела.

«А Наташа, когда он оттаскивал ее, подала признаки жизни, и он еще два раза выстрелил в нее», — добавила она.

Ушаков рассказал, что Александров признался, что не был знаком со своими жертвами, а на преступление пошел, следуя разработанной им программе возмездия — за четыре тысячи обид, нанесенных ему ранее другими людьми, должны умереть четыре человека.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/44792945/?utm_content=news...

869

Татарстанец требует уволить учителя за рассказ школьникам о геях в Элладе

Татарстанец требует уволить учителя за рассказ школьникам о геях в Элладе Геи, История, Татарстан, Древняя Греция, Новости, Длиннопост, Набережные Челны, Учитель, Гимназия, Однополые браки, Пропаганда, Негатив

Отец 11-летнего школьника Талгат Ахмадишин обратился к президенту Татарстана с просьбой защитить учеников гимназии №2 город Набережные Челны от «мирового зла» и «сексуальных извращений». Об этом пишет «Вечерняя Казань».

Как поделился отец ребенка, на уроке истории в 5-м классе директор гимназии Айдар Гарифуллин рассказал детям о быте и нравах жителей Древней Греции. При этом учитель поделился еще и тем, что в ту пору в Греции были популярны однополые браки. Посчитав такую информацию пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений в стенах школы, отец школьника обратился в прокуратуру и министерство образования и науки РТ. В итоге учитель получил предупреждение. Но родитель считает, что педагога нужно уволить из школы.

- Разве педагог должен давать маленьким детям такие «знания»? Наверное, не только мой сын, многие его одноклассники не поняли на уроке смысл словосочетания «однополые браки». Уверен, некоторые вошли в Интернет, чтобы узнать об этом побольше, а там, как известно, каких только картинок и пропаганды нет... Неужели учитель не знал, что в стране действует федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», который запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних? – возмущается Талгат Ахмадишин.

Как объяснил сам Гарифуллин, он не пропагандировал факты, а констатировал их.

- При изучении темы «Население Древней Греции: условия жизни и занятия. Древнейшие государства на Крите. Государства ахейской Греции (Микены, Тиринф и др).» данные факты были изложены как одна из причин социальных катаклизмов. На этом уроке были высказаны суждения о причинах образования и гибели государств, анализированы мифы, - пояснил педагог, уточнив, что «ни про однополые браки, никакие дополнительные данные по Интернету искать, тем более приносить, задано не было».

После проверок родителю сообщили, что директору гимназии №2 рекомендовали в новом учебном году не преподавать историю в том классе, где учится сын Ахмадишина. Но родитель вновь написал письмо президенту Татарстана с требование уволить педагога.

- Поражает беспечное равнодушие руководителей системы образования и властей города к этому вопросу. Они до сих пор не приняли соответствующих мер для защиты учащихся от этого мирового зла… Во имя спасения учащихся от «обучения» в школах сексуальным извращениям прошу принять чрезвычайные меры, - пишет Талгат Ахмадишин.

Татарстанец требует уволить учителя за рассказ школьникам о геях в Элладе Геи, История, Татарстан, Древняя Греция, Новости, Длиннопост, Набережные Челны, Учитель, Гимназия, Однополые браки, Пропаганда, Негатив

https://news.myseldon.com/ru/news/index/236697470

Показать полностью 1
368

Избитый свердловский контрактник рассказал о воровстве в армии. Слова подтверждаются уголовным делом

Продолжение этого: Екатеринбургский контрактник рассказал об издевательствах в части. «Били палкой, вымогали деньги» Екатеринбургский контрактник рассказал об издевательствах в части. «Били палкой, вымогали деньги»

Контрактник Берн Фридрих из 228-го мотострелкового полка, дислоцированного в Екатеринбурге, сообщил о краже сухпайков из части. Рядовой 0 заявил, что солдат угрозами втягивают в хищения.

По словам контрактника, сухпайки списывают под разными предлогами и перепродают. «Был случай, что сержант Мамедов нас оставил после рабочего дня, чтобы сухпайки загрузили в машину. Их вывозят из части, а потом продают», — рассказал URA.RU Фридрих.

О том, что проблема хищения сухпайков из частей существует, рассказали URA.RU в Екатеринбургском гарнизонном военном суде. В августе здесь завершился процесс по хищению из 59-й бригады управления связи ЦВО. Приговор вынесен капитану Сергею Митюрину и комбату Андрею Выборнову. Первый приговорен к 4,3 годам общего режима, второй — 3,4 годам колонии-поселения.

Ранее URA.RU писало, что контрактник Фридрих из ХМАО обратился в редакцию за помощью после того, как его начал избивать и вымогать деньги сержант Мамедов. Пресс-служба ЦВО в письме в редакцию заявила, что эта информация не соответствует действительности.

https://ura.news/news/1052447867
1144

В Екатеринбурге погиб 36-летний мотоциклист, в которого влетел Mercedes

Фото и видео (мат).

Ночью с 11 на 12 июля на перекрестке улиц Белинского — Академика Шварца произошло смертельное ДТП: Mercedes столкнулся с двумя мотоциклами. Девушка за рулем мотоцикла Suzuki не пострадала, она вовремя смогла уйти от столкновения. 36-летний водитель Honda погиб на месте.

По словам очевидцев трагедии, Mercedes проскочил перекресток на красный свет. За рулем иномарки, по предварительным данным, находился пьяный нерусский мужчина, в салоне машины было два пассажира.

После столкновения Mercedes и мотоцикл Honda загорелись, очевидцы запечатлели несколько небольших взрывов во время пожара. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя.

— По предварительной информации, в 03:15 рядом с домом на улице Белинского, 175 водитель Mercedes при движении по улице Белинского со стороны Юлиуса Фучика в сторону Щербакова при проезде перекрестка с улицей Шварца на запрещающий сигнал светофора столкнулся с мотоциклами Honda и Suzuki, от полученных травм водитель мотоцикла Honda погиб на месте.

Проводятся следственные действия, — сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге погиб 36-летний мотоциклист, в которого влетел Mercedes ДТП, Авария, Мотоциклист, Негатив, Екатеринбург, Смерть, Видео, Длиннопост
В Екатеринбурге погиб 36-летний мотоциклист, в которого влетел Mercedes ДТП, Авария, Мотоциклист, Негатив, Екатеринбург, Смерть, Видео, Длиннопост

Как это было глазами девушки:

Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69362155.html

Показать полностью 7 3
651

В Новосибирской области подросток не захотел идти в школу и сжег ее

В Новосибирской области подросток не захотел идти в школу и сжег ее Школа, Поджог, Школьники, Негатив, Покровка, Новосибирская область

НОВОСИБИРСК, 16 июн – РИА Новости. Старшеклассник в Купинском районе Новосибирской области предстанет перед судом за поджог своей школы в деревне Покровка, которая полностью сгорела, сообщает во вторник прокуратура региона.

"Заместитель прокурора Купинского района Алексей Парамонов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя деревни Покровка Купинского района", - говорится в сообщении. Школьник обвиняется в умышленном уничтожении путем поджога имущества из хулиганства со значительным ущербом. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

"По версии следствия, несовершеннолетний 8 января 2020 года, не желая идти на занятия после каникул, решил сжечь здание школы, в которой обучался. С этой целью он выставил стекло из оконного проема в кабинете директора (учительской), пролез через образовавшийся оконный проем в кабинет, где отключил от сети питания компьютер и провода видеонаблюдения. После чего прошел в кабинет географии, где имеющимися при себе спичками поджег географические карты, висевшие на стенах. Убедившись, что огонь стал распространяться, злоумышленник покинул школу", - рассказали в прокуратуре.

В надзорном ведомстве отметили, что в результате действий старшеклассника было полностью уничтожено здание школы и находящееся в ней имущество на общую сумму свыше 2,3 миллиона рублей.

"Вину в совершении преступления обвиняемый признал в полном объеме, частично возместил ущерб. Уголовное дело рассмотрит по существу Купинский районный суд", - говорится в сообщении.

https://ria.ru/20200616/1572980720.html
128

Уральские сводки #209. Бухая воспиталка детсада в детской койке

Частный садик в коронную эпоху работал подпольно, да ещё и директриса (она же и воспитательница) нажралась, оставив малышей без присмотра.

Но пришел папка за дитем пораньше и застал удручающую картину.

Сюжет местного телеканала в свойственной ему манере.

Не рекомендуется к просмотру блюстителям моральных устоев и нравственным рыцарям и принцессам!

1022

Воришки

Чувак, который 12 июня в винном маркете на Вишнёвой (Москва, м. Тушинская) засунул бутылку ягера в штаны, если ты это читаешь, так и знай: скоро в твоих штанах станет грустно. И девки тебе понадобятся только для того, чтобы загораживать, пока ты воруешь и приближаешь себя к тюрьме.

А если это видео увидят родители или родственники малолетних ушлёпков, так вы уж им объясните, что воровать - плохо. Лучше поздно, чем никогда.

123

Проскакун-убица

Момент страшного ДТП в центре Екатеринбурга снял видеорегистратор.

На кадрах видно, как красный фургон сталкивается с легковушкой, а потом влетает в пешеходов на переходе..

⠀ 

Вчера в этой аварии на перекрестке ул. Малышева и Мамина-Сибиряка пострадали три человека, одна женщина скончалась.

⠀ 

Показать полностью 1
1522

Ответ на пост «"Унижения на камеру". Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников» 

полиция стала работать и поместила уебана в сизо. В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Его мама Елена Баронина работает в школе №12 преподавателем биологии и ОБЖ. Полученную информацию удалось подтвердить и на сайте самого учебного заведения в разделе «Педагогический коллектив». А что касается папы - Александра Баронина, то сразу несколько источников редакции пояснили – глава семьи преподает в военном вузе. Один из них даже указал точное место - кафедра тактики, радиационной, химической и биологической защиты. Сведения также удалось обнаружить и в открытых источниках. Кроме того, в одном из них сказано, что некоторое время назад папа Дениса вместе с группой авторов за проект, в котором речь идет о малогабаритном роботизированном комплексе, попал в наградной лист одного из воронежских вузов.

ранее папа уебана летчик препод всячкески прикрывал сынка.

21 мая стало известно, что девятиклассника арестовали после резонансных историй с избиением подростков и пожилого мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая текущего года избил на улице Выборгской 30-летнего местного жителя. Подросток ударил мужчину ногой по голове, и сейчас потерпевший находится в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в надзорном ведомстве.

вот так мамаша училка и папаша препод в институте воспитале ублюдка.

надеюсь сынуля познает зону, а родители останутся без работы.

кого могут воспитать данные индивидумы, если не в состоянии воспитать ребенка

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/v-14-let-v-sizo-syn-podpolk...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: